Отзыв клиента Дарина Кузнецова о компании МЕДЛЮКС

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Дарина Кузнецова

не найдены

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о враче вашей клиники - Естремском И. И. Дочке стало очень плохо - рвота, понос, температура. Скорую утром ждали больше часа, отменили и вызвали инфекциониста из вашей клиники. Приехал очень быстро, осмотрел. Я сразу сказала, что ложиться не буду в больницу, потому что в прошлый раз подхватили стоматит там еще. В общем, врач дочку вылечил, через день температура спала, потом через 2 дня понос прекратился. Сейчас сидим на щадящей диете, которую нам дал доктор. Очень хороший специалист!

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДЛЮКС

Работают настоящие специалисты. ЛОР вылечил мне гайморит с осложнением на уши за две недели, когда другие врачи настаивали на проколе и пугали глухотой. Замечательный зубной! Самый дальний верхний зуб из воспаленного ничего сделал сказку за один прием!

Калининград

06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Клавдия о компании МЕДЛЮКС

Были с ребенком у детского гинеколога Арнаут. У них там можно по какой-то программе в растрочку это дело решить. Я человек в возрасте, мне накладно было в сумме с анализами пройти осмотр, а внучка жаловалась на боли в низу живота. Оказалась киста, а дальше лапароскопия и куча нервов и денег. Благо, рассрочка нас спасла, я б не потянула. Ирина Викторовна постоянно была на связи и днем и ночью, очень поддержала нас морально, вовремя выявила проблему, за, что ей спасибо. моя девочка сейчас идет на поправку. мы рады, что обратились

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МЕДЛЮКС

При записи на денситометрию цену озвучили в 1000 руб, в кассе же предложили оплатить уже 1500 руб, якобы эта и есть правильная стоимость. Долго выясняли, звонили откуда я взяла такую цену, это якобы цена за детей, хотя при записи у меня спросили мой возраст. В итоге мне пошли навстречу, я заплатила только 1000 руб, НО на сайте висит купон на 10% скидку на первичное посещение. Так вот этот купон не приняли, резко сказали 'нет'. Конечно, скидка в 100 руб. это мелочь, но зачем обманом привлекать клиентов? В итоге осталось

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МЕДЛЮКС

Для чего работает администратор, если она не может ответить на вопрос сколько стоит удалить два зуба? Для этого надо пересечь всю Москву, чтобы об этом узнать? Я не про лечение спрашиваю, где действительно надо знать масштабы лечения, а про удаление!

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Даниил о компании МЕДЛЮКС

Как-то у меня ни с того, ни с сего началась страшная и мучительная аллергия. Нос был постоянно заложен. Дышать было очень тяжело. Я забыл о занятиях спортом, потому, что и без того задыхался. Мне помогали только сосудосуживающие препараты и то на незначительное время. Тут приятель посоветовал международный медицинский многопрофильный центр 'Медлюкс'. Я пошел к отоларингологу и прошел полное обследование. Не буду описывать всех подробностей, скажу только, что сейчас я здоров и нос дышит. Спасибо!

29.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании МЕДЛЮКС

Я много занималась спортом, и в силу того, что я готовилась к серьёзным соревнованиям. А до этого у меня была травма, пришлось быстро восстанавливаться и набирать форму. Я потеряла сильно в весе. И тут у меня начались проблемы. Я пошла в медицинский центр 'Медлюкс', где мне оказали помощь. Это были гормональные нарушения, вызванные стрессом и резкой потерей веса. Мне прописали гормональную терапию и посоветовали набрать хотя бы 4 кг. Спасибо врачам клиники 'Медлюкс'.

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании МЕДЛЮКС

У меня была страшная аллергия. Непонятно было на что. Щеки покрывались красным, прям какие - то пятна пошли. Я сходила к аллергологу-иммунологу центра 'Медлюкс', выяснилось, что это пищевая аллергия. У меня взяли все анализы, протестировали, и выявили на, что у меня аллергия. Теперь я просто не ем те продукты, на которые у меня аллергия, и все хорошо.

14.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жанна о компании МЕДЛЮКС

Мне очень понравился восстановительный массаж в клинике 'Медлюкс'. Мое тело пришло в порядок, и появились моральные силы, чтобы дальше что-то делать. У меня очень загруженный график, много работы, часто бывают стрессы. И восстановительный массаж - это как раз то, что мне оказалось просто необходимым.

18.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гоша о компании МЕДЛЮКС

Мне очень трудно было после тренировки. Я вывихнул руку. Моя рука страшно болела. Тренировка была поздняя. Как хорошо, что травмпункт клиники 'Медлюкс' работает 24 часа в сутки. Мне оказали быструю и своевременную помощь, и все теперь хорошо.

