Отзыв сотрудника ИФНС о компании Recruiting Services

Адрес: Московская Область

Автор: ИФНС

Обманутые сотрудники компании, работавшие в периоде с 2015 года по настоящее время и проживающие в Москве и Московской области, можете оставить свои контактные данные в комментариях к данному письму. Сотрудник Налоговой Инспекции с Вами свяжется.

Recruiting Services 2019-01-08
Добрый день!

Наша компания никого не обманывает и работает согласна законодательству. Если у вас есть вопросы вы всегда можете с нами связаться.
Иван 2019-01-14
У вас испорченная связь! В офисе пинают на бригадира а бригадир на офис! Замкнутый круг! За сентябрь обещали до нового года рассчитать! ВОЗ по ныне там! За ноябрь тоже нет полного расчёта! Звонить бесполезно! Одно и тоже!
Recruiting Services 2019-01-21
Иван, вы обращались на линию доверия?
Юлия 2019-03-27
А потом с линии доверия запись разговора уходит к бригадиру и человека если он продолжает работать там, уже дожимает п..дор бригадир.Это практиковалось в Яхроме,если работаете там,то не звоните на эту так называемую линию, сдадут вас с потрохами и останетесь без денег,понавешают штрафов и прочее д..рьмо.
Руслан 2020-04-12
Полностью согласен с теми, кто говорит(пишет) исключительно правду про RS, БРИГАДИР ГОНДОН, СНАЧАЛА КИДАЕТ НА АВАНС, ЗАТЕМ ЗАТЯНЕТСЯ РАСЧЁТ, В ПОСЛЕДСТВИИ ДЕЛИТЕ ВАШУ ЗП НА 3. ИТОГ 15200, ЗА 30+3 дня. Получите их ещё через недели

01.01.2021
Отзыв сотрудника Жинжиков Пидорокрысов о компании Recruiting Services

Жинжиков не мужик, пакуда,контора гнилая

Йошкар-Ола

03.03.2017
Отзыв сотрудника Алла о компании Recruiting Services

Устроилась на работу в Рекрутинг Сервисез более года назад. До сих пор работаю и за всё время ни разу не было несвоевременых выплат з.п., всегда честно расчитывали в зависимости от того, сколько смен было. Жила я не в общежитии, а дома, так как не на вахте работала, а по совмещению с основным местом 2/2. Так что как многие пишут про жильё в общежитии, я не могу сказать. Знаю только по поводу выплат. Ну и условия работы вполне обычные, приемлемые. как везде. Так что не стоит пугаться работы и верить

03.03.2017
Отзыв сотрудника Игорь о компании Recruiting Services

Я отпахал несколько вахт и могу сказать, что срут сами же рабочие в комнатах. Уборщица такой срач даже не трогает. А патом приходит администрация и штрафует всех без исключения, а я чё виноват, что у меня такие свинтусы в соседях??7

21.03.2017
Отзыв сотрудника Анонимка о компании Recruiting Services

Рекрутинг Сервисез - одна из тех кампаний, в которых я работала. До неё трудилась ещё в нескольких и все связаны с вахтовым методом работы.Особых различий не почуствовал. Весде премерно одинакова. есть незначительные отличия, где-то зарплата получалась как 1200 за смену. в ДАС группе, зато там большие задержки по з.п. были, здесь за смену получалось порядка косаря, но зато всегда вовремя. И даже авансы дают пару раз в месяц. В этом плане вобще круто. А общаги я так и не понял, кормят тоже везде одинаково.

21.04.2017
Отзыв сотрудника Кассир о компании Recruiting Services

Пр иехал а из Тверской области на вахту касиром в Ашан. Читала много всего об аутсорсинговых компаниях. Про Рекрутинг сервисиз тоже мног очего негативного было написано. Что в итоге? После трудаустройства сразу поселилась в общаге, условия канечно оставляли желать лучшего - чистоты как дома не было, еда хуже, соседи тоже попались неадекватные. Но это всё, что можна плохова сказать о компании. Условия на работе были очень хорошие - и график, дающий вазможность отдохнуть и востановить силы, и всё остальное. За смену никогда не получалось меньше 1000, хотя у

23.06.2017
Отзыв сотрудника Михаил о компании Recruiting Services

Меня кампания удавлетварила полностью. И колективом. и рукаводством. Причём работал я на складе и курить даже успевал каждый час ходить. Бригадир лаяльно относился к нам ко всем. Однажды в смену поставили какого-то человека, вот это жесть была. но это было пару смен. а так скажу обсолютно точно. ампания как кампания. как будете работать, так и будете палучать - никто спец. ничего вас обсчитывать е будет.

