Кристина Кислова о ООО юридическое бюро Империя Права"> Кристина Кислова о ООО юридическое бюро Империя Права">

Кристина Кислова о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Автор:Кристина Кислова о ООО юридическое бюро Империя Права

Я никогда не пишу отзывы, не знаю почему. Думала, что это бесполезное занятие и благодарности всегда достаточно. Но фраза «мы не бросаем своих клиентов» и то как ответственно подошли к моей консультации по решению вопроса с работодателем меня поразило. Меня попросили прислать все имеющиеся сведения, документы, задавали вопросы и чётко объяснили (3 раза!!! абсолютно спокойным голосом приводя примеры, а так же объясняя позицию работодателя честно и без прикрас) что бы до меня точно дошло, весь алгоритм который мне придётся пройти. Но главное что он нёс мысль о том, что не нужно никогда ситуацию доводить до конфликта, нужно уметь договариваться. Объясняли абсолютно всё до мельчайших подробностей (даже то, как нужно направлять письмо почтой в адрес второй стороны). И за это я очень-очень благодарна. Спустя 4 дня ситуацию, которая длилась месяц, удалось решить в мою пользу, но и я немного уступила (по совету). Большое спасибо Вам! Вы — Профессионалы. P/s это была 4-я фирма к которой я обратилась за консультацией. Но они единственные кто объясняли «без воды» и общих фраз, а чётко и по делу, опираясь на всю предоставленную мной информацию. Я даже и не думала о таких путях решения проблемы, бюро империя права . Я уже посоветовала их для своих друзей и знакомых. Такие специалисты должны быть у каждого в записной книжке.

Телефон:7 (937) 061 66 01

06.03.2020 | положительный отзыв
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен . Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда. Прошу прекратить писать ложную информацию .

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Кислова Алёна ВладимировнаПредставитель административного истца (частный): ООО Аргумент: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0023 02 2023 018587 38 Номер дела ~ материала 02 2018/2024 (02 10864/2023) ? М 7582/2023 Стороны Истец: Саиджанов Ш.И. Ответчик: Кислова Алёна Владимировна Представитель административного истца (частный): ООО Аргумент Дата поступления 10.10.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 19.03.2024 Cудья Королева о.м. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 19.03.2024 ?77RS0023 02 2023 018587 38 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 19 ...

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Кислова Алёна ВладимировнаПредставитель истца (частный): ООО Аргумент: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0023 02 2023 018587 38 Номер дела ~ материала 02 2018/2024 (02 10864/2023) ? М 7582/2023 Стороны Истец: Саиджанов Ш.И. Ответчик: Кислова Алёна Владимировна Представитель истца (частный): ООО Аргумент Дата поступления 10.10.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 19.03.2024 Cудья Королева о.м. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 19.03.2024 ?77RS0023 02 2023 018587 38 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 19 марта ...

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Оказалась в ситуации, когда брала новый кредит, чтобы платить по старым. Обратилась в юридическую службу к юристам. Разъяснили, как можно оформить банкротство и освободиться от долгов по закону. Спасибо большое юристам за проделанную работу.

15.07.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Приходила к ним пару недель назад, меня достали приставы, постоянно списывали с карты деньги не по моим прямым долгам. Все свободное время я ездила по судам и службам приставов. Устала. Консультация сказали бесплатная, думаю, схожу. ничего не потеряю. И на самом деле не зря. Юрист посмотрел мои документы, внимательно выслушал по ситуации, дал рекомендации как можно самой остановить этот поток списаний с карт. Решила пока пробовать сама, надоест, то конечно отдам в работу этим юристам!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Общалась с девушкой , зовут Алина Валерьевна , прям такая хорошая девушка , на все вопросы ответит , воды приносила , маму мою успокаивали .. Ну в общем не только юрист , но еще и психолог хороший , спасибо вам за помощь

08.07.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Компанией Юридическое Бюро Империя Права, я довольна, ведь когда проходишь процедуру банкротства, или что то другое серьёзное дело в суде, то у каких только юристов не бываешь, один говорит одно, второй другое, третий третье и т.д. В Юридическое бюро сразу перешли к делу, и выиграли его. Причём вели его на столько грамотно, что я просто поражалась, на сколько до этого мне попадались "полные профаны" которым я просто платила деньги.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Вроде ситуация была очевидная — должник не отдавал деньги. Все документы на руках. Думала, справимся своими силами. Но дело затянули на год. Еще год и эти деньги просто превратились бы уже в другие суммы. Обратилась к Юр бюро Империи Права. Пошло быстрее. Итого: через два месяца вернули долг. Иногда лучше делегировать вовремя.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Достойны уважения и уж точно хорошего отзыва , я скажу так , меня затянули в сетку по бизнесу с биткойнами и чуть не шваркнули с деньгами которые я вложил , Юридическое бюро империя права - эти юристы великолепно справились с задачей вернуть потраченную сумму .

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Вежливые сотрудники, получила подробную и , что немаловажно, бесплатную консультацию. Спасибо юристу- Марине Николаевне. При необходимости, обязательно буду обращаться , по вопросам пенисии очень много знает