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МЕДЛЮКС

Имели неосторожность обратиться в данную клинику с двумя КОНКРЕТНЫМИ процедурами - у меня убрать серную пробку в ухе, у сына вывести бородавку. Записались по телефону. Захожу первая к лору, озвучиваю свое пожелание, на, что доктор (плохо говорящий по русски) начинает задавать какие-то дополнительные вопросы про хронические заболевания, наличие операций и т. д., терпеливо отвечаю, предлагаю перейти к процедуре. Осмотрел, да, говорит, пробка есть, но предположил, что это может быть отит и тогда чистка уха не поможет, настаиваю все же провести процедуру, а дальше смотреть по обстоятельствам. Нехотя приступает. Выписывает

14.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании МЕДЛЮКС

В моем возрасте даже и не думал, что могу идти к урологу. Интенсивный график, проблемы в семье, ремонт и т. д. сделали свое дело. Слава богу, вовремя спохватился! Лечение длилось больше месяц, сейчас все хорошо, проблем на личном фронте не имею! Лечился у Глазачева Н. С. в клинике Медлюкс. Могу его порекомендовать как толкового специалиста.

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании МЕДЛЮКС

Добрый день! Хочу рассказать о посещении медцентра Медлюкс, а именно посещение доктора Глазачева Н. С. В свои тридцать с небольшим, я искренне думала, что данный доктор лечит только мужчин, но оказалось, что это не так. У меня начались проблемы с мочеиспусканием, и моя доктор направила меня к урологу, но в поликлинике не удобное расписание, и поэтому пошла в Медлюкс. Пришла на прием, врач выслушал меня, осмотрел, назначил сдать анализы и поставил диагноз. Лечение проходило около месяца, и о, чудо! Теперь все отлично! Проблем никаких нет. Буду советовать своим друзьям и

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании МЕДЛЮКС

Добрый день! Хочу рассказать о посещении мед.центра Медлюкс, а именно посещение доктора Глазачева Н. С. В свои тридцать сне большим, я искренне думала, что данный доктор лечит только мужчин, но оказалось, что это не так. У меня начались проблемы с мочеиспусканием и моя доктор направила меня к урологу, но в поликлинике не удобное расписание и поэтому пошла в Медлюкс. Пришла на прием, врач выслушал меня, осмотрел, назначил сдать анализы и поставил диагноз. Лечение проходило около месяца и о чудо! Теперь все отлично! Проблем никаких нет. Буду советовать своим друзьям

07.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ula о компании МЕДЛЮКС

Ребенок стал очень часто писиться, похныкивал, когда ходил в туалет. Давно уже пользуюсь услугами клиники Медлюкс, поэтому вызвала уролога на дом. Не люблю таскать ребенка по больницам, подхватит еще чего-нибудь. Сдали анализы, врач Глазачев осмотрел. Сказал, что ничего страшного нет, назначил лекарство. Через 2 дня я уже заметила улучшения. Доктор очень хороший, сэкономила и нервы, и деньги.

20.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании МЕДЛЮКС

Наконец выделил время, чтобы написать отзыв о высококлассной работе травматолога Тоненкова. Катаясь на скейтборде, я неудачно упал и сломал руку, ситуация была сложная, потребовалась операция. Дмитрий Александрович сам проводил операцию, для укрепления кости ставил внутрикостные фиксаторы, на восстановление ушло мало времени, так, что рука теперь здорова и шрам почти незаметный. Я очень благодарен врачу клиники Медлюкс и всем рекомендую, очень грамотный специалист, проверено!

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Люда о компании МЕДЛЮКС

У Софронова Алексея Витальевича делала операцию на малые половые губы. Они стали меньше, больше не выпирают за большие. Также он убрал асимметрию, которая появилась после родов. Реабилитация после операции прошла быстро, тем, что получилось, я очень довольна! Делала именно у этого доктора, т. к. наблюдалась у него же и при беременности!

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тургуд о компании МЕДЛЮКС

Пришёл на приём к окулисту, болели глаза, тяжело было открывать (кололо), врач окулист осмотрела и сказала, что нужна операция ценой в 50 тыс., я офигел испугался естественно. И друзья сказали на всякий случай сходи на 15-ую Парковую в больницу Пирогова, там женщина сделала пару проверочных капель и прописала гель и пару фирм каплей, вышло все около 3-4 тыс. Купил, закапал - все прошло, уже лет 5 нечего не мешает, а этот окулист по адресу Сиреневый бульвар, 32 а, чуть под нож меня не уложила. Я не компьютер не

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МЕДЛЮКС

В клинике 'Медлюкс' оказывается специализированная медицинская помощь врачами, не имеющими должных полномочий. Например, хирург Кривощеков В. Ю (генеральный директор клиники) принимает не только как хирург, но и как невролог, иммунолог, маммолог, инфекционист, лор, врач уз-диагностики. Кроме того, он буквально заставляет врачей делать то же самое, ночные дежурные врачи травматологи и хирурги принимают в качестве любого специалиста. По телефону пациентов нагло дезинформируют, не называя специализацию врача, к которому записывают. На кабинетах не пишут специализацию врачей по той же причине, т. к с одним пациентом он лор, со следующим уже невролог.

