Игорь Валов"> Игорь Валов">

Игорь Валов из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Автор:Игорь Валов

Суд выигран с помощью этого Буквы Закона! Желаю много клиентов и буду Вас рекомендовать! явно же

Телефон:89053849456

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Хороших юристов найти не так-то просто. Я набегалась по юридическим компаниям, пока не нашла в интернете эту компанию. Здесь юристы всё решили быстро и наилучшим для меня образом.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Благодаря помощи Буквы Закона удалось выиграть суд. Консультировался по всем возникающим вопросам, включая письменные консультации и заключения. Я немного понимаю в этой области что и как, но самостоятельно выиграть у меня бы не хватило квалификации. А нанимать юриста на ведение дела от и до - очень дорого. При минимальных знаниях и расположении временем, можно все сделать самостоятельно, а за счет поддержки и консультаций юристов компании Буквы Закона - довел дело до конца. Спасибо!

16.09.2022
Отзыв : Буква Закона

Спасибо за работу , нам удалось возбудить уголовное дело на юристов мошенников с Буквой Закона , В Букве Закона работает отличный адвокат Владислав Семенович , в процессе прошло пол года и и алилуя уголовку возбудили! спасибо вам большое за то что помогли вернуть деньги и помогли всем пострадавшим обрести покой

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Андрей Петрович, добрый день!!! Хочу поблагодарить Вас от всего сердца за оказанную консультацию. Последовательность правильно сделанных действий (предложенная Вами) принесла свои положительные результаты!!! Сегодня зашла на сайт ФССП по Курской области и увидела, что у меня отсутствует задолженность по кредитным платежам!!! (сумма была выставлена перекупщиками 141000 руб. и приложены документы договора потребительского кредита, который был мной исполнен). было вынесено определение по восстановлению пропущенного процессуального срока на подачу возражений, а после 10 февраля я могу забрать документы об отмене судебного приказа!!! Вы настоящий специалист в своей профессии и еще раз огромное Вам спасибо!!! Буду всем Вас рекомендовать!!!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Спасибо за помощь Марии из буквы закона , грамотному юристу, которая изучила проблему, составила исковое заявление, присутсвовала на заседаниях и защищала мои интересы. Выиграла процесс и фонд капремонта возместил мне ущерб

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

19.12.2020 - меня назначили на встречу к юристу , здание в котором они находятся имеет несколько входов , не смог сразу их найти , за это конечно минус .Если говорить о самом главном , то консультация прошла на 4 + , мне разъяснили ход моих действий , на какие статьи ссылаться и какие последствия могут ждать моего оппонента, если он не выполнит мои требования , так скажем .

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

заказывал пакет документов который обошёлся мне в 6000 рублей , там 12 заявлений вышло в разные инстанции , проблем несколько поэтому решили сделать сразу все , по качеству вроде ок все , в инстанциях приняли

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

За время нашего сотрудничества я убедился в том, что компания "Буква Закона" и ее сотрудники предоставляют услуги высочайшего качества, это надежный и компетентный партнер. Более того, в моем представлении это компания с высоким уровнем организационной и правовой культуры, что для меня является весьма значимым. Спасибо Вам за грамотное решение моих проблем как юр. лица. Желаем Вам дальнейшего развития и побольше клиентов!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Обращалась по вопросу получения наследства. Проконсультировали, подсказали какие документы нужны. Да главное все быстро решилось. Я довольна что сюда обратилась. Здесь работают компетентные люди. Уважаю профессионалов.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Столько времени мы ходили по юристам и никто не мог подсказать, как поступить. Никто ничего не гарантировал и ещё такой разброс цен. Земельный вопрос, непростой у нас был. С границами проблемы. А вот в этой компании нам предложили конкретный порядок действий и всё реализовали быстро. Цена средняя по городу, но нам нужен был результат. За такую работу можно платить. В общем, остались довольны.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

После обращения в БЗ удалось быстро закрыть ИП, решать все вопросы с налоговой и ПФР, везде сняться с учета. Очень помогли, чувствуется профессиональный подход и поддержка, хорошее отношение к клиентам.

