Fix Сервис отзыв сотрудника Александр Морозов

Александр Морозов:

Молодцы ребята спасли меня от выноса мозгов. Нечайно разлил чай на ноутбук супруги, он перестал включаться, думаю и так понятно что началось? Так вот обратился сюда, починили быстро да и не дорого спасибо.

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Ремонт не работает!!

Обратилась в FixService24 по адресу: Двинцев, 4. Изначально обращалась через сайт https://servicecenterxiaomi.ru/\r\nЗдесь работают совершенно бессовестные и безответственные люди!! Я отдала в ремонт свой робот-пылесос с двумя проблемами... Заплатила за ремонт 7900, выяснилось, что решили только один вопрос. Вернула на доработку,... Подробнее>>

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Fix сервис - Ложь как профессия

Провел диагностику своего смартфона в одной конторе - указали на поломку шлейфа, но ломанули 3 000 рублей. Решил найти других, зашёл в FixСервис. Приняли, позвонили и сказали, что проблема не в шлейфе, надо менять дисплей. Так убаюкали меня доводами, что согласился не запросив фото физически заметной (с их слов) причины неисправности. Спустя время вернули гаджет исправным, но дисплей с дефектом потеряли (утилизировали, как они сказали мне), не смотря на то, что я три раза ходил к ним за моей деталью. К тому же ещё и про залоговые 500 Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Fix сервис - Придумывают поломки

Принёс свой системный блок в fix сервис на диагностику, так как с новым железом компьютер не запускался. Я знал, что проблема пустяковая, но никак не мог её найти. В тот же день, вечером, они позвонили мне и сказали, что материнская плата не была изолирована от системного блока, а прикручена к нему вплотную, из-за чего "мультик" сгорел. Ремонт будет стоить 3000 рублей. Когда я стал говорить, что не может он сгореть вот так просто, так как я предыдущую материнку также прикручивал, комп не запускался. А потом только материнку отнёс Подробнее>>

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Fix сервис - Цена ремонта оказалась вдвое выше

Заказ А1718 и А1718/1.НА HTC разбилось стекло. Ремонт произвели безобразно. Долго. Заменили на дефектный дисплейный модуль и отказались его менять на нормальный (хотя бы светящийся по всей поверхности). Цена ремонта оказалась вдвое выше, чем изначально ожидалось. Менеджеры хамили. На письменную претензию не отреагировали. Подробнее>>

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Fix сервис - Обманывают и разводят на деньги

Заказ А1718 и А1718/1. Не обращайтесь туда, там обманывают и разводят на деньги. На HTC разбилось стекло. Ремонт произвели безобразно. Долго. Поставили дефектный дисплейный модуль и отказались его менять на нормальный (хотя бы светящийся по всей поверхности) потому что у них "на складе все такие". Вдвое дороже, чем обещали сначала. Менеджер хамил. На претензию не отреагировали. А ещё врут в глаза, утверждая, что я сам виноват, и что я сам согласился на установку дефектного модуля! А положительные отзывы здесь все ими же и написаны - везде одни и Подробнее>>

08.01.2017 | отрицательный отзыв
Fix сервис - Доломали телефон окончательно не стоит обращаться туда

Принесла свой айфон 5s с рабочим экраном, но не рабочей сетью, то есть телефон не видит сим карту и постоянно пишет поиск. Меняли прошивку и, что-то делали с модемом. В итоге сломали окончательно, что теперь он даже не включается, на экране полоски и висит на шнуре. В этот же день отнесла в другой сервис, сделала бесплатную!Диагностику и там мне сказали, что при работе они наверно задели мне экран, что он перестал работать вообще, потому, что они подключали свой экран и он работает. В чем смысл моего отзыва ни Подробнее>>

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Fix сервис - Угробили телефон

