Панорама отзывы - Худшие воспоминания о сфере производственных услуг

Автор: Влад

Ужасно было всё. Принятие заказа - не слушают и не понимают клиента. Соответственно, изготовили совсем не то, что было нужно. Это главное. Принятие претензии - начальник скрывается, рядовые сотрудники реально - хамят! Они там вообще не представляли, что делали и говорили. (Да, отзыв эмоциональный, несмотря на то, что несколько лет прошло). Нонсенс. И позорище. В итоге - балконное окно сквозит, пропускает шум, холод и нормально не открывается/закрывается. Это определённо худшие воспоминания о сфере производственных услуг в городе.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Панорама - консалтинговая компания

Работали с консалтинговой компанией Панорама, впервые, очень понравилось качество предоставленного бизнес-плана, продумали все вплоть до мелочей. Сделали отличную презентацию, видно, что компания уже очень давно специализируется на этом, заказом мы довольны и планируем в будущем вновь обратиться в эту компанию и почему мы раньше о вас не знали.

Россия, Уфа, Революционная, д. 221

19.08.2021
ПАНОРАМА

Обещают официалку 22к на деле 11к,остальное наличными в офисе. Обещают выплатить за обучение не выплачивают. Обещают минимальную зарплату на выходе 35к,на деле не более 30к,все остальное снимается штрафами и удержаниями. Сотрудников не оповещают о множестве личных планов,ни слова об этом ни на обучении,ни от сотрудников на деле только спустя 2 месяца работы и допросов выяснится,что все же куча планов личных

21.06.2021 | положительный отзыв
Панорама

Компания Панорама специализируется на производстве и монтаже разных типов светопрозрачных конструкций в городе Хабаровск. Изготовление и монтаж пластиковых окон, остекление балконов и лоджий, установка офисных перегородок, ремонт балконов и окон, а также другие виды услуг. Работаем с профилями известных производителей: Veka, Rehau, Montblanc и другими. Бесплатный выезд замерщика на объект в удобное для Вас время. Портфолио ...

Хабаровск

03.05.2021 | положительный отзыв
Панорама

Работать по 12–14 часов за копейки, слушать обещания и сказки годами от далеко не умных начальников о том как скоро все будет хорошо. Оборудование в очень плачевном состоянии, текучка кадров ежедневно, обманывают с расчетами. Если ты такой же тупой как и начальник производства, то добро пожаловать в это днище. Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
Панорама, АН

Обратился в агентство "Панорама", когда нужно было продать двухкомнатную квартиру, после чего добавить ипотеку и материнский капитал, чтобы купить две квартиры в спальных районах. Мой агент - Лебедев Андрей (+7-905-265-44-12). Благодаря квалификации и опыту агента сделать это удалось довольно быстро (для сравнения, друзья продавали квартиру гораздо дольше). Всё прошло на удивление быстро, за что особая благодарность агентству. Подробнее>>

10.02.2017 | положительный отзыв
Панорама, АН

Хотим выразить огромную благодарность сотруднику АН "Панорама" -Байковой Наталье Леонидовне за грамотную, быструю и квалифицированную помощь в покупке и продаже недвижимости. Спасибо большое! Подробнее>>

25.04.2017
Панорама, АН

Не связаны с работой риэлтора. Объективные обстоятельства, влияющие на спрос на недвижимость. Работа риэлтора - на очень высоком уровне. Подробнее>>

Панорама, АН

Работа с агентством Панорама началась в октябре 2017г. Компания оказалась солидной, доброжелательной и отзывчивой. Спасибо Ижориной Ирине , квартиру продали быстро и без всяких накладок. Рекомендую данного специалиста! Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
Панорама, АН

Выражаем огромную благодарность Ижориной Ирине за помощь с продажей квартиры. Данная потребность у нас возникла впервые. Свою работу Ирина выполнила на отлично. Изначально доходчиво объяснила все условия сотрудничества. После того как приступила к работе, регулярно присылала отчеты о состояние рынка, об интересах клиентов, приводила цены аналогичных квартир, отвечала на все вопросы. Сама сделка была трехсторонней, не самой простой, но проходила в спокойных условиях, так как наконуне, после практически двухчасовой консультации в офисе на Восстания 7, были разобраны все вопросы и нюансы. Приятно иметь дело с профессионалом, знающим свое дело от и до, особенно в таком важном вопросе. Рекомендую! Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Панорама отзывы - Не советую заказывать окна в этой компании

Не советую заказывать окна в вышеприведенной компании.Уже четвертый раз переносят дату установки. Не перезванивают и не сообщают о том, что дата изменилась. Вменяемых причин для переноса назвать не могут: не вышло из покраски, не готово, нашли брак и прочее блеяние. Самое неприятное - нужно им постоянно звонить и выяснять все самому.На настоящий момент сдвиг сроков уже на месяц. Установка запланирована еще на через два дня, при этом нет уверенности, что в эту дату наконец установят.Кроме всего прочего, просят наличия дополнительных людей для разгрузки с машины под предлогом большого Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Панорама отзывы - Не понравилось ни окно, ни компания

