Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Елена

не найдены

Хочу выразить ОГРОМНУЮ сердечную благодарность Алексееву Юрию Витальевичу, врачу-дерматологу из ЗАО МЦК в Коломенском! Отдельный плюс за формат общения. Этот доктор не усредняет твои жалобы до среднестатистических, чтобы впихнуть под определенную болезнь, а работает с каждой жалобой. У меня псориаз. Я знаю, что это неизлечимо, но при грамотном лечении можно добиться стойкой ремиссии, что и смог сделать Юрий Витальевич! Мне всего 34 и для меня это жизненно важно. Отдельно отмечу удобство самой клиники. Все анализы и обследования можно пройти здесь в один день.

18.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Очень понравилась акция, которую МЦК проводил в Марьино – при посещении маммолога УЗИ молочных желез бесплатно. Это очень стимулирует к посещению.))) А то все откладывала, а тут сходила. С записью проблем нет. Врач понравился очень - Воротынцев Александр Владимирович. Опытный и серьезный специалист.