Print Side отзыв сотрудника Юлия Соколова

Юлия Соколова:

Очень даже отличный копицентр с большим количеством услуг, работаем постоянно по печати визиток, календарей и разной офисной атрибутики, вполне доступные цены, делают скидки за объем, все супер, рад сотрудничеству!

16.10.2017 | положительный отзыв
Print Side отзыв сотрудника Андрей Богоровский

Андрей Богоровский:
Попробовал за время учебы многие типографии вокруг, но остановился именно на Принтсайд. В распечатке самое лучшее качество печати. Отличный цвет, никаких косяков, тонкие линии не размываются, не пропадают и не двоятся! Со временем стал печататься только здесь! И спасибо за хорошее, быстрое обслуживание, очень приятно.

06.01.2018 | положительный отзыв
Print Side отзыв сотрудника Ярослав

Ярослав:
Перед Новым годом в Printside печатали листовки для промо-акции. Это наш первый опыт в распечатке такого формата, поэтому сравнивать нам не с чем, но качество нам понравилось, напечатали довольно быстро.

05.02.2018 | положительный отзыв
Print Side отзыв сотрудника Инесса

Инесса:
Добрый вечер! Буквально пару часов назад получила из печати свои визитки, в этот раз на дизайнерской бумаге Touch Cover, я ими очарована. На ощупь они очень нежные, хочется трогать и трогать, что как нельзя лучше подходит под презентацию моих услуг :) За такие небольшие деньги получить такую запоминающуюся рекламу - это очень здорово! Ребят, надеюсь, Вы не в обиде, что сомневалась в Ваших рекомендациях, я была не права!

07.03.2018 | положительный отзыв
Print Side отзыв сотрудника Анжелла

Анжелла:
Сейчас у нас ремонт, уже на стадии обставления квартиры мебелью, эскизы и чертежи для которой делаем с мужем сами =) Для печати пользуемся услугами Приньсайда, так как живем рядом =) В основном чертежи цветные, чтобы изготовителю все было понятно. Качество печати нас устраивает, линии без скосов, не плывут, цвета хорошо пропечатываются =)

11.04.2018 | положительный отзыв
Print Side отзыв сотрудника Мария

Мария:
Дважды заказывала в Print Side печать и накатку на пенокартон плакатов в витрину магазина. Оба раза работа была выполнена качественно, в срок, без пузырей, края ровные, изображение четкое. Единственное, пожалела, что в 1 раз заказала толщину 5 мм, хлипковат оказался. Поэтому всем советую для такого рода продукции выбирать пенокартон 10 мм.

07.08.2018 | положительный отзыв
Print Side отзывы о компании

Наталья Зотикова:
Вчера забрала свои приглашения на свадьбу. Все классно,красиво и стильно. Для меня это так важно, ведь хочется чтоб этот день был идеальным))

13.09.2018 | положительный отзыв
Print Side отзывы сотрудников

Марина Васильева:
Заказывали печать листовок, очень оперативно отработали и по качеству никаких претензий нет. спасибо большое, будем еще обращаться, приятно иметь дело с ответственными людьми, которые войдут в твое положение и помогут.

16.11.2020 | положительный отзыв
Print Side отзывы

Иван Капулько:
Копицентр Printside переехал на другой адрес - г. Москва, ул. Люсиновская, 27с1Б м. Серпуховская (5 минут ходьбы) м. Добрынинская (7 минут ходьбы) Помимо полиграфии они теперь занимаются еще печатью на одежде.