Ремонт НЕ УДАЛСЯ! Бессовестные, не квалифицированные, отвратительные! Приняли телефон DNS на платный ремонт. "Отремонтировали" в кратчайшие сроки, обошелся этот так называемый ремонт в 2 тыс. руб. (замена РЗУ). На следующий день пришлось везти телефон обратно, потому что их "высоквалифицированный мастер "угробил" контактную площадку. Месяц ждала запчасть, месяц, пока их горе-мастер найдет время для ремонта, дальше вообще цирк-при очередном звонке через два месяца в данный сервис, мне мне ответили, что запчасть вообще еще не пришла, но потом перезвонили, извинились и сообщили, что телефон отремонтирован. В итоге месяц мучений с Подробнее>>

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Fix сервис - Обманщики

FixService24 в Москве - мошенническая контора! Договор 529698 от 08. 05. 2020 Телефон UIDIGI A5Pro после отключения от зарядки перестал включаться. Инженер по телефону заверил что это типовая неисправность и достаточно пере прошивки стоимостью 980 рублей. Курьер забрал телефон в ремонт. Через пару дней мне по телефону сообщили о необходимости замены микросхемы стоимостью 9 800 рублей! При стоимости телефона в 6000 рублей, меня заведомо вынудили отказаться от ремонта. Теперь с меня требуют приехать забрать его, оплатив 450 рублей, или за 900 рублей заказать курьера. Вот так, ничего не Подробнее>>

05.08.2021 | отрицательный отзыв
Fix сервис - Не осуществляют ремонт, деньги не возвращают

Заказали ремонт телевизора для бабушки. Компания взяла деньги, но телевизор не отремонтировала, после чего дозвониться до них невозможно. Подробнее>>

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Fix сервис - Обман при попытке отремонтировать

Уронил свой телефон экраном вниз, экран треснул. Но тачпад работал без проблем. Нашел Fixservis находится ул. Архитектора Ишунина 4. Позвонил. Предложили прислать курьера забрать телефон и это бесплатно. Я уточнил дважды: точно бесплатно?Ответ: да полностью. Хотя я дважды предложил приехать и привести телефон самому прямо в сервисный центр. Они прямо настойчиво предложили курьера. Спросил сколько будет стоить ремонт? Ответ: 1400 р. Ну, думаю, для простой замены стекла это нормально. Приехал курьер, дал бумажку подписать. На бумажке А4 мелким шрифтом написан огромный текст. Сколько смог, прочитал. Через 3 часа Подробнее>>

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Fix Сервис отзыв сотрудника fedr_kopylov

fedr_kopylov:
Никому не советую обращаться в данную контору(именно контору). Нужно было восстановить работу wi-fi и заменить дисплей. Телефон продержали около двух месяцев. На мои звонки отвечали-нет запчастей. С большим трудом после энного звонка выяснилось что дисплей могут заменить хоть сейчас а остальное по приходу запчасти. Так этого я и добивался всё это время. В итоге при получении телефона на экране было пятно(сделали скидку) не работала камера, сразу исправили НО потом уже дома выяснилось что и фронтальная не работает. Так же не работает вибро и появились глюки.

08.04.2017 | положительный отзыв
Fix Сервис отзыв сотрудника Арина Алефф

Арина Алефф:
Ребята просто молодцы, приятно сотрудничать с такими людьми. Неделю назад поломался рабочий ноут, сервис с которым у нашей компании договор сказали на починку уйдет около 2 недель, но это невозжно, так как вся работа в ноуте. Обратились в этот сервис и очень довольны, ребята починили за 1 день, конечно немного дороговато, но работа того стоит. Спасибо вам большое.

18.04.2017 | положительный отзыв
Fix Сервис отзыв сотрудника Andrey Korobka

Andrey Korobka:
Вчера забрал из ремонта свой топленный ноутбук - погонял,пока все работает. Но по этому поводу зарекаться не рискну. Поживем - увидим. Что готов отметить и похвалить, так это обслуживание. Начиная из сайта (моментальный колбэк и чат), заканчивая профессиональной консультацией по телефону и непосредственно в офисе. Приятно наблюдать такой уровень в нашей стране.

