Олег Кошкин о ООО Юридический Центр Империя Правосудия"> Олег Кошкин о ООО Юридический Центр Империя Правосудия">

Олег Кошкин о компании ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Автор:Олег Кошкин о ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Получилось так, что по своей глупости заключил договор с одной организацией на оказание услуг. Они оказались мошенниками. Остался должен им денег. Пришлось искать юридическую фирму, чтобы судиться с теми прохиндеями. Увидел баннер «Империя Правосудия», записался к ним. Очень помогли, больше ничего не должен. В общем, рекомендую)

E-mail:[email protected]

Телефон:+7(495)-114-53-07

Сайт:vk.com/club197836553

13.05.2022
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Во аферисты разухарились!!! Не знают, как получше обелить свою похеренную репутацию. Уже и фото старушек выкладывают и детей, и рыбаков, а теперь на сиськи перешли )))). Ну вы и невменяемые )))). Народ Правды все равно добъется, скоро всем аферистам конец наступит. Выскажусь и я о работе, этих юристов-аферистов. Очень плохая обратная связь и работа с клиентом, просто отвратительная. Я две недели не могу дозвонится. Роман Георгиевич и Максим Владимирович облапошат на деньги, а результата не будет. Это чистый развод на деньги!!! Никогда не обращайтесь в эту шарашку! Место этих "юристов" - в ТЮРЬМЕ.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

На протяжении всего времени процедуры всегда поддерживали , консультировали и успокаивали...Огромное спасибо ребятам ,всем тем ,кто со мной работал. Особую благодарность хочу выразить Кириллу Константиновичу ,который всегда был со мной на связи , консультировал на протяжении всего времени процедуры,поддерживал. С уважением Томахина Александра Сергеевна

10.05.2022
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Все положительные отзывы об этой компании - вранье! Они сами пишут себе отзывы. Сами себя восхваляют, а на самом деле это - Группа мошенников! Работу не делают! Не советую обращаться!

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Железно лучший юрист Вячеслав , прекрасный человек , симпатичный и грамотный парень , одет был в черный костюм , слушать было его одно удовольствие , юрист написал про структуру заявлений очень доходчиво услышала , поэтому очень рекомендую

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Судился с асфальто бетонным заводом почти год , уже под конец нанял представителя- юриста , это конечно поспособствовало выигрышу , юрист решил все вопросы за короткое время.. дурак что раньше не обратился.

06.05.2022
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Хочу всех предупредить об аферистах работающих в Тверском районе. Заманивают пенсионеров якобы бесплатной консультацией...Обещают золотые горы, берут крупные суммы денег и пропадают. На звонки не отвечают, никакая работа не проводится. Такие юристы убивают последнюю надежду на справедливость... Никогда не обращайтесь к ним на 1-й Щемиловский переулок 16, стр 2, подъезд 4. Это аферисты!

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Работу вели 3 месяца , раздел имущества затянулся вместе у установлением графика общения детей с отцом , разделили 3 кредита , квартиру и гараж с авто , по разделу имущестева рекомендую сюда именно идти.

04.05.2022
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Моему мужу грозило лишение прав за обгон автобуса. Инспектор ГИБДД в протоколе утверждал, что обгон был через сплошную. У нас многодетная семья и детей нужно постоянно куда-то возить, без машины нам очень сложно. Юрист охотно взялся помочь в нашей беде. Был очень обаятелен и вежлив. Но как только получил от нас 50к, сразу же испарился. На звонки не отвечает. Классическая схема развода. И мы, к сожалению, на нее попались. Будьте осторожны, не обращайтесь в эту организацию. Здесь работают циничные обманщики.

04.05.2022
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Я женщина в возрасте , меня зовут Татьяна Ивановна , я хочу поведать для всех как сложно добиться от нашего с вами государства каких то положенных льгот.. Мне просто уже пришлось обратиться к адвокату который написал все документы и отправил в пенсионный фонд , я не то чтобы за деньги переживала , мне положен статус Ветерана Труда! Которого я не получаю уже 9 лет.Конторе юридический центр империя правосудия спасибо , а вам государство шиш!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Отличная работа я считаю , документы сделали быстро , буквально дня за 4 сделали 7 документов по двум вопросам , все документы отправил , ждал правда долго ответов от органов ... В итоге все равно не остался с носом , проблема решена )