Отзыв клиента Анастасия о компании Медицинский центр Ваш Выбор

Медцентры

Адрес: Ногинск

Автор: Анастасия

не найдены

Уже очень долгое время хотела избавиться от больших родинок на теле, но останавливал страх, что могут быть последствия. Узнав, что в данной клинике занимаются удалением родинок, без сомнений записалась на процедуру, т. к. уже обращалась за помощью к специалистам этой клиники. Перед процедурой было страшно, и хочу спасибо администратору Галине за внимательное отношение к пациенту (ко мне) и поддержку. Процедуру удаления проводил врач Летенков В. Н., сначала осмотрел родинки, которые я хотела удалить, затем непосредственно провел удаление. Хочу сказать большое спасибо врачу: от родинок (сильно выступающих и больших) не осталось ни следа, все ровно, аккуратно и главное быстро, я даже испугаться не успела. Спасибо медсестре, которая очень аккуратно и безболезненно делала укол анестезии (укол в нос невероятно больной, но я даже не пикнула, хотя очень боюсь уколов). Одним словом, все быстро, аккуратно и профессионально! Спасибо Вам огромное! Советую всем!

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Медицинский центр Ваш Выбор

Обратилась за помощью к гинекологу, на приеме вместо обещанного гинеколога женщины оказался сам Летенков В. Н., сказал мне после осмотра то, что я уже и так знала, слова не дал сказать. Предложил в решении моей проблемы дорогостоящую операцию за 22.000 тысячи и более, данную процедуру сделала в Москве в центре за 8000 рублей, плюс до этого назначали лечение. Вел себя грубо.

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Давид о компании Медицинский центр Ваш Выбор

Врач Дадонкин наверняка диплом купил, его диагнозы не соответствуют действительности, ногу или палец, которого можно спасти лечением, то чего он не хочет, он сразу ампутирует, это проще всего. Берегитесь его.

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Медицинский центр Ваш Выбор

Ужасная клиника. Обращение с пациентами очень грубое, несмотря на то, что люди приходят туда за деньги. Была во многих платных клиниках г. Ногинск, везде очень приветливые и вежливые сотрудники. В клинике "Ваш выбор" же общаются, как с нелюдьми. Никому не советую туда ходить! Я теперь обхожу ее стороной.

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Медицинский центр Ваш Выбор

Если вы планируете в ближайшее время склеить ласты, то вам именно в эту клинику. Там вам поставят такой диагноз, какого и в помине нет. Именно это и случилось 1 декабря 2016 года. Я конечно понимаю, что никто не застрахован от врачебных ошибок, но уж извините, меня не настолько. Хорошо, что разрыва сердца не получила, и на этом большое человеческое спасибо за "грамотную" расшифровку УЗИ брюшной полости. Теперь долго буду лечить "нервоз, психоз и диарею", тремор стал постоянным моим спутником.

08.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Медицинский центр Ваш Выбор

Хочу принести свои извинения за свой предыдущий негативный отзыв! К сожалению. УЗИст оказался прав-у мамочки уже были метастазы в печень, а я не поверила и до последнего надеялась. В городской поликлинике нас обследовать отказались, просто бросили на произвол судьбы. Как говорится, что нет денег, не фига болеть.

18.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Медицинский центр Ваш Выбор

Сегодня, 15.03.17, пыталась записаться к врачу. Записаться-то я, конечно, записалась, но с трудом. Девушка, которая производила запись, разговаривала высокомерно и с откровенным хамством. Я понимаю, что большие амбиции маленького человека создают некоторые проблемы в понимании с окружающими, в таком случае просьба руководство клиники подбирать более адекватный персонал, ну или же повысить персону N с секретаря-операциониста до швейцара. Так, хотя бы, клиентов в лицо можно приветствовать, нежели по телефону.

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ника о компании Медицинский центр Ваш Выбор

Уважаемые Ногинчане!!!!Обходите стороной медицинский центр "ВАШ ВЫБОР" Мне было проведено исследование Дуплексное сканирование вен нижних конечностей.Проводила Дударенко М.Б.Было выдано заключение о том,что у меня тромбоз!Врач пыталась отправить меня к своему знакомому,как я понимаю схема эта у них работает уже давно,ставится не верный диагноз и пациент отправляется дальше для выкачивания денег.Так же врач пытался назначать лечение,врач УЗИ вообще не имеет на это право!!!Зима,холодно запугала так,что отправила без колготок (что бы тромбы не задеть)Я вызвала скорую,на основании заключения меня госпитализировали в больницу,где при повторном исследовании ничего не обнаружено,тромбоза нет. О

15.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Ваш доктор" (Россия, Санкт-Петербург) - В целом неплохой медицинский центр

Хороший врач, широкий список услуг, приемлимая цена Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв