e-raskrutka - е раскрутка мошенники и аферисты

Автор:ynictgnx

присылают на почту сообщения вида "здравствуйте, вы закупаете ссылки у наших сайтов, вы скорее всего их закупаете с ссылочных бирж - это не выгодно - покупайте у нас недорого и без комиссии"Е-раскрутка нагло лжет о том что у их сайтов кто то покупает это ложь (сайты с бирж ссылок не имеют отношения к ним)- смысл конторки "Е раскрутка" это чтобы бы купили у них ссылки низкого качества (мусор), (которые они потом удалят). Не ведитесь! Они никакие не владельцы сайтов и бирж! у них много сайтов и операторы общаться как зеки с тюрем!

их нету их нужно сажать!

2021-06-16  ar7577

В 2019 году Е-раскрутка, очевидно, разделилась на 2, если не на 3 части Вместо девушки Рафаэллы отвечает девушка Лида (авва ничего так), говорит что Рафаэлла в декрете. Ну хз, может и так. По админам сайтов звонит Артур Дудыкин - Лидия утверждает, что Артур 1,5 года как уволен. Артур, вероятно, создатель сайта статейноепродвижение.рф, именно на него он ссылается в телефонном разговоре, дата регистрации - 2018 год. Сама тема с статейными прогонами похоже уходит в прошлое, все же проще (и дешевле) самой найти донора или разобраться с работой статейных бирж

17.02.2023
Отзыв : E-raskrutka

приходит на почту такое вот сообщение от Е раскрутка:"Добрый день, мы заметили что вы часто покупаете ссылки на наших ресурсах, возможно вы покупаете их через биржи, которые берут большую комиссию. Мы предлагаем вам работать на прямую, что выгоднее для вас. Пришлите нам контакт ответственного лица за покупку ссылок на ниших ресурсах."Ну начнем с того что наша фирма сотрудничает напрямую с вебмастерами, а не через биржи, во вторых наши вебмастера сообщили нам, что Е раскрутка не имеет никакого отношения к сайтам и блогам которые принадлежат самим вебмастерам, поэтому хотим сообщить всем о том чтобы люди понимали какими методами пользуется данная

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : E-raskrutka

С Е-раскрутка работаем около полугода уже. Пол года назад начались проблемы с репутацией нашей компании в сети и мы обратились к специалистам по продвижению. Берем готовые пакеты по 45 ссылок. С начала их работы ситуация заметно улучшилась и трафик возрос.

03.06.2022
Отзыв : E-raskrutka

После карантина в мае были проблемы с посещаемостью и конверсией на сайте (мы тогда продвижение приостановили). В Е-Раскрутку обращались, чтобы как-то эту проблему попытаться исправить, привлечь целевую аудиторию и немного обновить отзывы. Со своей задачей компания справилась. Кроме того, помогли неплохо при составлении стратегии, молодцы. Нет претензий к качеству выполнения работы. Трафик имеется, особенно в первые дни после размещения ссылок хороший. Могу также отметить подъем в поиске по некоторым запросам.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : E-raskrutka

Нам E-raskrutka хорошую помощь оказывает с продвижением нашего сайта. Мы у них заказываем комплексные пакеты ссылок на протяжении последних 5 месяцев. Берем пакеты по 45-95 ссылок и уже на данный момент благодаря этому получилось заметный такой трафик на сайт привлечь. Работу выполняют хорошо. Цены на услуги нормальные.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : E-raskrutka

Проконсультировали перед заказом, предельно честно рассказали и о результатах, и о сроках, а также помогли в разработке стратегии, которая с моей стороны оказалась не слишком затратной и хорошо вписалась в бюджет. Для молодого сайта мы брали услугу регистрации в каталогах и отзывы на гугл-картах и 2гис. Справились хорошо и быстро предоставили отчет по окончанию работы, есть результат по обоим направлениям, на ссылочной массе сказалось отлично.За всю работу стоимость оправданную запросили.

