Отзыв клиента Ариана о компании Московские Центры В.И. Дикуля

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ариана

не найдены

Возила дочку с врожденным вывихом бедра. Травматологи и ортопеды здесь – врачи от Бога. Во-первых, знают свое дело, во-вторых, раз приходится им иметь дело и с малышами, они умеют с ними обращаться. Мне как мамочке было приятно смотреть, как аккуратно и ласково на осмотре и в процессе процедур обращались с моей малышкой. Благодаря им ножки вправили без операции, которую мне прогнозировал участковый ортопед.

01.11.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Ариана

Недавно устроилась в школу менеджером по продажам. Коллектив очень хороший, сплочёный, меня приняли как родную, объяснили все сложности. С зп все отлично, вовремя платят. И по обязанностям все понятно, переработок нет
Не наблюдаю

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Трапаидзе Ариана Ринатовна на Пролетарская 134: Полный трэш

Они же Сенат Техногрупп. При приёме на работу директор жалуется, что мол все такие плохие кругом, никак не можем найти хорошего сотрудника. Но! Есть замечательная китайская мудрость: "Если вокруг все плохие, подумай какой ты сам"... Соискателям предлагают 5 пробных стажировочных дней, пройдя которые тебя якобы берут на работу. Если не проходишь, то они тебе ничего не должны. Если человек сам не сбегает в течение этих 5 дней, работодатель сам его пошлёт восвояси. Естественно больше 5 дней там никто не выживает найдётся миллион причин на 4 5 день сказать соискателю, что ...
Нет никаких

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ариана о компании Детский Мир

работала там две с половиной недели. устраивалась на работу, говорили, что зарплата белая, около 27-30 тысяч с премией. оказалось, что стажировка длится месяц за оклад 5 тысяч рублей. коллектив относительно показался хорошим, но вывод сделать не могу, так как не так много отработала. во время оформления сразу поставили в смену, еще и спросили: «почему опоздала?», хотя менеджер сама пригласила меня на трудоустройство к 11:00. отношение руководства ужасное, особенно после того, как узнали о том, что я собираюсь уволиться. нужно было пройти курс обучения за 2 недели, с графиком 5/2, вечно ...
никаких.

30.03.2023 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв ариана

ариана:
  Очень понравилось, как сделали на заказ мебель для балкона. У нас там зона отдыха, я хотела несколько встроенных шкафчиков и стеллаж. Все сделали точно по нашим меркам. Привезли даже раньше, чем обещал менеджер. Цена нормальная. Подробнее>>

03.11.2013 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Ариана Демидова» о работе в компании

Ариана Демидова:
Я менеджер по продажам, и групон - это уже мое второе место работы. Думаю, что в выборе не ошиблась. Компания предоставляет возможность сделать хорошую карьеру, только работай, обучайся, не ленись. Удивительно дружный и жизнерадостный коллектив, поэтому работаешь с удовольствием.

Москва, Александра Солженицына, 23а - БЦ Александра Солженицына, 23

06.04.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Ариана

Ариана:
  В компании все супер. Приятно работать в такой большой организации. Оплата своевременная и логичная - как работаешь так и получаешь.

03.02.2017 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Ариана Митина о работе в компании

Ариана Митина:
Работаю декораторам в компании MoscowShow. Работа у меня творческая и я от нее получаю удовольствие. С начальством никогда не было разногласий, поэтому работать с таким коллективом приятно. Работа не простоя, поэтому халтурить никак не получится, важно делать все в срок. Зарплата достойная + премии, все выплачивают без задержек.

23.03.2020 | положительный отзыв
booking health - отзыв пользователя Ариана о работе в компании

Ариана:
Устраивалась в команию на должность сэйлз - менеджера. По телефону мне от и до рассказали о вакансии, что конкретно я буду делать, что от меня ждет руководитель, ответили на мои вопросы. Мы договорились о собеседовании. На встрече мне еще раз рассказали, что будет входить в мои обязанности, узнали о моем опыте работы, образовании. После собеседования у меня было несколько этапов проверки, с которыми я справилась. С руководителем мне назначили встречу через несколько дней. Руководитель одобрил мою кандидатуру, но проработала там недолго, потому что сейчас у меня появились малыши, и совмещать работу и семью пока не получается. Скучаю по ребятам из офиса и жду возвращения на работу. интересная работа, хороший коллектив

08.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ариана о компании Ваш Персонал

Ужасное отношение к соискателям,поставили на смену,я пришла в магазин,а вся смена уже занята,меня никто не предупредил и не извинился!!!Шаражкина контора!!оформление по гпх,зп только через месяц,и скорее всего,никто не заплатит,полный бардак

Ярославль

26.03.2018 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника Ариана

Ариана:
На днях приобретала квартиру в ЖК Облака. Хочу отметить отлично отлаженный процесс работы в агентстве. Все сотрудники компетентны в своей работе, чувствуется заинтересованность в клиенте. Очень рада, что обратилась именно в Петербургскую недвижимость.