Отзыв : Концертное агентство "Аккорд"

Россия, Киров (Кировская обл.), Октябрьский проспект, 104, Киров

Отзыв на Концертное агентство "Аккорд"

Заношу в чёрный список ИП из Кирова - Буторина Даниила vk.com/daniilbutorin. ДОЛЖНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
На продвижение денег практически не выделяет, но требует продаж билетов. За работу вообще не платит.

01.03.2020
Аккорд

Аутсорсинговая компания ,,Аккорд,,находится по адресу Льва Яшина 11.Не имейте дел с этой шарашкиной конторой.Обещают оплату каждый день,а в итоге будете выпрашивать у них хотя бы сколько нибудь и когда нибудь выплатить.Договор на руки не дают,так что доказать что ты там работал никак невозможно. Телефон центрального офиса в секрете.Да и есть ли он вообще.Набирают постоянно новых,чтобы в очередной раз кинуть на Подробнее>>

24.02.2020

Россия, Тольятти

11.03.2018 | положительный отзыв
Аккорд

Попав в это бистро кем либо работать, вы рассчитываете столкнуться с глупым начальством, не ценящим своих сотрудниках. Здесь вы будете работать за троих, но получать даже свою зарплату не сможете, так как присутствует система штрафов. Свои копейки вы будете получать растянувшись (выплачивая вам по чуть чуть). Ни каких документах не спрашивают и не оформляют. Очень много требований и притензий к Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонтно-строительная компания «Аккорд»

У нас 4-х комнатная квартира 125 кв м и недавно мы задались целью сделать ремонт. Самую тяжелую работу доверили профессионалам. Проблемма была в том, что во время штукатурных работ в квартире продолжали жить члены семьи. Соответственно чистота и аккуратность работников была важна при выборе исполнителя. То, что мы заказали выполнение работ у фирмы Аккорд я только рада. Они подсказади, где закупить стройматериалы по ценам ниже, чем мы предполагали и сделали свою работу соболюдаю чистоту. Цена их услуг оказалась не самая низкая в Спб, но ниже средней примерно. Подробнее>>

02.01.2014 | положительный отзыв
АККОРД отзыв сотрудника Аноним

Полное отсутствие соцпакета. Совершенно не оплачивается ни больничный, ни ежегодный отпуск, ни праздничные дни. При зарплате в 12000 руб. Вам будет выдано на руки перед Новым годом 6000 руб., а после новогодних праздников вы не получите ничего. На что жить не понятно. Трудовой договор с сотрудником не заключается. Подробнее>>