Отзывы сотрудников о компании PR Partner

Услуги для населения

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

Не рекомендую. Плохой, старый, переполненный офис, но в центре у метро Марксистская. Все сотрудники работают и сидят в одной комнате (открытый офис). Туалет допотопный, воняет, лишний раз нет желания идти. Но главное, вас как кандидата — не возьмут. Вы потратите время, кандидаты, но я изначально вам сейчас говорю, уважаемые кандидаты, — работу не получите и на работу не возьмут. Хотите, приезжайте, пробуйтесь хоть кем и на любую должность — не возьмут. Ещё (собственницы), есть её фишка — «игра», когда она притворяется и всем лжет, а именно: «я ничего в этом не понимаю, и ничего не знаю, и у меня нет опыта, а в этом совсем не понимаю, поэтому от вас всё зависит, расскажите вот как …». Так вот, ребят, далее вы начинается бесплатно эту консультировать, она такая добрая и сама сказала как сильно она вам доверяет, и вы бесплатно всё выкладываете, она, естественно, учится, консультируется и далее вы ей не пригодитесь, поэтому вас не берут. Собеседование — это бесплатная консультация, посмотрите, каждый праздник она обновляет вакансии (каждый праздник, именно в праздник!). Если она говорит, что даст ответ, не верьте — ответа вам не будет. А если откажетесь консультировать — то у вас и собеседования не будет. Потеря времени, потеря сил, и ответа не ждите — вы её проконсультировали и для этого она вас пригласила.

нет.

19.03.2024 | положительный отзыв
PR PARTNER

Стабильная работа, высокая ЗП, оформление по ТК, дружный коллектив, просторный офис, отличное расположение, адекватное и профессиональное начальство.
Здесь не задерживаются сотрудники, которые не хотят работать, отсиживаются, не проявляют инициативу. Нужно работать, но за это очень хорошо платят.

18.03.2024 | положительный отзыв
PR Partner

Достойное место для работы. Работала здесь до переезда, благодарна за опыт, который получила. Руководство уделяет особое внимание обучению своих сотрудников, постоянно прокачивают знания, проводят различные тренинги, мастер-классы. Хорошая зарплата, все четко, по договору, без задержек, часто выплачивают премии за...
В большом потоке работы трудно было расставлять приоритеты.

14.02.2024 | положительный отзыв
PR PARTNER

Комфортный современный офис в центре Москвы. Оформление по тк с первого дня, полностью "белая" зп, дмс. Корпоративные мероприятия и подарки) Очень дружная команда, каждый готов прийти на помощь. Все ребята молодые, средний возраст сотрудников 23 28 лет. Есть возможность обучаться и участвовать в профильных мероприятиях от компании. Предоставляют гибридный график работы после испытательного срока. Заработная плата в рынке.
Существенных недостатков за время работы не выявила.

26.11.2019 | положительный отзыв
PR PARTNER

Поддерживаю! Инна никого не принимает на работу, а все собеседования только для имитации бизнес активности. Никого не возьмут, в лучшем случае, дело придет к трудоустройству дешевого стажера. Профи, если это действительно так, то лучше не тратить время, не примут на работу независимо от качества ответов на вопросы во время собеседования. Она никого не берет на работу, вас тоже не возьмет.
Иногда бывают хорошие мероприятия ...

26.11.2019 | положительный отзыв
PR PARTNER

не берут людей, зря потеряете время, не берут Ю вас не возьмут
у метро ...

26.11.2019
PR PARTNER

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями после собеседования в компании PR Partner. Прежде всего скажу, что обещали дать ответ и даже назвали конкретный день, но ничего в ответ не было, ответ не дали после собеседования и никогда потом. Не было сомнений, что выбрали кого-то, и обиды у меня не было, думаю, нашли своего Человека, хорошо, значит, я ищу дальше, однако, вдруг вижу три раза уже продолжает вакансия крутится и почти каждый день объявление обновляют. Всё, это - уже диагноз и показатель. Инна Анисимова , если помню правильно, Генеральный Директор Агентство PR Partner, всё лжёт на собеседовании, чистая ложь, что вакансия срочная, что она переживает о том, как долго все вакансии закрываются, - ребята, мое мнение такое, что , если у тебя сто человек стоят под дверью и просятся на работу, и, если эти сто человек имеют ...

26.11.2019
PR PARTNER

Добрый день! Вас пригласили на собеседование в PR PARTNER. Не теряйте время!!! Хочу предупредить всех соискателей-кандидатов, что сюда приглашают на собеседования всех подряд без разбора, даже тех, кого брать никогда не будут. И говорю я Вам это, потому-то что я точно знаю, что особенно Инна (ДИРЕКТОР) никого не берёт месяцами, приглашает кучу людей, не читает резюме, приглашает людей, но не берет их. Месяцами тянется подбор на все вакансии. Не теряйте время и деньги. Она вас не возьмет на работу. Никогда не соглашайтесь делать задания. Никакие задания категорически.
Никого не берут, гоняют на собеседования пачками всю страну - ничего хорошего ...

21.11.2019 | положительный отзыв
PR PARTNER

Я была на собеседовании. Меня собеседовала Генеральный директор Инна. Инна так долго со мной беседовала. Всё так прекрасно рассказала. Идеально и подробно. На этом всё закончилось к моему удивлению и изумлению, никакого продолжения. Инна так подробно мне рассказала намного больше , чем мне нужно было знать, что странно когда генеральный директор столько времени отдает тому кандидату, с которым она не будет работать. . Инна практически адаптировала и ввела меня в должность. И как понимать, что после такого долгого подробного разговора, я ничего больше от неё не слышу и не подхожу? После меня много раз уже обновили объявление и всё ищут хорошего специалиста. Столько времени генеральный директор беседует с кандидатом и потом забывает!
В центре ...

21.11.2019
PR PARTNER

Не ходите. Во-первых, здесь подбор персонала и закрытие вакансии процесс очень и очень долгий. До 7 месяцев. И до сих пор не закрыто ничего. Собственница гендир Инна Анисимова очень долго мурыжит кандидатов. Ищет несуществующий идеал. Во-вторых, профи на работу не берет, боится конкуренции. В-третьих, постоянно прикидывается непонимающей девочкой, которая не знает что, когда, почему, зачем и для чего - чтобы всегда переложить ответственность.
Не рекомендую. ...