" Консультационный центр " ( Интер Сити )

Позвонили мне, Пригласили на удалённую работу "Специалист по обработке данных" : делать некие отчёты, за каждый платят 500 руб. Насторожило многое: на работном сайте от них нет приглашения ; представились туманным названием "Консультационный центр".))Москва, ул. Пресненская наб., 12, Башня Федерация, этаж 22, комната 8. и называются, якобы, "интер сити".( Приличная фирма не скрывается, а должна иметь вывеску!)Все в костюмчиках и слушатели за стеклом все тоже нарядные !)Некий молодой человек собеседовал, играясь со своим кольцом на пальце, назвал мне такую зарплату, что просто неправдоподобно!Кто знает схему развода? Как разводят тут, на этой вакансии ???

Россия, Москва

2020-11-18  Marina777

Здравствуйте! Меня тоже пригласили в эту контору на собеседование. Вот все то же самое, что вы написали. Очень смутила з/п при занятости в несколько часов в день. Оформление по договору подряда. Никакой ответственности. Информации в интернете о них ноль. По телефону девушка сказала ,что оказывают консультации бизнесу. Очень настораживает. Даже и не знаю теперь, тратить свое личное время на поездку или нет?!

2021-01-20  irinaMsk

Добрый день! Мне так же позвонили и пригласили на работу, по началу не понимала точно что буду делать. Сейчас продолжаю сотрудничество с компанией. График удобный очень, это меня и привлекло, выплаты стабильные, правда иногда бывают задержки, оплата может прийти через день.

2021-02-06  Алексей Овчаров

Пригласили на удалённую работу "Специалист по обработке данных" : делать отчёты, за каждый платят 500 руб; представились туманным названием "Консультационный центр". Интер Сити))Москва, ул. Пресненская наб., 12, Башня Федерация, этаж 22, офис 2208. и называются, При первой же встрече начинает работать психолог и обещает вам золотые горы и хорошую зарплату, только пройдите Бесплатное обучение в нашем цнтре. Все 10 дней по 1 часу в день с вами работает целая команда психологов, вам показывают биржевой сайт ,где вы на демо версии пробуете играть, это чтоб научиться лучше понимать как отчеты делать. И вот удача :))) вы ставите 1000р,а через 10 минут уже у вас 100.000 Вам все завидуют и хлопают и хотят помочь. Срочно бегите берите кредит и ставьте 500.000 биржа пошла в верх вы щас миллион получите. И под сильнейшим натиском психологов, человек не успевает опомниться едет с работниками данной компании и берет кредит, который кладет на их же счет. Далее деньги уходят им, а вы вдруг всё потеряли, так как биржа резко рухнула. Надо мол было быстрее всё делать. Ну ничего щас ещё 300.000 положите и окупите. И не поверите находятся и такие кто занимает у подруг, друзей и опять отдает деньги. Психологи отлично делают свое дело! Будьте внимательны не ходите туда!!!

03.01.2023
" Консультационный центр " ( Интер Сити )

Эта контора продолжает работать в Москва Сити, апартаменты iq, этаж 13, офис 110. Я была там на собеседовании, потом прочитала отзывы и поняла, что это команда мошенников. Они вынуждают претендентов на разные должности (аналитик, специалист по работе с документами и др.) после недели обучения открыть инвестиционный счёт и взять кредит. В итоге люди не зарабатывают, а теряют деньги. Примечательно, что Подробнее>>

15.11.2022
" Консультационный центр " ( Интер Сити )

Ребята, прежде чем идти на собеседование читайте отзывы о компании, другое дело, они заранее не говорят этаж, а только название башни. Так получилось, что я у них была в один и тот же день сразу в двух башнях (Город столиц 55 этаж и iq квартал 13 этаж 110 офис. Что касается второго места, то девушка сначала сказала что башня Око)). Подробнее>>