Года наверное два назад обращались в эту компанию хотели поставить пластиковые окна, приехали замерили сами. и пропали, хотя обещали, что окна приедут ставить через 3 недели. Когда мы им звонили, говорили, что очень много заказов и скоро приедем, в итоге приехали осенью, как раз в этот день снег выпал, делали одно окно целый день. В общем мне не очень понравилась компания, качество установки тоже мне не нравится, хорошо хоть заплатили не очень большую сумму. Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв

Ольга Владимировна:
Огромная благодарность Панораме,а именно Ижориной Ирине Сергеевне за качественную работу, а главное за быстрый результат! Квартира полностью устроила)

26.01.2017 | положительный отзыв

Владимир:
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ АН "ПАНОРАМА", (ул.ВОССТАНИЯ д.7) АГЕНТУ МИХЕЕВОЙ МАРИАННЕ, МЕНЕДЖЕРУ ФИШЕР НАТАЛЬЕ ЗА ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ СДЕЛКИ ПО КУПЛЕ-ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ. ВСЕМ СВОИ ЗНАКОМЫМ И ДРУЗЬЯМ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ АН "ПАНОРАМА". МАРИАННА, НАТАЛЬЯ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! С УВАЖЕНИЕМ, ВЛАДИМИР.

27.01.2017 | положительный отзыв

Дарья:
Обращались в агентство "Панорама" по поводу покупки квартиры, с нами работала агент Пугачева Ирина (тел. 8-911-255-56-42). Квартиру купили, очень довольны работой агента. Можем смело рекомендовать.

29.01.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Выражаю огромную благодарность очень грамотному специалисту и очень хорошему человеку - Ирине Снегирёвой! У меня был очень сложный случай, я в течение нескольких лет не могла продать свой таун-хаус. Обращалась в самые известные агенства недвижимости в городе, и все безрезультатно. В сентябре 2014 года я обратилась в АН "Панорама". Ирина Снегирёва стала работать со мной с весны 2015 года, и почти сразу же нашла покупателей. В августе 2015 года я продала наконец-то свой дом! Ирина поддерживала меня всё время, ездила со мной по всем инстанциям, помогала во всём. Огромное спасибо! Рекомендую и буду рекомендовать АН "Панораму" и агента Ирину Снегирёву всем друзьям и знакомым!

01.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Нужно было продать квартиру в Петроградском р-не и добавив ипотеку и материнский капитал купить две другие в спальных районах. Друзья порекомендовали обратиться в АН "ПАНОРАМА" на ул. Восстания д. 7. Занималась этой сделкой агент Ольга Хорошилова (тел.+7 921 427 36 77), и уже через 3,5 месяца мы отпраздновали два новоселья! Большое спасибо, Ольга!

08.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Обратился в агентство Панорама, когда нужно было продать двухкомнатную квартиру, после чего добавить ипотеку и материнский капитал, чтобы купить две квартиры в спальных районах. Мой агент - Лебедев Андрей (+7-905-265-44-12). Благодаря квалификации и опыту агента сделать это удалось довольно быстро (для сравнения, друзья продавали квартиру гораздо дольше). Спасибо за качественную и быструю работу!

25.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
Выражаю благодарность сотруднику агентства "Панорама" Татьяне Демидовой за профессионализм, ответственную и добросовестную работу и, главное, за результат! Спасибо!

Тамара:
Огромное спасибо сотрудникам агентства недвижимости Панорама. У нас получилась не простая ситуация по нашему разъезду, ипотека в банке +материнской капитал. А оказывается такие длинные цепочки как у нас для агента Ирины Сергеевны ежедневная работа. Никакой суеты, волнения, все строго по плану))) Рекомендую!

Юлиана:

13.01.2018 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо большое Агентству недвижимости Панорама, а конкретно Ижориной Ирине. Обратились к данному специалисту по рекомендации нашего друга и ни капли не пожалели об этом! В кратчайшие сроки Ирина помогла реализовать наши желания и в результате мы приобрели дом нашей мечты! Помогла подготовить и оформить полностью пакет документов по продаже квартиры и покупке дома. Сделка была выполнена от А до Я. Все возникающие вопросы решала грамотно и квалифицированно. Смело могу рекомендовать агентство недвижимости Панорама на улице Восстания 7, а в частности Ижорину Ирину за профессионализм. Пока другие Агентства думают, "Панорама" действует и помогает!

14.07.2020 | положительный отзыв
Издательский дом "Панорама"

Помойка, таких днем с огнем не найдешь. Никогда и не при каких обстоятельствах туда не устраивайтесь.
Нет. ...

