Мурманская ТЭЦ

Все зависит от отдела в который попадете но в общем коллеги достойные, проблема только в одном.Недавно там сменился руководитель и поставили женщину со звучной фамилией зуй. По большому счету именно она и явилась причиной моего (и не только) уволенения. Постоянные истерики, непрофессионализм и принятие необдуманных решений это все про нее. От этого все кто работает с ней, находятся в постоянном стрессе.С другой стороны, есть отделы чьи руководители стараются изолировать своих сотрудников от этого влияния.Если будете устраиваться, обязательно уточните этот вопрос.

27.02.2023 | отрицательный отзыв
ТЭЦ-6, ТЭЦ-7 ( ИНН 3800000220) - негативный отзыв

Люди пожалуйста будьте бдительны. Хочу рассказать о предприятии ТЭЦ-7 а именно ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ЦЕХ. Это просто УЖАС,БЕЗПРЕДЕЛ что творит начальник Сияшин Ю. Г. Этот так называемый руководитель развалил весь цех за три года. Люди отработавшие по 10-20 лет увольняются не задумываясь. Не могут смотреть на самоуправсто этого так называемого начальника цеха - а на самом деле БЕЗДАРНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ. МАСТЕР Беляев М. Н. и начальники смен за свои деньги перематывают сгоревшие электродвигатели в мастерской на гаражах по улице солнечной так как Этот самодур обвиняет их во всех грехах. Запчастей нет если чтото ...

ООО Мурманская юридическая компания и ООО Юридическая компания ШАГИ

Юридические компании Однодневки: ООО Мурманская юридическая компания и Юридическая компания ШАГИ в городе Мурманске, при этом Сотрудников у них на балансе с 2014 года и с 2017 года соответственно момента образования этих контор и по настоящее отчетное время... Подробнее>>

ООО Мурманская юридическая компания и ООО Юридическая компания ШАГИ

Юридические компания Однодневки Сотрудников с 2014 года и с 2017 года соответственно момента образования и по настоящее время - 0, то есть не имеется Вообще не а балансе! И получается, что все юридические компании пушившийся и однодневки! Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий о компании КАБИНЕТ ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФИИ НА БАЗЕ ГОБУЗ МУРМАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Лечился в этой больнице, куда попал по причине потери сознания. Прошел ЭЭГ в этом кабинете. Работает там врач Александр Владимирович. Очень грамотный и доброжелательный доктор. Лучше проходить ЭЭГ у него. Установил локализацию ЭПИ очага в мозге, все описал как надо. После выписки ходил к эпилептологу, так она сказала, что доверяет этому врачу больше, чем докторам в МДЦ. Подкорректировала лечение. Повторно пойду на ЭЭГ только к Александру Владимировичу.

18.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании КАБИНЕТ ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФИИ НА БАЗЕ ГОБУЗ МУРМАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Я обращалась в кабинет ЭЭГ к Александру Владимировичу по направлению врача. Меня беспокоили панические атаки. По ЭЭГ он выявил у меня эпилептиформную активность. Далее в СПб я проходила ЭЭГ видеомониторинг и все подтвердилась. После этого эпилептолог назначил мне противоэпилептические лекарства, и теперь все позади, симптомы не беспокоят. Оказалось, что панические атаки были проявлением эпилепсии. Я бесконечно благодарна врачу ЭЭГ за правильный диагноз, т. к. до этого меня целый год лечили антидепрессантами, которые не помогали.

08.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илья Сидоренков о компании КАБИНЕТ ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФИИ НА БАЗЕ ГОБУЗ МУРМАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Я работаю водителем 6 дней в неделю по 15 часов и очень ценю время (у меня 2 кредита, теща, жена и дети). Понадобилось пройти ЭЭГ для продления прав (категория «С»). Был удивлен, что в Мурманске есть медицинские учреждения, где обслуживают быстро и качественно, без очередей и заморочек. Накануне записался на ЭЭГ по телефону в бюро платных услуг больницы на удобное для себя вечернее время. За 30 мин. до исследования пришел в больницу, быстро заключил договор (10-15 мин.), поднялся в кабинет ЭЭГ, доктор меня уже ждал, 30 мин. длилось исследование,

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании КАБИНЕТ ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФИИ НА БАЗЕ ГОБУЗ МУРМАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Я устраивался на работу в организацию, где всю мед. документацию, предоставленную на комиссию, изучают с пристрастием, и мне понравилось, что к заключению по ЭЭГ претензий не было. Доктору ЭЭГ респект:)

23.02.2013 | отрицательный отзыв
Автозаправки Statoil (Россия, Мурманская область) - качество бензина Аи - 95 ужасное!

Организация и качество топлива