ЗЖБК №1, ОАО Завод железобетонных конструкций - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обьебаловка эта жзбк,самая настоящая,работаю фармовщиком ,получаем 22000 руб.это прииютом что мы и выдёргиваем блоки из форм и грузим сами,дамой приходишь без спины,начальству на всё похуй что директору что мастерам!обьебаловка жзбк1,просто суки Обьебаловка

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЖБК «Эталон» Харьков

Заливку бетона делали летом (заливка фундамента в этом дачном сезоне, стены выводить - в следующем, целый год на то, чтобы устоялся фундамент, не потому что так нужно, а потому что финансово у нас быстрее не получилось бы). В двадцатых числах июля подали заявку о доставке бетона, договорились о том, что он будет доставлен через два дня, в 12 часов дня ( /- 20 минут, а там как получится). Дистанция достаточно удаленная, поэтому погрешность во времени вполне могла быть и больше. Первая машина приехала даже чуть раньше (не помню ...

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЖБК «Эталон» Харьков

В Нововодолажский район (с.Просяное, 55 км. от Харькова, 50-60 минут быстрой езды, на груженой машине час и 20-30 мин) заказывали 9 кубов бетона. Двумя заходами по четыре с половиной куба в каждой. От непосредственного просмотра инфы о бетоне на сайте для заказа и обращения к их оператору, до оформления договора о поставке - минимальное время. По пути следования нет ни аварийных мостов (под Мерефой даже починили автомобильный мост), ни сложных препятствий на трассе. Бетон был доставлен в указанный день, и даже в указанное время, с небольшой погрешностью. Не ...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЖБК «Эталон» Харьков

С некоторого времени Эталон стали нашим основным поставщиком бетона и железобетонных конструкций. Пик знакомства с ними и начала совместного долговременнго сотрудничества припал на то время, когда нас подвел один из наших поставщиков и нарушил сроки, в результате чего мы не смогли сдать оюъект в срок (просрочили его на 4 месяца, а могли бы просрочить и на 8 месяцев, если бы не заключили новые договора с ЗЖБК Эталон). И вот теперь они наш основной поставщик в данной нише стройматериалов (бетон, железобетонные конструкции).

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЖБК «Эталон» Харьков

Сотрудничаем с ними с 2018 года, хотя в строительстве еще с тех времен, когда Новые Дома застраивали и Алексеевку расширяли. Но тогда проекты были простые, угловатые и невзрачные. Сейчас строим по более интересным чертежам. Но начались изменения и в дизайне строительства, после смены руководства у нас и смены поставщика, и так уж совпало, что Эталон с нами с этого самого момента, когда мы стали возводить действительно красивые здания. Поставщика хвалим за своевременность, за то, что никогда не задерживали поставки. Но, компания - это конечно же люди. Поэтому, хотелось бы поблагодарить не только руководство, но и всех сотрудников компании. На

Украина, Харьков, пр. Льва Ландау, 171 г. Харьков

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЖБК «Эталон» Харьков

От лица компании хотела бы поблагодарить сотрудников и владельцев ООО ЗЖБК Эталон Харьков за соблюдение сроков поставок, за соблюдение всех договоренностей и за доставку качественных строительных материалов, а также за предоставление логистических услуг. Сотрудничаем с ними по вопросам закупок стройматериалов не первый год и на протяжении всего времени сотрудничества не создавалось проблемных ситуаций. Пользуемся следующими их услугами: доставка железобетонных конструкций, доставка цементного раствора, доставка щебня и песка (гравия, керамзита, гранитного отсева), вывоз строительного мусора, услуги автокрана, экскаватора. самосвалов, манипуляторов, логистика (транспортная и складская). Поставщик всецело отвечает всем нашим требованиям.

Украина, Харьков, пр. Льва Ландау, 171 г. Харьков

04.12.2021
ЗЖБК Эталон: тб и от не их специфика

Несоблюдение тб и от. Люди работают в своей одежде, обуви. Оборудование 50 хх гг. Если вы экстремал и любите лазить через разрушенные бетонные плиты с торчащей арматурой, то вам там понравится. Серьезно. Чтобы выйти из цеха, это квест еще тот. Особенно если ты с рабочим инструментом. На собеседовании обещают зп около 15к, по факту голая ставка 6к. При неофициальном устройсте Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
ЗЖБК Харьков

Много работы. Очень много. Ушел по той самой причине, что человек всегда ищет где лучше...
Отличный подобрался коллектив - а это самое главное. Все дружные ребята. С высшим руководством практически не пересекались. Только с нашим непосредственным начальством и с прорабами на строительных площадках. Были корпоративные мероприятия. При уходе посоветовал на свое место товарища. Взяли. ...

Харьков

10.04.2021 | положительный отзыв
000 зжбк

зарплаты не платят по три месяца а если и выплачивают то кусками по три пять тысяч зп маленькиев соц сетях даже есть видео как человек пришол в администрацию и просил помощи Подробнее>>

02.03.2021
Эталон ЗЖБК

Компания Эталон возможно и крупная, но с отделом кадров что то нужно делать. Расскажу все по порядку! Сотрудник отдела персонала (кадров) Виктория пригласила на собеседование, я рассказал о себе чего хочу, почему уволился с прежнего места работы и т.д, вообщем все стандартно. Обещала перезвонить с любым результатом с понедельника, но в течении трёх недель никто не перезвонил, я в свою

Украина, Харьков

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо иск "ту зжбк" - Невыполнение сроков по договору строительства

Добрый день, Аман Гумирович! 25.08.2012 состоялось наше бракосочетание в столице Дня Шахтеров г.Мыски, и мы, благодаря Вам, имели возможность приобрести жилье по беспроцентной ипотеке! Договор с нами был заключен только в марте 2013г., где указан срок сдачи дома 01.06.2013г. Застройщик не выполнил свои обязательства по договору, дом был сдан 11.11.13г. В акте "уважаемый" застройщик ИСК ТУ ЗЖБК указал статью "О Подробнее>>