07.03.2019 | положительный отзыв
Панорама, рекламный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

думаю печалька ждет пилораму(

Орел, Московская, 155а к3

20.02.2020
Панорама

ООО Панорама , по адресу: г. Симферополь, ул. Футболистов 103, совместно германско-украинская организация, не легальная на территории России, набирают людей через левые кадровые агентства, которые так же без адреса, агентство размещает на авито вакансию Оператор-call centre 25-30тыс руб. обращаться Ульяна, На данный т/ф 8 978 797-89-28, без адреса самого call centre. ЖЕНЩИНЫ не соглашайтесь на эту работу, я поняла через Подробнее>>

09.12.2015

ПанорамаДом:
Здравствуйте, "Гостья". Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и не увидели самого главного: Ваше ФИО, номер договора и т.д.!!! Для того, чтобы мы могли дать Вам объективный ответ и попытаться урегулировать сложившуюся ситуацию нам необходимо знать всю эту информацию. Никаких звонков, писем с претензиями к нам не поступало. Удивительно, почему Вы не посчитали более эффективным обратиться в головной офис с жалобой, если Вас действительно что-то не устроило в сотрудничестве с нашей компанией. Мы настоятельно требуем, чтобы Вы предоставили всю необходимую информацию, в противном случае, мы будем официально настаивать на опровержении информации, которую Вы опубликовали. С уважением, компания "ПанорамаДом".

07.12.2015

Гостья:
Есть "прекрасный менеджер", Светлана , которая беря деньги улыбается и говорит , что у вас есть 1,5 года гарантии, если что -то у вас поползёт и если возникнут проблемы, звоните , все исправим , НО никто вам ничего исправлять НЕ будет, это уже будут ваши проблемы .Мой муж устал уже им звонить и ругаться, чтобы приехали и все исправили!Вам будут ссылаться , на то и на сё , у них вечно нет свободных рабочих, а потом скажут , что это не входит в договор и много других отмазок такого рода.Уважаемые,будущие их партнёры , не сотрудничайте с ними , попортите только свои нервы и ещё столько же вложитесь в исправление косяков, ищите более надёжную и честную со своими заказчиками компанию , конкуренция на рынке большая , с таким отношением , надеюсь они скоро загнуться, других слов подобрать не могу.Светлана , перестаньте врать и разводит людей, чтобы они подписывали доп. соглашения к договору( который даже не предусмотрен в нем) , при подписании которого, у не обративших внимание людей , вообще не останется прав на гарантию и клиент , подписывает , что не имеет

08.12.2015

Римма Александровна:
Знаете, сегодня мне позвонил менеджер Алексей и попросил, если я ещё не писала свой отзыв в электронном виде, написать его. Ещё прошлой осенью, я у них заказывала каркасный дом. И мой отзыв был только в бумажном виде, я его сама тогда написала, и они этот лист в специальную папочку сложили. Естественно, я спросила, почему обо мне вспомнили, и меня попросили посмотреть отзывы, которые размещаются в интернете. Товарищи! Честно, я возмущена! Почем-то люди, которые даже не обращались в «ПанорамаДом», считают, что они в праве писать, что попало, и делать какие-то выводы. Мне это непонятно. Я расскажу свою историю по порядку, а выводы делайте сами. Адрес и телефон «Панорамы» наша сама, в интернете. Естественно, я ещё долго копалась, искала другие компании, которые будут предлагать строительства коттеджа по адекватной цене, и как раз такие. В итоге приехала я в «Панораму». Дали мне прочитать договор. Меня предупредили сразу, ещё до подписания договора, что сейчас у них наплыв клиентов, и что мне, возможно, придётся подождать примерно с месяц, потому что даже если будет все вовремя на пилораме (на минутку, у них своё производство), то может не хватить бригад. Я согласилась. Задержка в ориентировочных сроках была

04.06.2016

Михаил:
Валентин, о какой лицензии Вы говорите!? Вы договор читали? Это фирма по оказанию услуг, которая по "заданию заказчика" построит любой "курятник", никакие лицензии ей не нужны! Обычная для России "Шарашкина контора", деятельность которой никак у нас не регулируется, качество строительства которой, остаётся только на совести её директора, у которого её НЕТ! Не будьте так доверчивы, Вы не в Европе живёте, головой нужно думать и проверять. 90-е годы ещё очень долго будут отражаться в отношении фирм к людям, когда можно смело подсунуть плохой товар и сделать кое-как, а потом посылать обиженных подальше! Я сам так попал ((

22.12.2015

Валентин:
Не знаю как "ПАНОРАМА" строит дома, но все их действия на этапе подписания договора напоминают непорядочных людей. Менеджер Светлана соглашается со всем, но знает о строительстве мало. Главное "ввязаться в бой", тоесть подписать договор. При том подписывают два договора, что уже должно вызывать подозрение. У меня после подписания договора появился подложный лист, по которому строители не отвечают НИ-ЗА-ЧТО. Никаких консультационных услуг Вам оказано не будет. Никакие проектировщики и архитекторы с Вами работать не будут. Дом будет построен методом тыка, без расчетов нагрузок и других факторов. Деньги по договору с Вас попросят заплатить еще ничего не построив. А потом как повезет. По всей вероятности везет немногим. Короче бежать надо из этой конторы. А обманутые клиенты должны добиться чтобы у таких горе-строителей Роспотребнадзор отозвал лицензию. Над чем я сейчас и работаю.