Услуги для населения

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

Встречают по одежке. «клубный дом" — так было написано на входе. Открываю дверь, а там музон дубасит. Дали анкетку, пока заполняла огляделась — деревянная лестница, красный ковер, помещение обставлено словно это квартира «в лучших традициях нулевых». Ходят мужчины в костюмах и девушки тюнингоновые в коротких платьях и шортах. Да, жара на улице, но на мой взгляд даже в самом неформальном месте работы такая длина одежды не приемлема. Пришла сотрудница, спросила мою соседку по дивану к кому та, потом оценивающим взглядом просканировала меня (а я не накрашена, в кедах, джинсах и рубашке, ну совсем не соответствую их стандартам). На собеседовании моя интевьюер откровенно зевала, охала, сидела как на троне. Стандартные вопросы, но реакция на них неприятная. Потом она рассказала чем же занимается компания и на этом я прекратила наше собеседование. Деловые связи. исходящие звонки людям, помощь в личной жизни и т. д. Как она выразилась «Мы продаем продукт обеспеченному человеку», а продукт-то другой человек. и «Здесь надо уметь убедить человека, подавить на него, а в вас я не замечаю такого. Скажите почему мы должны вас взять на работу?» Брачные агенства работают иначе все же. Для меня такой «обработки» людей не приемлем. Пусть я не буду лидером, буду не так напыщенно выглядеть, но относиться к окружающим по-человечески! После «собеседования» хочется помыться от информационной грязи. Также, после услышанного, я совершенно не удивлюсь что подобный внешний вид сотрудников используется и для поиска богатенького партнера для себя. В общем, пустая трата времени. Но если вы готовы давить на людей, втирать им чепуху за 45тыс в месяц — вперед!

Самое неловкое собеседование в моей жизни.

20.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Хороший коллектив, профессиональные тренера, коучи просто супер, зарплата выплачивается во время каждое 2 и 16 число) На самом деле нужно работать, выполнять поставленные задачи и все будет супер)

17.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Проработала в компании чуть больше полугода. Планировала временно, пока не найду работу по профессии, но, честно, увольняться и не думаю! Трепетно и нежно люблю наш коллектив! Сразу нашли общий язык и приняли меня, как родную, хотя мне всегда казалось, что я тяжело схожусь с людьми. Почти сразу мне выделили личного помощника и работа окончательна затянула! Отдельное спасибо нашим психологам, им равных нет, все как один говорят. И, конечно же, зарплата более чем достойна, но работать надо! Жалуются только те, кто привык ничего не делать и хочет за это деньги получать, но так не бывает.

23.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Приятное место для работы и личностного развития. Красивое и уютное помещение, круглые столы, ковры. Здесь я узнала много основ и тонкостей по организации и ведению бизнеса, а так же знания в области психологии и развития личностного роста. Появилось много деловых связей. Зарплата выплачивается в полном объеме, как и озвучивали при устройстве. Мне здесь нравится.

01.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Что можно сказать, так это то, что работают в данной организации действительно «Серьезные» люди. Очень сильные сотрудники. Отличная слаженность в работе, которая приносит одно удовольствие от пребывания на моей должности. Собственно, это все заслуга кадровиков, которые справляются весьма успешно. Судя по моему опыту работы в Partner Pride, могу сказать одно: это было круто!

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Работаю в этой компании совсем недавно, но уже определил для себя массу плюсов. Дружный коллектив, руководство хорошее и работа в приятной обстановке. Хорошие наставники быстро обучают основам успешного ведения бизнеса, разработке бизнес планов и правильному общению с людьми. Работаешь как в кругу друзей, каждый день новые полезные знакомства. И с зарплатой проблем нет.

18.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Уже давно работаю в этом клубе деловых контактов и могу смело рекомендовать эту компанию, как соискателям работы, так и бизнесменам, да и просто рядовым гражданам. Уютная атмосфера, вежливые сотрудники, образованные наставники, достойная оплата труда. Работать здесь крайне приятно и интересно. Всегда можно заниматься личностным саморазвитием.

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

В клуб я пришел чтобы получить новые знания о построении своего бизнеса. Процесс обучения и получения информации превзошел все мои ожидания. Я получил ответы на все мои вопросы вместе с сотрудниками составили бизнес план. Главное что на так называемых занятиях мне рассказали многие фишки о которых я ранние нигде не слышал. Если брать такую характеристику как цена — качество то эта компания по моему мнению лучшая.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Мне очень нравится работать в клубе деловых контактов «Партнер Прайд». Комфортная и уютная обстановка, опытные наставники, своевременная зарплата. Каждый раз слушаю лекции, тренинги и всегда отмечаю для себя что-то новенькое. Работа здесь — это отличный способ саморазвития. Да и среди клиентов клуба много интересных и полезных людей. Работа действительно интересная.