18.05.2022
Отзыв : Буква Закона

Моя проблема заключалась в том, что суды первой и апелляционной инстанции взыскивали с меня в пользу ответчика компенсацию за незаконное использование результатов интеллектуальной деятельности в полном объеме, не учитывая, что было совершено только одно правонарушение. Я обратилась к адвокату Роману из Буквы Закона за юридической консультацией и обжалованием в Суд по интеллектуальным правам актов нижестоящих судов. Роман Нариманович сумел доказать отсутствие множественности правонарушений и отсутствие грубых нарушений при реализации контрафактной продукции. Благодаря его профессионализму в оспаривании судебных актов решение Суда по интеллектуальным правам было вынесено в мою пользу.

13.05.2022
Отзыв : Буква Закона

Хочу поставить Букве Закона на Новоузенской высокую оценку. Со своей стороны буду рекомендовать юристов из этой фирмы и особенно Андрея Владимировича, который активно консультировал меня по моей проблеме. Хотя вопрос достаточно стандартный, это ограничение родительских прав и взыскание алиментов, но для меня он был очень стрессовым, потому что я вообще нечего не знала ни о своих правах, ни о законах, на которые можно опираться. С юристом было составлено исковое, сразу начался процесс. Однако не стоит ожидать быстрого решения: в силу ограничений, заседания назначаются с месячным интервалом, так что готовьтесь погрузиться в тему на полгода где-то. Во время тяжбы юристы

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Изначально записался на первичную бесплатную консультацию, очень развёрнуто обсудили вопрос, остался доволен. Следующая была уже платная и по другим вопросам, связанным с наследством (06.09 обращался). Все моменты мне подробно объяснили, консультируют действительно грамотно, видно что юристы с опытом. Знаю теперь на что могу претендовать, а на что нет.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Желаю всего самого хорошего Они много для меня сделали, когда моя жизнь пошла под откос. Теперь я в полном порядке. Спасибо Андрею Ивановичу, который проводит первичную консультацию, Светлане Евгеньевне, сопровождающей действующих клиентов и Александру Николаевичу, юристу фирмы. Хорошие люди и прекрасные специалисты!

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Мне не известно было как проходит процедура вхождения в право наследования вообще. Считал, что не требуется подавать документы. Время текло думал, что квартира папы моя. И тут как гром среди ясного неба узнал, что у меня нет законного права, жесть просто . Хорошо соседи порекомендовали воспользоваться услугами юристов , вот я и поехал в Букву Закона , пришлось восстанавливать сроки..

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Андрей Петрович юрист представитель , отстоял за меня в суде , о ситуации не скажу , стыдно..Но про юриста хочу написать что он большой молодец , сделал все так , на что я даже не рассчитывала если честно

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Всем здравствуйте! Если вы по стечению обстоятельств как и я оказались в трудной ситуации связанной с тяжелым бременем кредитных обязательств, то уверенна что вам тут помогут.Если ребята из компании Буква Закона возьмутся за ваше дело- Вы можете быть спокойны . Очень понравилось работать с этой компанией.Я работала с ребятами Ильей и Кариной. В любое время ребята на связи. на все вопросы отвечали и разжевывали если было надо. Терпеливые, хорошие специалисты. А теперь о ситуации у меня были кредитные карты в 3 банках и один микрозайм. на работе сократили зп которая зависела от премиальных и оплачивать кредиты стало не реально.

30.03.2022
Отзыв : Буква Закона

Всегда приятно иметь дело с профессионалами! Сам работаю врачом и понимаю, как иногда непросто иметь дело с людьми, которые сильно переживают и задают много вопросов по многу раз об одном и том же.Я влез в долги из-за личных обстоятельств. Так сложилось, что брал сумму в банках и в микрозаймах. Но у меня начались проблемы с погашением по ним. Ситуация наверное самая стандартная – звонки и письма мне, знакомым, на работу. Атака по телефону выводит из себя и ты готов продать все, лишь бы заплатить.В моей ситуации продавать нечего. Узнал про банкротство, изучил вопрос сам, а потом уже обратился за

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Обратился в компанию 20.05. Изначально наткнулся на нее в интернете. Оставил заявку на консультацию. Через минут 5-6 мне перезвонили и сказали что могу приехать на очную консультацию через 3 часа, что очень порадовало. Вопрос у меня был сложный и требовал немедленных действий. Приехал на консультацию, немного опоздал, но меня приняли еще и бесплатно)))я рассказал что к чему. Мне предложили помощь за весьма вменяемую сумму. Подписали договор. К работе юристы приступили немедленно, в скором времени они мне помогли разрешить ситуацию, за что я им очень благодарен. Всем рекомендую

