Отзыв клиента Нина о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Нина

не найдены

Показала родинку на ноге своему косметологу, думала тут же на месте можно её удалить. Она посоветовала мне лучше обратиться к онкологу, мало ли. так я и попала к Михаилу Игоревичу. Очень приятный и чуткий доктор, а главное профессионал. Были сомнения в природе родинки, он дополнительно сделал гистологию. На моё счастье она не опасная, всё хорошо. Удалили лазером, в солнечные дни, если не в брюках, нужно обязательно крем с спф наносить.

22.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Записалась на осмотр и консультацию, удаление запланировала ближе к ноябрю. Врач Хрусталёв М.И., онколог и челюстно-лицевой хирург, посоветовала подруга. Впечатления от врача положительные, смотрит очень внимательно, через дерматоскоп. Запись к нему плотная, почти за две недели вперёд.

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Sveta о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Ходила к Глебовой Виктории, хотела чуть изменить контур губ и слегка увеличить их в объёме. Результат мне понравился, она сделала так, что губы стали аппетитными и пухлыми, но без какого-либо намёка на вмешательство. Выглядит красиво и естественно, препарат ювидерv

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Сколько себя помню, у меня всегда были большие мешки под глазами, которые не исчезают даже после отдыха и косметических процедур. Помогла блефаропластика, операцию мне провела Хрусталева Галина Михайловна. Она же откорректировала небольшую асимметрию бровей с помощью инъекций. Результат супер! Чувствую себя уверенно, жалею только, что не решалась на такие изменения раньше

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Была у Хрусталёвой И.Э недавно. Удивила своей прямотой и честным отношением. Пришла как мне казалось с проблемой, которой и нет)) Начиталась на форумах, и думала, что у меня тоже слишком низкие брови и уже веки нависают. Всё насочиняла, поэтому лучше не придумывать себе проблем на ровном месте и идти сразу к врачу))

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Обратилась в клинику с просьбой посоветовать что-то сделать с низом лица. Попала на бесплатные консультации к Галине Михайловне Хрусталевой, чему безмерно рада. Мне мало того, что не навязали лишние вмешательства, меня отговорили делать операцию, на которую я уже была твердо настроена. Сейчас вкололи препарат Рэдиесс, после процедуры смогла сразу же пойти в ресторанчик с подругой, никаких синяков и отеков. Эффект будет нарастать в течение месяца, но я уже вижу, что лицо меняется в лучшую сторону (возможно, самовнушение? не знаю, очень рада, что решилась). Шла не в клинику, а к

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вика о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Высочайший уровень сервиса! Записывалась по акции на ЛДМ-массаж, о том, что пришла по акции вспомнила уже когда расплачивалась! Отношение как к самому дорогому и давно знакомому клиенту! Заранее позвонили напомнили о процедуре, принесли чай и конфеты, пока сидела 5 минут на диванчике в холле, косметолог Жена Куликова очень профессиональна и по-человечески приятна! Пятёрка с плюсом клинике и её персоналу!

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Я пришла к Ирине Эдуардовне и сказала о проблеме груди, после 3 детей. Она сделала мне прекрасную грудь! Мало того, она позволила сделать ее в рассрочку. Хотя мы вообще не знакомы! Первая сумма была крошечной! Написала я расписку, что внесу обязательно все позже по возможности, в зависимости от выплаты зарплаты. Так вот она мне и ее сотрудники… ни разу мне не позвонили и не напоминали о том, что я, что то должна им! Я счастлива и уверена теперь! Спасибо ей огромное за понимание! Она 100% не рвач! Она состоятельная

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Д.Мягкова о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Первый раз сделала биориветализацию препаратом "Restylane Vital", точнее начала делать курс. Я поклонница свежей, светящейся изнутри кожи, каковой у меня не было никогда до этой процедуры. Я теперь понимаю, что тут дело не только в наследственности. Даже мелкие морщинки разгладились, и совсем другой вид лица. И это пока после первой процедуры эффект, интересно, что же будет дальше. Косметолог Должикова Ольга, спасибо.

04.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Что я хочу сказать пластике, если доверяешь своему хирургу, ничего такого ужасного в этой операции нет. Я делала нижнюю и верхнюю блефаропластику и эндо верхней трети по показаниям, сейчас у меня глаза просто другого человека и это мне очень нравится. Нет больше этого уставшего взгляда, меня перестали спрашивать, почему я такая грустная, наконец-то чувствую себя красивой женщиной. Благодарю коллектив клиники и лично Ирину Эдуардовну, операция выполнена на высшем уровне.

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Хочу от всей души поблагодарить Хрусталеву Ирину Эдуардовну. Она действительно мегапрофи в своем деле. У меня был искривлен нос с детсва, несильно, но я хотела его исправить, плюс были небольшие проблемы с дыханием. Мы сделали ринопластику, и я жалею что не пришла раньше. Каких-то пара миллиметров изменили мое лицо полностью! Я стала выглядеть более благородно что ли. Ирина Эдуардовна помогла мне не только измениться внешне, но и стать более уверенной и смелой. Я наконец-то перестала стесняться себя.