Духи.рф - Торговля подделками

Магазин торгует ужасными дешевыми аналогами, смысла которых покупать не вижу. В свое время и тут и в интернете набирал их сайт/магазин и не нашел ничего, вот надеюсь поможет другим.

Опубликовано: 07-02-2013 Василий

Опубликовано: 28-11-2014 Катюша

Да, сайтец жесть, про него много где уже написано, однако все еще висит в сети, к сожалению.:(
От себя могу вам посоветовать магазин randewoo, неоднократно на нем заказывалась. Торгуют только оригиналами, доставка у них оперативная, да и вообще за год и шесть посылок нареканий не было.

Опубликовано: 13-02-2015 Nadezhda Strelkina

Заказала туалетную воду ЖеОзе от Гай Лярош (J'ai Ose от Guy Laroche). Так долго мечтала купить именно этот запах, который помню и люблю с давних пор. Не могу вам передать мои чувства, когда , открывая упаковку и предвкушая любимый аромат, в нос ударил какая-то мерзкая, посторонняя вонь! Ну я всего ожидала.... Я предполагала, что запах будет не стойким, т.е разбавленный вариант... Но что это будет такое!!! Ну просто слов нет! Муж понюхал и сказал, что это какой-то одеколон ШИПР! Ну честное слово! Ничего общего с любимым ароматом и в помине! Обидно, что брызнула в волосы. Но это противный запах терпеть было невозможно. Пришлось мыть голову. Позвонили в магазин, предъявили претензию. К удивлению реакция была неожиданная! Сразу согласились вернуть деньги, несмотря на вскрытую упаковку! Так что вывод очевиден! Никогда нникому не советую делать покупки в этой шараге! Полный лохотрон!

Опубликовано: 24-02-2013 Духи.рф

И номер заказа сказать сможете?
Уважаемые конкуренты, ну работайте честно уже! Ну Вы же понимаете, что это так себе метод?!
Заказные отзывы, мне кажется, уже остались в прошлом. Уделите лучше это время повышению качества обслуживания клиентов.

Опубликовано: 03-07-2013 Лариса

Смысла он не видит покупать духи у РФ...он точно конкурент. Да не покупай... Сколько раз заказывали всегда все отлично было, и запах стойкий и оригинальный и доставка вовремя.

Опубликовано: 11-06-2014 роман

Откуда интересно берется та парфюмерия которой в магазине нет лет 12-15 ?
хотелось бы узнать более что-ли вразумительный ответ,
спасибо.

Опубликовано: 07-11-2014 Parfumanka

Жаль, что опыт покупок в интернет-магазинах омрачился неудачным приобретением. Я советую парфюмерию заказывать на RANDEWOO, с этим магазином у меня не было никаких нареканий! И ни разу не разочаровалась подделками, так как их нет!!

Опубликовано: 20-11-2014 Евгения

Духи.рф, да вам говори не говори номер заказа, воз и ныне там. Сами себе отзывы пишете, и других в этом обвиняете.

Опубликовано: 15-03-2015 Николай Гончаров

Духи.рф ,вероятно, лучший интернет магазин торгующий парфюмерией. Я сделал там более 10 заказов! Только позитивные эмоции. Большое спасибо этому магазину!
Николай Г

11.02.2020 | положительный отзыв
Духи.рф - Отзыв о заказе

Не первый раз пользуюсь ИМ Духи.рф. На этот раз заказывал неск отливантов (заказ 20133858). Как всегда все на высоте, особенно радует бесплатная доставка и она реально быстрая! Продукция оригинальная без сомнений. В общем кто еще сомневается - смело оформляйте заказ и вы будете приятно удивлены. Рекомендую данный магазин! Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
Духи.РФ - ПРОСРОЧЕН НА 6 ЛЕТ!

svetik-si:
В общем заказ сделала, заказ пришел, но я тогда не проверила, решила, подарю на 23 февраля) Ну короче.... подарок вручен, подарок опробован и муж сказал, что не узнает этот аромат, но как бы вроде он. Я сразу решила побаловаться с калькулятором расчета срока годности по батч-коду и какое мое удивление было, что Батч-код показал, что продукт выпущен аж в 2008 году. в 2008 ГОДУ!!!!! ПРОСРОЧЕН НА 6 ЛЕТ! Что тут сказать. Подробнее>>

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Духи.рф - Не верьте им вскрывайте и смотрите коды перед тем как платить!!!

Алекс:
После вскрытия обнаружил неприятный запах который не соответствовал знакомому ранее. Проверив батч-код: 101212G16 был неприятно удивлён, таких девятизначных кодов у них никогда не было ... Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Духи

Совсем недавно, буквально месяца 2-3 назад, сестра подарила мне небольшой флакон с потрясающими духами от элитной марки Guerlain "Le pettit robe noire". До этих духов мое отношение к этой фирме было по большей степени равнодушным, ну, был блеск для губ, который мне не очень понравился, скапливался в уголках губ, и выходила не очень красивая картина, но сейчас я полностью изменила свои приоритеты и точку зрения. Как только я совершила свой первый пшик, на мне раскрылся целый букет разных запахов. Я сразу почувствовала, что привлекла внимание противоположного пола, завоевала уважение среди подруг. В общем. Мне нравится. Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Духи - Я просто в шоке

Сделала заказ 27.12.2018 номер заказа (8243549) оператор позвонила 27.12.2018 г. в 13:21, временной интервал заказа с 9:00-до 18:00. Подобрать оптимальное время и день доставки я не смогла, так как оператор была слегка раздражена (пыталась меня учить, что обычно люди заказывают доставку на работу). Отказ от заказа-причина-безразличие и хамское общение оператора, направленное на отфутболивание клиента. Подробнее>>