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Fix Сервис отзыв сотрудника Натали Н

Натали Н:
Dislike, очень жалею что не прочитала отзывы перед тем как обратиться в "Fix Сервис", все отзывы чистая ПРАВДА., развод на деньги.

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Fix Сервис отзыв сотрудника Оля Романова

Оля Романова:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТ СЛОВА СОВСЕМ, ЛУЧШЕ К НИМ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ Сдала телефон на замену экрана, взяли 5300. После починки снизилась чувствительность экрана и перестал работать датчик приближения. Сдала по гарантии. Обещали починить за 1-2 дня, но делали это 10 дней, ссылаясь на "мы не знаем в чем дело, смотрим решение проблемы на Ютубе" НА ЮТУБЕ, КАРЛ!!! Окей, починили индикатор, но после ремонта телефон перестал ловить сеть. Пришла пожаловаться на поломку, дверь была закрыта и свет выключен, несмотря на режим работы. Операторы колл-центра извинялись, обещали передать информацию директору и перезвонить. Ни разу не перезвонили. (Звонков было 4-5) Стекло на новый экран не надеть, т.к чувствительность экрана стала заметно хуже. Разбила новый экран, уронив вилку с высоты 20-30 см. Итог: - минус 5300 р из кармана, - телефон перестал ловить сеть, - экран также сломан, - низкая чувствительность телефона. 1000 раз подумайте, стоит ли туда нести телефон.

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Fix Сервис отзыв сотрудника ustus777

ustus777:
Ужасный сервис. Сначала кормят обещаниями, не ремонтируют технику и в итоге требуют деньги за якобы диагностику. Отличный бизнес : берешь у людей технику , пудришь мозги а потом с каждого по 700 рублей берешь!

24.12.2017 | отрицательный отзыв
Fix Сервис отзыв сотрудника Константин Савин

Константин Савин:
Здравствуйте. Обратился с целью ремонта телефона (не заряжался). Телефон починили, спустя 3 недели разъем снова стал "барахлить". Обратился по поводу ремонта по гарантии. Телефон починили, молодой человек, насмехаясь высказал, что "наш мастер 2 на 3 метра, сказал, если ещё раз разъем расшатаете он лицо вырвет вам". Выводы делайте сами, учитывая, что в талоне стоит позиция "замена шлейфа", а по факт они просто перепояли старый. Берегите своё время, деньги и эмоции, обращайтесь к профессионалам (не сюда)

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Fix Сервис отзыв сотрудника Александр Опилат

Александр Опилат:
Не советую , не рекомендую , ужасно , отвратительно , Контора рога и копыта. Никогда не в коем случае не обращайтесь,чистый развод на бабки к профессионалам точно не сюда!

27.01.2018 | положительный отзыв
Fix Сервис отзыв сотрудника Вова Громов

Вова Громов:
Хочу выразить благодарность компании Fix за проделанную работу! Отличный сервис, приятные цены и обслуживание. Не первый раз прихожу — всем доволен. Отличное качество роботы, люди знают что делают. Очень приятно отдавать вещи профессионалам и не переживать ни за что! Спасибо Вам! Советую всем

21.08.2020 | отрицательный отзыв
Fix Сервис отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
FixService24 в Москве - мошенническая контора! Договор577800 от 17 августа 2020 Отдала смартфон blackviev bv5800 после того как сбросила к заводским настройкам он у меня не включился отдала через курьера телефон обещали отремонтировать вместо того чтоб сделать они заламали в 5000 рублей ремонт так длилось до 21 августа 2020 ни кто ни чего не хотел перезванивать пока я с полицией не приехала и не забрала смартфон который не сделали и еще хотели с меня содрать деньги заякобы ремрнт что делали я отказалась С меня взяли за курьерскую доставку 450 р но я пакончила с ними и надеюсь что ни кто к ним не обратится Вот эта ссылка на мощеников Которые находятся по ул.Краснопролетарская 9В Москве Промурыжили 5 дней https://fixservice24.ru/remont-telefonov/blackview/bv5800

