ООО «Промверс» предлагает обширный ассортимент

Автор:КАРИНА

ООО «Промверс» предлагает обширный ассортимент различных видов металлической мебели бытового и промышленного назначения. Мы предлагаем множество готовых решений для оборудования складских и производственных помещений и для обустройства жилых домов. Также мы беремся за реализацию сложных нестандартных проектов и изготовление изделий по индивидуальным заказам. Наша продукция создается на собственном производстве в Ленинградской области, которое оснащено самым современным оборудованием и позволяет нам выполнять заказы не только качественно, но и быстро. Заказ может быть доставлен в любой город России и ближнего зарубежья. Мы любим то, чем занимаемся, и надеемся, что вы высоко оцените нашу продукцию. lat-v.ru/

нет нет нет

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Промверс»

Когда понадобилась металлическая возвратная тара для производства, мы сюда обратились. Год назад покупали здесь контейнеры и поддоны — очень качество понравилось. Купили два складных контейнера — отличная конструкция, сделан на совесть — толстый металл, в эксплуатации надежный. Здесь отличный ассортимент, для производственников есть что купить.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Промверс»

Благодарю за высокий уровень обслуживания. Всё время покупаем у вас что-нибудь для склада. Всегда есть из чего выбрать. Ассортимент просто отличный и всё в одном месте

Россия, Санкт-Петербург, Тосненский район, пос. Ульяновка, пр. Володарского 137-А

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Промверс»

Надёжный и честный поставщик поддонов. Всегда можно обо всём договориться. Очень ценим и уважаем https://lat-v.ru/.Спасибо большое за выгодное сотрудничество Промверс

23.12.2022 | положительный отзыв
Хорошее качество

Хорошее качество, закупаем контейнера с поддонами, только тут, филиалов много. Работа с компанией налажена, как поставщик фирма зарекомендовала себя вполне надежно. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Промверс»

Наша компания уже не первый раз заказывает поддоны и контейнера в вашей компании. Нас вполне устраивает условия сотрудничества, достойный ассортимент и качество вашей продукции!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Промверс»

Не зря нам вас так нахваливали. Качество тележек отличное. В прошлый раз, сотрудничали с другим поставщиком, только там был реально epic fail . С этим же партнером будем продолжать отношения

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Промверс»

ООО «Промверс» предлагает обширный ассортимент различных видов металлической мебели бытового и промышленного назначения. Мы предлагаем множество готовых решений для оборудования складских и производственных помещений и для обустройства жилых домов. Также мы беремся за реализацию сложных нестандартных проектов и изготовление изделий по индивидуальным заказам.Наша продукция создается на собственном производстве в Ленинградской области, которое оснащено самым современным оборудованием и позволяет нам выполнять заказы не только качественно, но и быстро. Заказ может быть доставлен в любой город России и ближнего зарубежья.Мы любим то, чем занимаемся, и надеемся, что вы высоко оцените нашу продукцию.https://lat-v.ru/

12.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПРОМВЕРС

Покупали у вас контейнеры и поддоны. Остались очень довольны от сотрудничества https://lat-v.ru/ Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
ООО ПРОМВЕРС

https://lat-v.ru/ Пока сделали только один заказ в Промверс. Но остались очень довольны качеством продукции. Не за горами следующий заказ Подробнее>>

12.09.2020 | положительный отзыв
ООО «Промверс»

Хорошие условия сотрудничества. Доступные цены. ...

12.07.2020 | положительный отзыв
ООО ПРОМВЕРС

Взял сайт https://lat-v.ru/ на заметку, когда для нас был выполнен заказ на поставку поддонов и контейнеров. Фирма Промверс не подвела, товар оказался качественный. Подробнее>>