25.03.2022
Отзыв : Буква Закона

Грамотные и умные адвокаты! Честно работает. что пообещали, того и добились. Мужа смогли вытащить из СИЗО и в результате добился условного срока наказания по ч. 4 ст. 111 УК РФ. СПАСИБО!!!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Всем доброго времени суток!Ситуация была такая: у меня был вылет из Москвы до Нью-Йорка. Просидев в аэропорту 7 часов в зоне транзита (закончился шенген), я довольная дождавшись времени начала посадки побежала к своему gate, но не тут то было, говорят рейс задержан на час и придётся ждать. Отсидев лишний час в аэропорту, пассажиров таки начали впускать в салон, но как только все заняли свой места - прозвучало «наш самолет по техническим причинам не может начать подготовку ко взлёту». В итоге 3,5 часа в самолёте, когда впереди и так 8-часовой перелёт. Еда, напитки, бесплатный wi-fi - ничего из перечисленного предложено

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Я покупал гараж в гаражном кооперативе и предварительно консультировался у юристов в этой компании. Хотел узнать, на что нужно обратить особое внимание чтобы потом не было никаких проблем. Большое спасибо юристам за грамотную консультацию и дальнейшую помощь в оформлении документов. Юристы замечательные, советую всем.

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Котикова Светлана Андреевна из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Котикова Светлана Андреевна:
Обращались по вопросу переоформления наследства. Вроде бы ничего сложного тут нет и все можно найти в интернете. Но мы люди такие не образованные и решили не нервничать а доверить это дело юристам. Так и сделали. Юристы помогли в переоформлении. Денег попросили не много. Мы довольны и благодарны. net Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Геннадий Сайбонов из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Геннадий Сайбонов:
Благодарю за продуктивную работу по моему обращению!) Нужно было и наказать поставщика за недобросовестный подход и вернуть все деньги за товар ненадлежащего качества, который дошел до меня. Нам удалось доказать, что в машину грузили уже брак. Работают здесь не на поток, а на конкретный случай и результат. Было два судебных заседаний и по итогам оба суда мы выиграли. Сейчас уже получены все деньги, и с поставщиком работают совершенно другие органы. Безусловно рекомендую к обращению, здесь грамотные юристы и деньги не выкачивают!!! + Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Гость из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Гость:
Могу отметить вежливых и внимательных сотрудников. Меня консультировала девушка, кажется, Яна. Специалист мне все хорошо объяснила, общаться было комфортно, всю необходимую информацию я получил для себя. Компания не большая, но честная. Алгоритм работы удобен, заходишь в личный кабинет и там всю информацию получаешь. Цены, как везде, ни выше, ни ниже. Военный билет получить помогли. Могу рекомендовать эту организацию. нет Подробнее>>

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Михаил О из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Михаил О:
Если нужна хорошая консультация юристов, то советую обратиться в эту компанию. Мне они очень помогли. Дали такие грамотные советы, что я смог решить свой непростой вопрос буквально за один день. Юристы супер. ноль Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Антон Горбунов из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Антон Горбунов:
Благодаря этим ребятам смог вернуть отвратительный и некачественный автомобиль дилеру. Он был почти полгода в сервисе и они не хотели отдавать деньги. Адвокаты сделали все максимально грамотно и в короткие сроки. Спасибо! . Адвокаты сделали все максимально грамотно Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
andreyzelts из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

andreyzelts:
Оставляю отзыв о данной компании и их юристах, как о не единожды проверенных людях. Работу выполняют свою качественно. Обращался сам и коллегам советовал специалистов данной компании. Все остались довольны. Было ДТП - урегулировали все с виновником до суда. Коллега сотрудничал с ними долгое время. Банкротство сделали ему. Честно сказать, думал что это либо в каких-то особенных случаях, или вовсе не реально списать долги, но сам видел решение суда о банкротстве у коллеги, где было написано что долги списаны. Специалистов как я понял там много по разным направлениям. Относительно других услуг пояснить не могу, но в возмещении ущерба после дтп и банкротстве они себя показали на отлично. Удачного роста вашей компании. Безупречные Подробнее>>

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Миша из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Миша:
Покупал в декабре 20 года недвижимость. Обращался к ним за помощью по оформлению, ну что бы все было правильно. Заказал полное сопровождение. Реально хорошая услуга. Большую часть работы делают сами. И все контролируют, проверяют. Молоды. нет Подробнее>>