Отзыв сотрудника о работодателе EMG professionals

Очень мало платят, руководство не уважает персонал, крайне редко встретишь таких двуличных руководителей (исполнительный директор и собственники) для начального опыта самое то, но про карьерные перспективы даже не стоит задумываться.

Хороший молодой коллектив, дают начальний опыт, так сказать трамплин для будущей карьеры

06.05.2016 | отрицательный отзыв
EMG Professionals, кадровое агентство - отзыв пользователя Даниэла Иванова о работе в компании

Даниэла Иванова:
теперь вижу, что нет, а так было - работать много заставляли, и на результат....

Санкт-Петербург, Калужский пер, 3 - 1 этаж

30.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе EMG professionals

не выплачивают обещанные деньги (бонусы за закрытие вакансии)- в первую очередь это касается стажеров отношения к персоналу- свинское
хороший опыт ... Подробнее>>

03.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе EMG professionals

отрицательный опыт работы. несправедливое руководство. ген директор
первый опыт. ... Подробнее>>

22.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе EMG professionals

Только положительные моменты работы.Коллектив дружный, сильные специалисты, интересные проекты. Очень сильная компания в целом.Абсолютно довольна полцченным опытом
маленькая зп ... Подробнее>>

18.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе EMG professionals

По деньгам обещают одно - в результате на руки совершенно другое. Руководство по свински относится к персоналу. Персонал по большей части не компетентный. Не советую обращаться как соискателям так и клиентам.
никаких. ... Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе EMG professionals

обещают одни условия работы и зарплаты, потом втихушку их меняют и платят копейки со словами сами виноваты. не уважают сотрудников и не ценят их труд хотят что бы вы открыли ИП и только как ИП вас устраивают официально.
нет таких, врать хорошо умеют только ... Подробнее>>

28.07.2015

НЕТ! ... Подробнее>>

12.05.2020
EMG professionals

с октября 2019 года по январь 2020 года работал в организации Emg professionals г. Санкт Петербург. Устроился в вышеуказанную контору без проблем, собеседование формальное, мед. освидетельствование формальное. После чего, начал исполнять трудовые обязательства в магазине «Икея» г. Санкт Петербург. С начала моей деятельности , график работы составлял «куратор» раз в неделю. Льготы вышеуказанная компания, не представляла, кроме часовой оплаты. По Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
EMG PROFESSIONALS

-иногда может возникать напряженная обстановка, что связанно с загруженностью и насыщенностью рабочего процесса, многозадачностью
-в компании есть хорошая возможность роста от начинающего специалиста до профессионала -контроль осуществляется в адекватной форме, нет жестких давящих рамок на сотрудников -руководство адекватно смотрит на инициативы и идеи а также поощряет их -ЗП выплачивается 2 раза в месяц, что также удобно -офис в историческом центре города ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «EMG professionals»

В компании царит настоящий бардак. Сотрудники просто мастера широкого профиля, им приходится заниматься чем придется, помимо своих прямых обязанностей. Взаимодействие менеджмента и сотрудников строится на обещаниях и воздушных замках. Это касается и личных условий работы, перспектив, и планов компании на будущее. Договоренности не выполняются. Из-за серой зп, вы сильно рискуете так и не увидеть своих денег (или ждать их очень долго, как повезет), и оказаться в огромной жопе, с пустым кошельком и долгами. Получать в этой компании 8 т.р. в месяц - это норма. Самое главное, что такая ситуация повторяется регулярно! Штат сотрудников за год меняется почти полностью. Приходят новые люди, и все снова...месяц-другой нормально, потом застой, деньги не выплачивают, обещают, что скоро все пойдет на поправку, потом терпенье лопается и все увольняются. Но чего грустить! Всегда найдутся товарищи, которые по незнанию или от безысходности согласятся с ними работать. Одно разочарование. ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «EMG professionals»

Питерское отделение ужас. Пришёл на собеседование, посадили в комнату и оставили. Через 40 минут спросил когда ко мне подойдут. Но так и не подошли. Сидели и ржали в соседнем офисе. Я плюнул и ушёл. Рекрутер Щагин Денис, который меня приглашал на собеседование даже не подошел ко мне, хотя ему говорили что его ждут. Отвратительная компания, не советую к ним обращаться. Комментарии к отзыву
НЕТ! ... Подробнее>>