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Мне очень даже нравится работать в этой компании. Отличные взаимоотношения в коллективе, возможность карьерного роста, достойная оплата труда, ненапряженная работа в уютной, комфортной обстановке — что еще нужно для рядового подчиненного. Да и еще здесь можно постоянно учиться, приобретать новые навыки. Жаль, что у этой компании в городе не так много офисов.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Захотелось открыть бизнес, надоело отказывать себе во многом, а зарплаты хватало всего лишь на еду и одежду. Нашел этот клуб, заинтересовался, стал членом клуба. Как же я теперь рад, что наткнулся на клуб Partner Pride, я получил много знаний о бизнесе, нашел друзей, провел приятное время в хорошем обществе. Крайне рекомендую для начинающих предпринимателей.

15.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

В наше время редко найдется такая работа, чтобы была интересной, позволяла саморазвиваться и приносила стабильный доход. Когда я устроилась работать в этот клуб деловых контактов, наконец поняла, что нашла работу по душе. Здесь всегда царит дружелюбная атмосфера, хорошие условия для работы, можно узнавать что-то новое для себя. И оплата труда неплохая.

16.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Работать в компанию Партнер Прайд я пришла по приглашению подруги, она там работала и у них как раз была свободная вакансия в то время. Коллектив очень дружный, здесь нет сплетен и интриг. Заработная плата достойная, есть премии, всяческие поощрения для хороших сотрудников. И работа очень интересная, узнаешь много нового, с каждым днем саморазвиваешься.

18.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Довольно таки давно о мечтала о такой работе, могу охарактеризовать ее только с положительной стороны. Дружный коллектив, где тебя всегда готовы поддержать, помочь во всем. Красивая, комфортная обстановка, чувствуешь себя как дома. Очень интересные темы лекций и тренингов. Полученных здесь знаний мне уже вполне хватит на ведение собственного бизнеса.

21.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Я связался с Partner Pride, получил сертификаты на поставку косметических услуг и, в противном случае, сделал удаление волос дома. Благодаря компании я научился находить своих клиентов, и мой малый бизнес начал расти. Начать было очень сложно. И, прежде всего, моя работа приносит мне удовольствие и прибыль. Я не жалею, что связался с Partner Pride Club. Советую всем, не бойтесь обращаться к ребятам, помогут всем-всем.

16.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Не так давно открыл собственный бизнес и прибыль особо он не приносил. Чтобы не потерять собственные вложения и не обанкротиться, решил обратиться в клуб деловых контактов Партнер Прайд. Здесь мне сразу же помогли разработать бизнес план, стратегию по развитию. Все предварительно рассчитали. И сейчас мое собственное дело стало приносить стабильный доход. Спасибо!

25.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Давно задумывался над тем, чтобы открыть свой бизнес, и вот, недавно моя мечта осуществилась. Я посещал различные тренинги и семинары, до тех пор пока не обратился в бизнес клуб «Partner Pride». Там меня научили, фактически всему, что было необходимо для старта: курсы по самомотивации, основы PR, множество полезных знакомств, это только малая часть того, что мне дал Partner Pride", остался очень доволен результатом. Однозначно рекомендую.

27.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Мой бизнес начал деградировать, стал падать доход. Ради интереса решил сходить в клуб Partner Pride. И сколько же нового я там узнал! Веду бизнес два года, но, оказывается не знал все это время простейших вещей о грамотном делегировании полномочий, составлению планов по развитию бизнеса, выявлению направлений роста. И не узнал бы, если бы не пошел сюда. Столько полезных тренингов, курсов, не успеваю просто всё посещать. Теперь посещаю клуб регулярно, это очень много дает мне. Мой бизнес качественно изменился в самую лучшую сторону, выхожу на новые горизонты. Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Я работаю продавцом в скупке технике. Всё очень даже хорошо получается у меня. И я подумал, а почему сам то я так не могу работать, сам на себя. Знаний по работе самого бизнеса достаточно, но нет единомышленников, с которыми можно поговорить, что-то обсудить. И мне посоветовали вступить в клуб Partner Pride. Вот это сила! Вот где собираются единомышленники, близкие по духу и целям люди. Общение, обмен опытом и просто отдохнуть сходить. Подробнее>>

03.02.2020
Partner Pride

Уволен на следующий день за «не действительную анкету девушки» (не из Москвы/МО). И ещё украли 500 рублей из куртки.

27.01.2020 | положительный отзыв
Partner Pride - Всё классно

У меня свой автосервис. Решил расширяться, по совету знакомого пришел набраться опыта в клуб Partner Pride. Сначала был настроен скептически, тем более отзывы о них читал неоднозначные. Атмосфера сразу понравилась. Много ценных и интересных контактов здесь завел. Прошел тренинги по маркетингу, по технике продаж, делегированию полномочий. Помогли составить бизнес-план развития. В итоге дела идут, открываю вот второй автосервис, помощ клуба была Подробнее>>

15.10.2019
Partner Pride - Развод на деньги

Пригласили меня сюда с сайта знакомств. Я понравилась мужчине с красивым именем Марк. В Ватсап сразу попросила сэкономить время , если это агенство где надо платить и в клуб вступать. Сказали Нет. Оказалось именно то , о чем я и подумала. На месте о мужчине и речи не было... стали конкретно прессовать , устроили интервенцию прям...что я никого не встречу...что Подробнее>>