Автошкола "русавто" - Ужасная автошкола

Ужасная и отвратительная автошкола. Повелась на акцию 5900 за обучение экстерном ( теория + 30 часов практики). На деле отдала 15 000, т.к вначале говорили о том, что топливный сбор составлял 200 р, но затем он вырос до 400. Не жалко было бы денег, если бы научили водить. На раздолбанной площадке с неадекватным инструктором ( Анна) пыталась чему-либо научиться самостоятельно. Так как вышеназванный инструктор уезжал с площадки с другими учениками не от автошколы. В итоге потраченное время и деньги. И горькая обида конечно. Не покупайте купоны и не ходите в автошколу, потому что деньги они не возвращают. Директор Софья настоящая аферистка.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : РУСАВТО ПРАЙМ

Добрый день. Будем рады Вашим отзывам о нашей компании.Компания РУСАВТО ПРАЙМ занимается поставкой контрактных запчастей из Европы.Наш товар можно посмотреть на сайте или в профиле на база дром. Всегда можем проконсультировать Вас по телефону.

Россия, Смоленск, Гагарина 60 к.4

29.07.2020
ооо РусАвто

Обычные работники тут в целом мужики неплохие, но начальник может послать на три буквы. Недоверие колоссальное: везде датчики, постоянный контроль, не дай бог какой перерасход (при условии убитой техники). Отношение к работникам плохое, собственно как и условия работы. Много переработок, не оплачивают их, зарплата в конверте. Подробнее>>

29.05.2014

Виктор:
Был направлен страховой компанией на ремонт, хуже этого сервиса во всём городе не видел, работают медленно, покрасили автомашину плохо, обшивку не поставили, выпилили куски с нашей обшивки, бросили их в кузове. Обхомили, наорали, мастер не одекватный. Люди!!!!!!!объезжайте стороной этот сервис!!!!!!!!!!!!!!!

30.11.2016 | положительный отзыв

Надежда:
По-моему, самый адекватный сервис по ценам. Надо было поменять две фары и закрасить царапину на двери (ну, в общем, дверь всю покрасить). Мне ценники такие выкатывали в остальных автосервисах города, что хоть иди и гуашью замазывай. Честно говоря, мне было все равно, качественно или нет сделают работу. Я ориентировалась на цену. Но сделали все очень хорошо. Я вот теперь не знаю, то ли здесь качество лучше, чем везде, но цена адекватная, то ли везде ценник задран (и судя по отзывам, ещё и делают хуже некуда). Поэтому хочу сказать спасибо руководству и мастерам за поддержания цен в кризис и мою отремонтированную машину))

16.02.2017

Александр:
Ничего плохого о компании сказать не могу. Перед Новым Годом (29 декабря) мой автомобиль задели на парковке (царапины заднего крыла и бампера). Оформили ДТП по Европротоколу. Обратился в страховую по ОСАГО. Направили на ремонт в РусАвто на Энергетиков. После осмотра решили производить ремонт на данном СТО. Довольно оперативно ребята всё сделали, претензий к качеству окраски у меня нет (в цвет попали). Да ещё, к тому же, приклеили отвалившийся порог водительской двери(он отвалился у меня незадолго до передачи машины в покраску), что было для меня полной неожиданностью, когда я его не обнаружил в багажнике во время осмотра автомобиля после покраски. Так что сервисом я вполне доволен. Ребятам спасибо огромное за скорость и качество и отдельно за приклеенный порог.

20.11.2019 | положительный отзыв
ООО АВТОЦЕНТРГАЗ-РУСАВТО

Сначала даже пожалел, что устроился в автоцентргаз русавто - казалось, что ко мне руководство придирается. Но потом понял, что замечания были правомерные, и сейчас получаю удовольствие от своей работы в автоцентргаз русавто. Платят те суммы, что обещали, руководство справедливое. Коллектив нравится - все приблизительно одного возраста, много общих интересов. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
ООО АВТОЦЕНТРГАЗ-РУСАВТО

Хочу оставить свой отзыв об автоцентре газ русавто. Честно признаться, то первое время мне было очень сложно привыкнуть к новому коллективу, я путала имена, было очень много информации, которую нужно было запомнить, но надо отдать должное, ко мне отнеслись с пониманием, помогали. Вот уже полгода работаю и сейчас совсем привыкла. Зарплата полностью устраивает, выплачивают вовремя. Только хорошее могу сказать. Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Русавто

Евгений:
Провел совсем небольшое количество времени в этом автоцентре и мне показали большое количество вариантов машин. Менеджерам благодарен, что уделили мне столько внимания и все подробно рассказали и показали. Условия покупки газели Next Фермер выгодные для меня. Так что компанию могу смело рекомендовать.

Воронеж, Антонова-Овсеенко, 2

07.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании РусАвто

Зарплата вовремя, нормальные условия труда, )))))

Воронеж

14.04.2018 | положительный отзыв
РусАвто

андрей:
в свое время я обратился в ваш салон для замены ламп во всех фарах. по прошествию определенного времени я обнаружил что фары противотуманки стали заполняться водой. хотя до замены ламп не чего подобного не было. приехав в ваш сервис мне сняли лампы промыли их по моему совету просверлили маленькое отверстие и на этом професиональное обслуживание закончилось. взяли с меня 450 рублей. вопрос за что. так обслужить машину я могу и сам.

Архангельск, Стрелковая, 15