08.04.2022 | отрицательный отзыв
Обман

Позвонили и представились как компания Е-раскуртка. Стали говорить о том, что видят мол мы неоднократно покупали ссылки на их ресурсы через посредников и что наш seo-специалист работает некачественно, так как покупает ссылки невыгодно. Дальше последовало предложение о прямом сотрудничестве с... Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : E-raskrutka

Услуги компании по продвижению заказывать начал недавно. Дважды брал их пакеты ссылок небольшие, выполнением оставался доволен. Сейчас мне подготовили новую стратегию (такие времена, что требуют особого подхода). Затраты с моей стороны небольшие, а вот результаты отличные.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : E-raskrutka

E-raskrutka качественно продвигает сайты. Причем, что радует, их работа направлена на комплексное продвижение. Мы с прошлого года работам с компанией, заказываем у них готовые пакеты по 95 ссылок, куда входят форумы, отзывы, сервисы вопросов-ответов, доски и каталоги. Ссылки отличные, на хороших ресурсах, работают по ТЗ. В целом, у нас нет претензий. Ну и отдельно я хочу спасибо сказать за тесное взаимодействие с клиентом во время работы. Всегда на связи, отчеты предоставляют, проконсультироваться можно по любым вопросам связанным с продвижением. Приятно что не закрываются.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : E-raskrutka

Впечатление от работы компании остались исключительно приятные. Заказывали комплексное продвижение интернет-магазина по пакету из 95 ссылок. Был широкий выбор услуг, благодаря которым мы и трафик повысили, и репутацию улучшили, и над узнаваемостью неплохо сумели поработать. Результаты хорошие, все отчеты предоставлены были в обозначенный срок. Ссылки размещены качественные, тексты выглядят естественно. Начали также приходить новые клиенты.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : E-raskrutka

У нас сайт новый, всего несколько месяцев, так что с продвижением ссылками пока аккуратней стараемся, по чуть-чуть. С биржи решили не брать - там по качеству всегда непонятно. Е-раскрутка больше внушила доверия, площадки можно было согласовывать. На пробу взяли тестовый пакет с 10 ссылками. Разместили их на трастовых площадках с ТИЦ выше 200. В тематике копирайтеры разобрались, вникли, сообщения органично встроили в живые беседы на форумах. Ссылки выглядят естественно. Небольшой прирост по посещалке есть, всё ЦА, что не может не радовать. В общем, пожаловаться особо не на что, работу выполнили качественно. Будем дальше сотрудничать потихоньку.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : E-raskrutka

В этом году отрыли интернет-магазин спортивной экипировки и сейчас работаем с этим сервисом, заказываем продвижение сайта. Продвигаем в основном при помощи естественных ссылок на форумах и статей. Ну и недавно начали заказывать доски объявлений по нескольким группам товаров, это тоже неплохо помогает привлечь покупателей. В целом, на данный момент могу сказать что сервис хороший. Если по началу результаты работы были едва заметны, то сейчас их уже хорошо видно. Во-первых, сайт в выдаче поднимается потихонечку. Во-вторых, растет приток покупателей, что очень радует. Будем надеяться на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

29.03.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Из положительных сторон сотрудничества с компанией Е-раскрутка отметила возможность как приобретения готовых пакетов услуг, так и разработку индивидуальной стратегии с менеджером. Также меня и расценки невысокие привлекли. И конечно выполнение... Подробнее>>

19.02.2021
Отзыв : E-raskrutka

Не вздумайте с ними сотрудничать! реальные аферисты, рассказывают что владельцы многих новостных ресурсов, но даже не знают что у них должна быть лицензия, просто вешают лапшу на уши. А если отказывавшийся с ними сотрудничать начинают запугивать!!!! И почитайте отзывы, много их отзывов положительных, а есть от клиентов которых кинули!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : E-raskrutka

Обращался в эту компанию за помощью в продвижении своего интернет-магазина. В какой-то момент, посещаемость страниц начала падать, тогда я и обратился в Е-раскрутку. Читал, чем они занимаются и как все происходит, ну и менеджеры мне еще подробно все объяснили. И кстати говоря, никаких попыток "а возьмите вот это, это и это" не было. Сам выбрал какие именно услуги мне были нужны. За работу взялись быстро, ссылки на форумах действительно вписывались естественно, как и тексты. Со сроками не опаздывали.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : E-raskrutka

