Каршеринг

1. Руководство есть всевластная императрица Татьяна. «Королева» данного заведения. Нельзя выражать несогласие, все делать что говорит она. Неважно что сотрудник выполняет не свою работу , ведь приказали. А все знают что приказы нужно исполнять молча и с улыбкой на лице. Если разгневаете сию персону , то впадёте в опалу. А опала строга Увольнение . Создаётся чувство что это ее собственная контора, все боятся и слушаются. Выше неё никого нет. Ген директор закрывает на все глаза. Может у королевы на неё что то есть ? Хедж, сложно сказать. Работать с данной женщиной не рекомендую никому. Обольёт грязью , потом отмываться полгода. 2. Ее помощник, верная слуга Александра ( они даже чем то похожи). Исполняет приказы беспрекословно . Является рукодителем колл, при этом ее работы никто не видит. Только лезет к другим . Шныряет , выискивая чужие косяки. Видимо королева за данные заслуги одаривает ее благосклонностью и дарами. Крайне странная женщина. Выполняет чернявую работу за царицу. Сообщает другим , что они отходы общества. Работали в момент ковида по домам , при этом , мне сказали , что работы от меня не видно. А я человек честный , положено 9 часов работы выполнила. Но доказывать правоту опасно ( смотрите выше в 1 пункте ) . Люди , а особенно девушки ( парней там просто нет ) не идите в ущербное место. Присоединяюсь к предыдущему отзыву что сотрудников по подбору берут только на сезон. Заставляют делать тонны другой работы. Никакого развития для людей с мозгами. [censored] нужны только слуги. И кстати спасибо вы точно не дождётесь . Если себя не уважаете, хотите работать за копье, получать штрафы у кучу пощёчин, то велком сюда .

05.03.2020 | положительный отзыв
Каршеринг

Почитайте сноску после анкеты! Не подписывайтесь это, ещё кредит на вас возьмут: Я настоящим даю согласие на обработку ао «Каршеринг» с местом нахождения: 115114, г. Москва, Павелецкая набережная д. 2, стр. 1. Помещение 227 огрн 1147746934972 своих персональных данных, а именно: фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, пол, место работы и должность, почтовый адрес, номера рабочего и мобильного телефонов,

Россия, Москва