Алло Инкогнито отзыв сотрудника Наталия Лях

Наталия Лях:

моя оценка -просто безобразие!развод!4 МЕСЯЦА НАЗАД КУПИЛА КАК БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ ТЕПЕРЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЛИМИТ 6ГБ И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!ОПЕРАТОРЫ НЕКОМПЕТЕНТНЫ,ГРУБЯТ.КАЧЕСТВО СВЯЗИ ПЛОХОЕ.ВСЁ ЧТО ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ В АЛЛОИНКОГНИТО -АФЁРА!

23.10.2022 | положительный отзыв
Алло Инкогнито

Работала в компании около года. Интересная работа, достойная зарплата. Есть ДМС. Хороший , отзывчивый коллектив. Все понравилось.

31.07.2022 | положительный отзыв
Алло Инкогнито

Работал в компании долгое время . Все устраивало. Хороший коллектив, стабильная з/п. Ушел потому что нашел работу ближе к дому.

16.07.2022 | положительный отзыв
Алло Инкогнито

Работал в компании несколько лет назад. Больше плюсов, чем минусов. Дружный коллектив, что немало важно. Есть ДМС. Лояльное отношение . Если что-то не знаешь всегда можно спросить , подскажут , помогут.

01.07.2022
Отзыв : Сеть связи «Алло Инкогнито»

На базе Мегафон плохо. что нет услуги "кто звонил". Иногда едешь в метро , где пропадает сеть и не приходят уведомления с номером пропущенного вызова. Конечно можно посмотреть вызовы в детализации, но это долго и неудобно. Сотрудник посоветовал интеграцию с телеграмм. Теперь уведомления при приходят в это приложение. Хоть так. Теперь можно отслеживать все звонки в реальном времени.

01.06.2022 | положительный отзыв
Алло Инкогнито

Нашла работу ближе к дому
Понравился подход к делу. Отправила им резюме, позвонили. Пригласили на собеседование. Оно заняло около 30 мин. В е понравилось. Близко от метро ...

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть связи «Алло Инкогнито»

Случайно при оплате через личный кабинет банка указал оператора Билайн и платеж не был зачислен на мой номер в Алло Инкогнито. Долго мучился и звонил и в банк и в билайн. Только в Алло Инкогнито составили заявку и сами решили вопрос. Хочу выразить благодарность службе поддержки за помощь в переводе платежа. Теперь разобрался как платить .

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть связи «Алло Инкогнито»

У меня своя небольшая компания и бизнес начал набирать оборот в других городах России. В компании я заметил, что стали продавать номера с кодами других городов.Подключил несколько номеров черз личный кабинет. Очень простая настройка и низкая цена. Ребята, Вы молодцы, что сделали такую услугу

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть связи «Алло Инкогнито»

Заказывал курьерскую доставку тарифа. Привезли на следующий день. И в течение дня мне его подключили. Очень любезная служба поддержки абонентов. И даже можно написать по вотсапу. Это очень большой плюс. Работает все хорошо, при исходящих вызовах определяется городской номер как и обещали. Начало работы положено и я доволен.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть связи «Алло Инкогнито»

Перешел из Мегафона в Алло Инкогнито и очень рад. Смена оператора прошла безболезненно и бесплатно! Приехал в офис один раз. Меня сразу подключили. Перешел сюда ради интернета, он безлимитный. Да и это так. Без каких-либо звездочек и примечаний. И абон плата ниже, чем у других операторов. Связь одинаковая , как у всех, где-то лучше , где то хуже ловит. Где я живу ловит стабильно. Рекомендую присмотреться к тарифам.

23.05.2021 | положительный отзыв
Алло Инкогнито

Стабильные выплаты в период кризиса,что немало важно для меня,т.к оплачиваю ипотеку. Удобный график,интересные задачи в работе ...

23.12.2020 | положительный отзыв
Алло Инкогнито

отрицательных сторон для меня нет. мне нравится тут работать
Офис находится в шаговой доступности от метро. Есть обучение на первоначальном этапе и в дальнейшем всегда можно подойти к коллеге и уточнить вопросы. Есть корпоративные праздники. Стабильная выплата з.п даже в период карантина ...

