29 декабря 2018:

Я работаю давно. Сейчас устроился на новую фирму от Смарт солюшнс. Эта вакансия привлекла меня тем, что есть возможность стать руководителем отдела, как раз, что я и хотел. Трудностей на собеседовании не было. Рекрутер нормальный.

Пока не назову. Нужно хотя бы присмотреться к коллективу, да и вообще.

24.09.2018 | положительный отзыв
Creative Smart Solutions

Из сложного, что я отметил на собеседовании у Смарт Солюшнс, что требования конечно были к этой вакансии. Но я немного заступорился, хотя вроде и нормально отвечал. Жду сейчас фидбек и надеюсь на трудоустройство потому что так вроде все понравилось. Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
Creative Smart Solutions

Хорошее агентство эти Смарт Солюшнс. И вакансия понравилась, выбрала первым делом конечно из за зарплаты. Я еще не выходила в офис, со следующей недели приступаю. Еще отпишусь как мне там работается. Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
Creative Smart Solutions

Довольна вакансией, по работе пока у меня все отлично складывается. Ухожу как положено, нету завалов, так сказать. Уже за прошлый месяц зарплату получила, выплатили все честно. Компания мне нравится, большой штат, есть и свободные вакансии повыше, так что как раз, почему бы еще не попробовать по карьерной лестнице подняться. ну это конечно на будущее, пока себя зарекомендую. Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
Creative Smart Solutions

Испытательный срок прошла, буду работать)) Тем более компания мне очень нравится, хороший коллектив, особенно женская половина, дружелюбные, и ненапряжно работать. Смарт солюшнс, вам еще раз мой привет и спасибо за помощь)) Подробнее>>

29.10.2018 | положительный отзыв
Creative Smart Solutions

Честно говоря, с работой мне повезло. Хорошую вакансию мне предложили через агентство Смарт Солюшнс. Вакансия как раз под мою специализацию, еще и близко ехать на работу. Это второе предложение, что мне поступило. В итоге я на нем остановилась, потому что меня устроили условия работы, и в том числе зарплата. Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв
Creative Smart Solutions

Отличная работа. Спасибо рекрутеру смарт Солюшнс что пригласили на собеседование и собственно что я получил работу) Акцент рекрутер еще вначале собеседования сделала на опыт. Но я уже в своей сфере 5 лет. Как раз таки с прошлого места работы и ушел ибо дальше возможности роста не было. Здесь пообещали повыше зарплату и лучше должность. Подробнее>>

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Creative Smart Solutions

Относятся ко всем как к скотам, обычный человек или инвалид им абсолютно плевать - что-то сделаешь вдруг не то или не так пошлют и не заметят, полные нелюди и ничего святого. Главный менеджер Гарик полнейший дибил, преувеличивать все в худшую сторону против вас. Настоятельно не рекомендую связываться с ними если с головой дружите Подробнее>>