Вострецов

Всем кто уважает себя проходить мимо этой конторы. Официально не оформляют до последнего. Очень много нарушений тк рф, как при начале работы, так и при увольнении. За выезды к клиентам "забывают" заплатить, при этом хотят чтобы работник был на работе чуть ли не каждый день, конечно за спасибо.

Россия, Екатеринбург

12.10.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Евгений Вострецов» о работе в компании

Евгений Вострецов:
Почти все что пишут остальные работники , еще удивляет краткая анкета для комментария -я должен указать зарплату в долларах ,я ее еще индексировать по курсу чтоли должен ? Нам платят в рублях - зарплата моя 11000 тр , самая огромная в этом гребаном Ростелекоме , начинал работать в Тюменьтелекоме - вкалывали до поздна,и в выходные и подрядную работу выполняли и строили --- и за все ПЛАТИЛИ !!! А сейчас - ни материала нет , ни оборудования на замену устаревшего нет , мы теперь занимаемся обслуживанием , а что обслуживать??? Этот старый хлам ??? из которого все соки выжали -а он сволочь все равно работает,перспективы на развитие не видно , у начальства отношение к трудягам действительно паршивое --- давай план на установки и по барабану что нет материала - ИЩИТЕ , бред полный . Тоже ищу работу - хотя возраст не позволяет -за 45 уже не нужен ни кому , а что делать ? кредиты нечем платить а "ЗАВТРАКИ" Ростелекома уж надоело кушать .Коллектив слаженный - жалко расставаться будет... Хотя я не уверен что кто-то из руководства читает эти комментарии - но вроде как

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

22.09.2015 | положительный отзыв
Вострецов и дружинин

Данный работодатель обещает официальную з/п при собеседование не менее 17 000р. Далее даётся на изучение макулатура о компании и её руководителях. Затем выясняется, что никакой официальный доход у них не предусмотрен и все выплаты проходят мимо кассы. Разумеется не в обещанном размере. И работа заключается в обзвоне клиентов и привлечении в пирамиду. Куда смотрит налоговая и почему такие фирмы-однодневки вообще Подробнее>>