19.03.2017
Алло Инкогнито отзыв сотрудника furryyiff

furryyiff:
Пользуюсь данным оператором. Ребята работают в моем случае на сигнальной сети (БС, инфраструктура) МегаФона. Хотел подключить VoLTE (IMS Services), в поддержке инкогнито заявку долго отказывались принимать. В МегаФоне подтвердили возможность подключения услуги, но в итоге выяснилось, что агент не внес оплату по моему номеру. Оплатить через сбер и подобное нереально, в МФ сообщают, что номер должен быть оплачен Агентом (инкогнито), но они - отказывают баланс хотя бы вывести в 0. В итоге услугу включили, но она висит в ожидании перехода баланса в положительный. На номере перед инкогнито 3011 рублей, а в МегаФоне по нему -1600 рублей. Я все понимаю, агентские договора, все дела. Но ребят, если осблуживаете номера - следите за их актуальным балансом. И если вас просят создать заявку, не надо людям начинать "а что за услуга, мы такой не знаем" По списку:От мегафона вы используете- Базовые станции- Сигнальную межстанционную систему- Услуги Кто звонил/ Кто звонил+- Мобильный интернет (он не ваш, пул ASN принадлежит МегаФону)- ММС- СМС- IMS сервисы - та же сигнальная система, только в виде IP calls over LTE. Включение услуги позволяет получить доступ к PDP APN IMS. Если бы вы использовали СВОЙ инет на Мегафоне -

28.04.2017
Алло Инкогнито отзыв сотрудника Серёга Опарин

Серёга Опарин:
Пополнил счёт а скорость интернета очень маленькая. До этого просто летал .

12.07.2017
Алло Инкогнито отзыв сотрудника Павелъ Обуховъ

Павелъ Обуховъ:
Пользуюсь алло инкогнито.уже давольнл давно.но последнее время вообще ни кому не могу дозвониться.связь стала хуже.брали этот номер для работы а выходит что оплачиваем каждый день ни за что.ужас

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Алло Инкогнито отзыв сотрудника Денис Дорожкин

Денис Дорожкин:
С номера 89452018138 ведётся интернете мошенничиство

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Алло Инкогнито отзыв сотрудника Александр Кулагин

Александр Кулагин:
ЧТО ЗА БРЕД- в декабре 2014 г,был на учебе в москве, взял мобильный интернет,трафик помню не выбрал,пользовался меньше месяца, потом выбросил-теперь приходит претензия 190руб, и что с этим делать ,№ 925 585 06 51

03.12.2017
Алло Инкогнито отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Пользуемся алло инкогнито уже 3 года легкий бизнес, в этом году они наконец-то разродились и ориентировочно в мае личном кабинете стали доступно новые функции: установка голосового приветствия, запись разговоров, музыка вместо гудка, возможно это и раньше было, не в курсе, пакеты за 10-12к кому они нужны с такими ценами ))...К хорошему быстро привыкаешь, а месяц назад в личном кабинете начались проблемы, 01.11.2017 обратились в ТП, перестала работать сортировка звонков по дням, исправили быстро, но со звуком записи начались проблемы, в больше половине звонков на нашей стороне вместо слов одно шипение, наверное они там изменили какой-то кодек в атс или еще что и звук стал хреновым, теперь же ( на 01.12.2017) запись разговоров вообще перестала работать, заявку на решение уже отправили - ждем результатов.