27.06.2017
Отзыв сотрудника Даниил о компании Recruiting Services

Что бы получить расчёт нужно обзвонить абсолютно всех, только при себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь вилку, чтобы было чем лапшу с ушей сматывать, ну и несколько недель питаться завтраками от руководства. А аванс всего один раз в месяц да и то 2000т.р. Говорю именно про ситуацию на заводе беко, работаю больше полугода без залетов. Но от такого отношения так и хочется накосячить

Волгоград

28.10.2017
Отзыв сотрудника Сергей Суворов о компании Recruiting Services

Работа по сборки телевизоров и холодильников. В целом нормально. Работы много. Платят нормально.

22.12.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Recruiting Services

Умело заманивают людей

29.01.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Recruiting Services

авансов обещаных нет, вы оплачиваете все, кроме общежития. До работы везут автобусом который за дорогу ломается 7 раз. В общем не советую

22.02.2018
Отзыв сотрудника Дима о компании Recruiting Services

Не какого уважение к работникам с ихней стороны,Бригодиры пьяницы и наркоты ,пытаются что-то пугать эти бригодиры на объекте сразу нужно ставить таких на место а тоесть давать в голову ,к табелям холатное отношение ,компания пытается наживится на людях ,менеджер не выполняет свою работу ,многие отзывы пишет сома компания ,карты делают на левые паспорта в чём были замечены ,на объекте на складах где Ногинск бригадиры вообще не одыкватные пытаются усчемлють людей ,а чем был Бригодир пожалел когда приехали компетентные люди ,одним словом не люди ,такие привыкли сидеть на зонах усчемлюными

27.02.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании Recruiting Services

Бывают задержки зп Недостача квалифицированных кадров руководящего звена на объектах

26.03.2018
Отзыв сотрудника Юлия Прохоренкова о компании Recruiting Services

Бригадир вообще ничего не может, табеля не делает говорит что сотрудники сами должны об этом заботиться,так зачем такой бригадир нужен если он даже за своих работников постоять не может,вот другие бригадиры за своих ж... порвут,на работу выгоняют с температурой 38 и не волнует как ты себя чувствуешь.Не едьте никогда на объект в город Яхрома!!!

04.05.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании Recruiting Services

Работал на складе ДНС в подмосковье(общага в Акрихино) недавно весной.Продуло на работе,выходил с температурой,пил парацетомол регулярно.О выходном договориться нереально-если не принесешь справку из местной поликлинники,то езжай домой-вот что мне сказали за 10 минут до сбора к автобусу,хотя до этого бригадир вечером дал свое согласие.А как сказали коллеги-иногородним хрен дадут справку.В итоге ВЫНУЖДЕН был уехать домой,прервав вахту и 8 дней с воспалением легкого пролежать в больнице.Созванивался по поводу расчета(проработал 6 дней),прошла уже неделя как бухгалтерия должна была сделать зачисление(по словам представителя фирмы),денег нет,о чем я удостоверился позвонив в банк.Ибо

Йошкар-Ола

11.07.2018
Отзыв сотрудника митян о компании Recruiting Services

был 2016. зона полная общяга. Все наглые. кидают. все что есть отзывы правда от 2016года четайте.

09.09.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Recruiting Services

Последние полтора года отработала на FM логистики склады вот там всё и началось , в последнее время для компании ни в чем не отказала заменяла администратора деньги заплатили но за питание так и не вернули хотя обещали,прервала вахту я сама но меня согнали в долги перед фирмой Ито сколько я должна я не знаю а это благодаря толгату администратору япросила его ответа я до сих пор не получила , штраф за не выход на работу потом по 65 я согласно но за употребление алкоголя я не согласна меня

14.01.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Recruiting Services

Полностью за три вахты не рассчитали!

01.03.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Recruiting Services

Абсолютно не платят деньги за работу, пытаются всячески обмануть, схитрить

15.04.2019
Отзыв сотрудника Макс о компании Recruiting Services

КИДАЛОВО . НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ЕХАТЬ . ЗА ВАХТУ 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ КОТОРЫЕ РАСТЕНУЛИСЬ НА 58 ДНЕЙ . ПОЛУЧИЛ 12 500 . СЛЁЗЫ СКА. ЗАВОД LG . НЕ ВЕДИТЕСЬ

08.09.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Recruiting Services

Контора полностью стоит на кидалове работников. Им деньги на зарплаты перичисляют а они кидают. Не вздумайте связываться с этими рекрутёрами!!!!

Ростов-на-Дону

02.02.2018
Recruiting Services

если хотите стать рабами устраивайтесь в эту организацию, проработала 60 дней так денег и не вижу, говорят пока карточку не получу никаких денег, а они документы в банк не подают, про авансы они пишут что каждую неделю сразу говорю вранье, ни одного не получила. Организация полное гавно

Москвва

31.01.2018
Recruiting Services

компания лажа, одни обещания и штрафы на ровном месте без объяснений