Отзыв клиента Светлана Комарова о компании МЕЖДУНАРОДНАЯ КЛИНИКА ГЕМОСТАЗА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Светлана Комарова

не найдены

Можно сказать, что сюда меня привела подруга, которая много лет наблюдала за тем, как я никак не могла забеременеть. Мой личный стаж 7 лет. Я пришла на прием к Седе Майрабековне, признаюсь честно - до конца не верила, что я смогу забеременеть. У меня было 5 попыток ЭКО и все безуспешные. Я сдала анализы и у меня была обнаружена генетическая тромбофилия. Доктор начала лечение, в том числе я ходила к гирудотерапевту. Хочу всем сказать - не бойтесь - это не страшно! Через полтора месяца у меня наступила долгожданная беременность. Но я все равно боялась того, что может случиться что-то еще. Поверила я только тогда, когда 25 декабря 2015 года врач произнес золотые слова - у вас родился мальчик. Нет слов, чтобы выразить слова благодарности. Спасибо бесценным врачам, которые сделали меня самой счастливой на свете!

17.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕЖДУНАРОДНАЯ КЛИНИКА ГЕМОСТАЗА

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о работе Международной Клиники Гемостаза на Арбате. Я уже давно решила поменять свою ЖК на платную клинику, по ряду причин. Наблюдаюсь в клинике Гемостаза не так давно. Про Фофанову И. Ю. ходят легенды. Когда все же попала к ней на прием, узнала, что значит по-настоящему хороший врач! На приеме доктор как никто другой смогла настроить меня на правильное лечение. Анализы сдавала здесь же в клинике, очень хорошо колит вены медсестра. Результаты я получила по почте в тот же день. УЗИ делала у Храмченко Н. В.

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Международная клиника гемостаза отзывы - Без направления не записывают на капельницу!

Хотела по своему желанию сделать капельницу, без направления от врача не стали записывать. Сказали, что должно быть назначение от врача из другой клиники или от их врача. Логично конечно, но назначений у меня нет.

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании МЕЖДУНАРОДНАЯ КЛИНИКА ГЕМОСТАЗА

Узнала о беременности в этой клинике, после консультации с врачом Баймурадовой, до этого долго не могла забеременеть. Сдала гемостазиограмму, по результатам повышена свертываемость крови, поколола Клексан. Теперь после консультации гинеколога в ЖК консультируюсь с Баймурадовой Седой Майрабековной. УЗИ делаю тоже в Гемостазе у Мазырко. На ранних сроках была угроза прерывания, на которую в ЖК махнули рукой, Седа Майрабековна назначила лечение и все хорошо! Замечательные, внимательные врачи, приятная атмосфера в клинике, приемлемые цены. Спасибо за ваш профессионализм!

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиля о компании МЕЖДУНАРОДНАЯ КЛИНИКА ГЕМОСТАЗА

Спасибо Баймурадовой Седе Майрабековне! В клинику обратилась на консультацию к гемостазиологу по рекомендации моего репродуктолога. В результате наступила беременность после длительного бесплодия и родился наш Егор! 14.10.2015 г.

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Lia о компании МЕЖДУНАРОДНАЯ КЛИНИКА ГЕМОСТАЗА

Пришла в клинику Гемостаза к доктору Баймурадовой Впечатление крайне отрицательное, а отзывы в интернете накручены. 1) Персонал не горит желанием выдавать кассовые чеки , не попросишь и дадут только зеленый квиточек, где под копирку написано название услуги. Чек дают только если настойчиво его просить. Оплату принимают наличными, картой платить нельзя. Ну то есть формально вроде не возбраняется, но настойчиво требуют наличные (то аппарат сломался, то связи нет, и это в центре Москвы, почти на Арбате). На 4 оказанных услуги у меня только 2 нормальных кассовых чека, там где я настойчиво

19.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании МЕЖДУНАРОДНАЯ КЛИНИКА ГЕМОСТАЗА

Седа Майрабековна - великолепный врач! Она уделила мне много времени, ответила на все вопросы. Меня прекрасно встретили в клинике, такого радушия я давно не встречала. Всё было очень-очень хорошо. А главное, мои проблемы оказались не такими сложными, как говорили в другой клинке. Спасибо большое!

26.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Свинцова о компании МЕЖДУНАРОДНАЯ КЛИНИКА ГЕМОСТАЗА

Хочу выразить свою искреннюю благодарность Сенча Марине Викторовне, профессиональному, внимательному и заботливому доктору! Обратилась к ней по рекомендации, в связи с нарушением менструального цикла по типу меноррагии, в связи с миомой матки больших размеров. Было проведено лечение и лапароскопическая операция. Более компетентного, ответственного и заботливого врача я, пожалуй, в своей жизни не встречала. Спасибо большое за неравнодушное отношение к своим пациентам!

03.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Альбина Бессарабова о компании МЕЖДУНАРОДНАЯ КЛИНИКА ГЕМОСТАЗА

Огромное спасибо Международной Клинике Гемостаза.

17.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕЖДУНАРОДНАЯ КЛИНИКА ГЕМОСТАЗА

Очень признательна за профессионализм и доброе отношение! Посетили с мужем клинику Гемостаза на Арбате, т. к. на Опарина Храмченко Н. В. больше не принимает. Очень волновалась перед Скринингом. Но все прошло отлично! У нашего малыша хорошие показатели. УЗИ очень очень подробно. Анализы крови хорошие. Потребовалось менее часа для сдвчи крови, полной оценки состояния моего ребенка на УЗИ. Нам вручили распечатку на 2 листа информации, что мы здоровы, диск всего исследования, цветное фото. Мы получили ответы на все вопросы. С радостью продолжим УЗИ наблюдение у Натальи Васильевны. О враче узнали на

14.05.2017 | положительный отзыв
Клиника на Комарова - Лучшая клиника

Очень очень чисто! Всегда все вежливы, никаких нареканий! Отличное оборудование, лучшие врачи! Администраторы умнички, работа отлажена, приём по времени. Сейчас ещё открыли новый корпус с рентгеном и томографом, вообще супер, можно любые обследования пройти в одном месте!

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Прапорщика Комарова улица, 7 (лит. 2)