02.12.2020 | положительный отзыв
Fix Сервис отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Имела проблемы с работой клавиатуры ноута, нашла ваш сайт и заказала диагностику. На следующий день ко мне приехали, продиагностировали и забрали на замену. Ещё плюс один день и была реализована доставка обратно, ко мне домой. Что хочу сказать, всё работает и сервис удобный

03.12.2020 | положительный отзыв
Fix Сервис отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Во время процесса рендера компьютер выключился, появился черный экран, сердце замерло- автосохранениия на сторонний носитель нет. Отдала в сервис, при оформлении заявки сказали, что через день помогут. Так и вышло в середине следущего дня получила рабочий инструмент ! с автосохранением!

05.12.2020 | положительный отзыв
Fix Сервис отзыв сотрудника Егор

Егор:
Не включался телефон zte. Друг позвонил в сервисный центр, где сказали, что приедет курьер и сам заберет. Диагностику обещали сделать бесплатно. С сервисным центром так и общались через друга. После диагностики сказали, что проблемы с контактами, поэтому не заряжался. Проблему когда устранили, привез курьер обратно телефон и я оплатила ремонт. Вышло по деньгам недорого, за пару дней сделали диагностику и ремонт.

08.12.2020 | положительный отзыв
Fix Сервис отзывы о работодателе

Юлиана:
Уже думала что моему ноутбуке ничего не поможет. Обращалась в два сервиса и там сказали что плата под замену, заказывать из Китая, то дорого и они не рекомендуют. В одном сервисе даже заплатила за диагностику. А здесь ребята на следующий день позвонили что ремонт сделан. Дали акт выполненных работ и гарантию.

10.12.2020 | положительный отзыв
Fix Сервис отзывы о компании

ИВАН:
Привет. Быстро приехали и забрали мой телевизор в ремонт. Позже позвонил мастер и назвал цену за ремонт. Получилось на 3500 р, дал добро и мне его починили. По окончанию, цена осталась прежней, рубля лишнего не взяли

13.12.2020 | положительный отзыв
Fix Сервис отзывы сотрудников

Макс:
Здорово, что сейчас есть такие сервисы в которые ехать самому не обязательно. Экономия времени реальная получается. А по деньгам минимум затрат. Отдавал в ремонт смартфон, менять гнездо для зарядки, починили дешевле, чем мне предлагали в другом сервисе, в который кстати пришлось ещё и ехать самостоятельно.

17.12.2020 | положительный отзыв
Fix Сервис отзывы

Богдан:
Телефон перестал видеть симку, как только не ставил, и симку менял. Друг посоветовал показать специалистам в Фикссервис. Сделали диагностику, проблема была в контактах и слот заменили. Детали всё оригинал, гарантию предоставили. Телефон работает хорошо.

19.03.2019
Fix Сервис - отрицательный отзыв

Равиль:
Контора мошенников.Схема следующая  Заманивают клиентов низкими ценами на обслуживание. Берут технику на обслуживание. В квитанции ставят отметку о приемке с названием техники и все. Далее начинается развод. А именно звонит некий ремонтник называет несколько вариантов предполагаемой поломки.  Суммы уже существенно больше чем чем в рекламных объявлениях. Ничего не делает при возвращении техники требуют деньги. Не заплатишь не получишь технику, как говорят при выдаче отправят на утилизацию. Простенький ремонт виде протирки контактов видимо делают нормально. Сложный  не могут  но деньги берут. В этой фирмешке явно нет специалистов и комплектующих, но есть большая любовь к деньгам.

Казань