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Физули Сефербеков о компании МЕДЛЮКС

Обратился в этот центр из-за относительной близости к дому, необходимо было делать УЗИ. Впечатления от клиники отрицательные. Даже бахил не оказалось, на улице слякоть, грязь, и вот прямо в этой обуви укладывают на кушетку. Сама процедура организации оплаты и пропуска пациента при выходе тоже наводит на определенные мысли. Хоть вы записались на конкретную процедуру (услугу), вам до получения услуги не дадут договор, счет с выбранными вами заранее услугами, а дают на руки договор в котором ничего конкретно не отражено, т. е. этот договор ни о чем, там нет конкретных

19.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав о компании МЕДЛЮКС

УЖАСНО! Болел зуб сильно, искал круглосуточную стом. клинику, позвонил хотел узнать примерную стоимость, у меня был пульпит, нужно было почистить 3 канала, снимок был. По телефону сказали, что консультация бесплатная. Я записался, пришел, оказалась консультация платная. Я понял, что 'тихий развод' такой, не остался на лечение, так как понял, что захотят и обмануть во время лечения. На стойке тот человек, который меня принял, просто помахал руками. Запись была 19 Февраля. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании МЕДЛЮКС

Записалась к Лору, очень болело ухо. Консультация 1550, плюс промывание раствором фурацилина, который стоит 40 рублей с меня взяли за одно ухо 1100, откуда же такие расценки. И, кроме этого, запись была на 20:30. Пришла и стояла на рецепшене минут 15, так как впереди меня стояла бабушка и они ей делали пропуск.

18.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Стефан о компании МЕДЛЮКС

С детства диагноз фимоз. Надоело жить с неприятными ощущениями, сделал операцию у доктора этой клиники Николая Сергеевича. Зажило все быстро, без крайней плоти во сто раз комфортнее. Не помню уже, как раньше с ней жил.

25.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ульяна о компании МЕДЛЮКС

Клиника очень хорошая. 2 раза вызывали отсюда врача на дом. А не так давно сестра сына водила на обрезание. У него все раздулось и гной был. Вылечили все. Потом посоветовали сделать надрез крайней плоти, потому что головка не открывается, ребенку больно и вот такие осложнения еще могут вновь случится. Сестра решила, что пока маленький, надо делать, потом сложнее будет. Сделали ему эту операцию, поплакал первое время, потом будто ничего не бывало. Все хорошо, ребенок ведет себя абсолютно спокойно.

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Самойлова Женя о компании МЕДЛЮКС

Добрый день! У нашего пяти летнего сына начались боли по мужской линии. Вызвали на дом уролога Глазачева Николая Сергеевича. После тщательного осмотра доктор сказал - надо сделать срочно обрезания. Мы сильно испугались, но опасения были напрасные. Врач все рассказал, так сказать, что и как. Записали на приём к нему в клинику. Сейчас всё позади. Благодарим хорошего врача!

06.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Раиса о компании МЕДЛЮКС

Наши дети отдыхали у родителей в деревне. Привезли домой, у дочки появилась сыпь. Я по натуре очень трусливый человек и сразу впадаю в панику. На дом вызвали врача инфекциониста. Приехал И. И. Естремский. Особо расстраиваться не надо было.

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илья о компании МЕДЛЮКС

Давно хотел написать отзыв о прекрасном докторе урологе Глазачеве. С мужской проблемой потенцией обратился к доктору за помощью. После обследования был установлен диагноз и назначен курс лечения. Прошло всего два месяца и все у меня хорошо. Не стесняйтесь посетить моего доктора, если есть проблемы и Вам помогут!

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ринат о компании МЕДЛЮКС

Годы идут и организм даёт сбой. Но в любом возрасте всегда хочется оставаться мужчиной. Восстановить потенцию помог доктор высоко квалифицированный Глазачев. Не надо просто чего-то бояться, а сразу посетить уролога и пройти курс лечения. Советую своего уролога, проверенный врач.

04.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жанна Нерфова о компании МЕДЛЮКС

Маленький сын после посещения туалета приходил со слезами на глазах. Недолго думая я вызвала уролога на дом. Глазачев после тщательного осмотра сказал, что ребенок простыл. На улице посидел на холодном камне. Врач выписал рецепт на таблетки. Через неделю у сыночка все стало хорошо! Огромное Спасибо профессиональному врачу!

23.03.2020 | положительный отзыв
МедЛюкс

Антон:
Позвонил по телефону взяла трубку женщина не представилась. образцы не привозят и ДАЖЕ НЕ МОГУТ СКИНУТЬ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. !!!!!!!!!! СЕРВИС НА -10 !!!!!

Вологда, Козленская, 35