05.09.2018 | положительный отзыв
Алло Инкогнито отзыв сотрудника Лиза Липочкина

Лиза Липочкина:
у меня свой маленький бизнес и мне очень важно наличие городского номера. в Алло Инкогнито очень хорошие условия для этого. 500 руб. в месяц и пользуемся на входящие. если надо звонить - доплати и получишь почти безлимит. мне пока не надо:)

07.09.2018 | положительный отзыв
Алло Инкогнито отзыв сотрудника unatl

unatl:
Впервые посетила офис, за 3 года пользования связью Алло Инкогнито (покупала номер в Связном). И действительно не могу не согласиться, что в офисе персонал очень внимательны и доброжелательны, ОНИ МНЕ ОТКРЫЛИ ГЛАЗА. За эти годы пользования, до сегодняшнего дня, я и не знала что владею огромным АТС, теперь я еще больше настроена на продвижение моего маленького бизнеса. Здесь мне все рассказали и подсказали. Да и для личного пользования сотовой связью здесь есть что выбрать и реально выгоднее чем у большой тройки.

11.09.2018 | положительный отзыв
Алло Инкогнито отзыв сотрудника Алехандр

Алехандр:
Пользовался сим картой именно билайн, связь добила меня до истерического состояния ! связи нет. Решил рискнуть и перенести свой номер в инкогнито, так как терпеть уже не мог, да и тариф понравился. Теперь товарищи я на базе билайн, но в области МО у меня есть LTE, шкала связи полная, я не понимаю это чудо, но я сохранил свой номер и получил более чем стабильную связь! Спасибо Инкогнито!

20.09.2018 | положительный отзыв
Алло Инкогнито отзыв сотрудника AmazingLarisa

AmazingLarisa:
Была абонентом МТС, связь у них ужасная, у меня не ловила даже в городе. Решила что-то новое попробовать, так и открыла для себя Алло Инкогнито. Мне как раз нужен был номер для ИП, когда открыла магазин. Хотелось красивый номер, чтобы люди запоминали сразу, типа, как у такси :) Приехала в офис Марьина роща, очень быстро все оформили и помогли определиться с выбором номера (это оказалось не так просто, ведь номеров у них оооочень много). Отдельное спасибо менеджерам, классные ребята, очень позитивные. К таким хочется приезжать снова и снова))) Связь, кстати, тоже супер, уже почти год пользуюсь номером и никаких проблем.

24.09.2018 | положительный отзыв
Алло Инкогнито отзыв сотрудника obuchenie1c2016

obuchenie1c2016:
Почти случайно узнал об этой фирме, посетил офис. Подключил себе запоминающийся городской номер. Для рекламы своего предприятия отличное решение. Понравилось качество обслуживания, на месте подобрали и номер и тариф. К связи никаких претензий. Сейчас думаю о новом подключении. Всем рекомендую.

28.09.2018 | положительный отзыв
Алло Инкогнито отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Заехал заменить симку т.к. купил новый телефон. в офисе рассказали про номера 8800 и номера других регионов. Взял себе пару региональных номеров и теперь продаю свой товар в Сочи и Краснодаре)))

09.10.2018 | положительный отзыв
Алло Инкогнито отзыв сотрудника Алло Инкогнито

Алло Инкогнито:
приглашаем всех в наш новый уютный офис на Старом Арбате. наши специалисты всегда будут рады оказать вам помощь, подобрать наиболее выгодный именно для вас тариф.

15.10.2018 | положительный отзыв
Алло Инкогнито отзывы о работодателе

Артем Бояринцев:
Хороший, приятный и уютный офис. Сотрудники очень доброжелательные и вежливые. В любых вопросах готовы помочь. Спасибо АллоИнкогнито!

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Алло Инкогнито отзывы о компании

Саша Аева:
не работает, на телефоны не отвечают. никому не советую

10.12.2018 | положительный отзыв
Алло Инкогнито отзывы сотрудников

Дарья Андреева:
Классный тариф 150 гб на Все для инета. Работает быстро. Сим-карту использую дома в модеме. Большой объем трафика, можно весь день смотреть сериалы. Рекомендую .. Хорошая связь и не единого разрыва.

17.12.2020 | положительный отзыв
Алло Инкогнито отзывы

Ирина:
Удобное расположение офиса. Сеть устраивает. В последнее время даже лучше стал работать интернет. Может больше вышек поставили. Хотелось бы,чтобы тарифы обновлялись чаще.

11.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Алло Инкогнито

Их нет. даже ЗП вовремя выплатить не могут