Отзыв : Студия дизайна ногтей, маникюра и педикюра Ноготок

Россия, Москва, Каширское шоссе, 14

Здесь действительно очень качественный маникюр, да и вообще салон дорожит своими клиентами. Я ношу маникюр ровно месяц и не было еще такого, чтоб когда я пришла через месяц один из ногтей у меня отслоился или отошел лак, поэтому качество здесь великолепное.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна ногтей, маникюра и педикюра Ноготок

Мне в Ноготке нравится прежде всего профессиональный подход - это и работы касается, и общения с клиентами. Приятно когда приходишь и тебе улыбаются и встречают приветливо. В нашем сервисе, увы, часто бывает по-другому, вот Ноготок как раз из исключений. И работа, во-первых, девочки все владеют разными видами маникюра, плюс очень прилично делают релакс-массаж. Им можно доверить такие моменты, как подобрать форму ногтей, цвет и фактуру лака, в том числе под определенное событие. Не знаю, называть ли это творчеством, но очень приличный профессиональный уровень. Я именно с их подачи перешла на другую форму ногтей, с округлой на более удлиненные. И сменила Подробнее>>