Тут хорошо придумано, что можно заказать пакет услуг, а можно заказать каждую услугу отдельно. И при этом, менеджеры не стремятся навязать то, что тебе не нужно. Да, они рассказывают о каждой услуге, но нет такого что "закажите все, а то продвижение не получится!!!!". Лапшу на уши не вешают. Ну и радует то, что тут в целом работа организована хорошо. Мы Третий месяц пользуемся услугами сервиса, заказываем отзывы, статьи и размещение на досках объявлений. Все эти услуги оказывают качественно, у нас нет претензий. Работают строго по ТЗ, соблюдают наши требования. Тексты пишут нормальные.Ну и цены в принципе тут не высокие,

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : E-raskrutka

Нам сотрудничество с Е-раскруткой нравится. Мы заказываем у них комплексное продвижение 4 месяца подряд, пока что полностью удовлетворены результатом. Никакие дополнительные услуги они не навязывают и сказок о немыслимом росте позиций сайта или посещаемости на рассказывают, тем не менее мы видим, что показатели по этим параметрам у нас потихоньку растут и методы естественной раскрутки работают. Немало, как мне кажется, это заслуга копирайтеров, которые не ленятся вникать в тему и поэтому посты получаются не рекламными и на 100% уникальными. Плюс подбираются хорошие, надёжные площадки, без повторов - по одной ссылке с каждого домена. ТЗ соблюдают строго, как и сроки. Полезное

25.09.2020
Отзыв : E-raskrutka

У нас интернет-магазин детского питания, стартовали только полгода назад, сейчас максимально стараемся вкладываться в оптимизацию - как внутреннюю, так и внешнюю. В Е-Раскрутке каждый месяц заказываем естественные ссылки - на форумах, сервисах вопросов-ответов. Это помогает привлечь траффик посетителей, да и просто увеличивает узнаваемость, работает как "сарафанное радио" примерно. Поскольку товар у нас качественный, бояться нам нечего, всё что ребята пишут - правдиво, взято из предоставленного нами же брифа, только своими словами, так что мы никого не обманываем. И это работает. Кроме того, хочу поблагодарить их менеджеров: чувствуется, что стараются, всегда на связи, регулярные отчёты, чёткое соблюдение сроков.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : E-raskrutka

Сервис работает неплохо и поддержка тут нормальная тоже, идет на контакт с клиентом и если есть вопросы, то они решаются. Это приятный момент. Заказываю у них продвижение сайта при помощь естественных ссылок и время от времени покупаю другие услуги. Как правило, это размещение на досках объявлений и регистрация в каталогах. работы выполняют в срок, просрочек пока не допускали. Отчеты присылают регулярно. В целом, мне нравится подход и качество работы.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : E-raskrutka

Через Е-раскрутку свой сайт недавно начали продвигать. Пока о результатах говорить трудно, к сожалению, не так быстро это все делается. Но о работе сервиса мнение хорошее сложилось. Заказываем комплексные пакеты продвижения, которые включают в себя форумы, отзывы, вопросы-ответы и так далее. Выполняют работу как надо, строго по ТЗ. Разве что в начале работы некоторые неточности были, я ТЗ дополнял. Далее уже все нормально. И быстро сделали, это тоже понравилось.

19.08.2015 | положительный отзыв
e-raskrutka

Отличная компания, очень понравилось с ними работать. на рынке сейчас не много таких опытных компаний как e-raskrutka. Дело в том что на рынке они уже очень много лет, и знают все тонкости естественного продвижения сайтов. работать с ними было интересно и плодотворно! Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : E-raskrutka

Заказывали тут продвижение своего сайта с помощью естественных и контекстных ссылок. Результат есть. Сайт приподнялся в выдаче поисковых систем и посещаемость его подросла солидно. Когда искали варианты раскрутки, видели кучу вариантов, вплоть до раскрутки с помощью каких-то программ-ботов, но решили такой чушью не заниматься. С таким трудом делали все и не хотелось испортить что-то из-за своей жадности. Обратились сюда и дело пошло. Заказывали несколько пакетов, сначала небольших, потом уже побольше. Сейчас периодически тоже заказываем. Нравится, ка работают и как относятся к клиентам. Нет пренебрежения и наплевательского отношения. Своевременные отчет и поддержка работает исправно. Подробнее>>