Стомус отзывы - Очень низкая квалификация докторов

Автор: Дмитрий

Очень низкая квалификация докторов. Лечил зуб с частичным депульпированием. Доктор не способен был даже обезболить. Гоняла по кабинетам ещё к двум! врачам, которые также не смогли сделать анестезию. Нерв ударяли на живую. Меня так ещё в жизни не мучили. Перед каждой попыткой добавить анестезию, врачи согласовывали данное действие со страховой. В итоге работа не доделана, ушёл с временной пломбой и рекомендацией пить антибиотики. Страховка заплатила за «лечение» 4900 и 2500 заплатил сам, за снимки и КТ. Это был кошмар и конечно, я туда больше не пойду.

07.07.2015
Компания СТОМУС

Мария Всесвятская:
Рада, что выбрала именно стоматологическую клинику «Стомус» на Чистопольской. В результате: проведенная опытными специалистами художественная реставрация зубов современными композитными материалами подарила мне уверенность в себе и белоснежную улыбку. Зубы выглядят очень естественно. Приятно приходить на прием к специалистам, которые всегда предупредительны, приветливы и понимают проблему пациента. Спасибо вам за красивую улыбку!

Казань г., Адоратского ул., д. 3

24.11.2016 | положительный отзыв
Компания СТОМУС

Марина:
Приходила на консультацию, вначале немного смутило, что первая консультация платная, но потом все остальные оказались бесплатными у любого врача, было приятно. Очень внимательный персонал, сколько не приходила, такая комфортная атмосфера и администраторы всегда улыбаются! Зубки все вылечили, теперь с сыном туда хожу!)

Казань г., Адоратского ул., д. 3

10.02.2015 | отрицательный отзыв

rmk.spb:
Здесь я наткнулся на администратора, которой подошло бы работать в пункте приема стеклотары в 1980г. Мне нужна была ортопантомограмма, но мне отказали, сказали, что для этого необходимо направление. Кто сталкивался, понимает что это бред. Это то же самое, как если бы в фотоателье попросили бы направление из паспортного стола для фотографии на паспорт.Представляю какие там врачи и как они лечат, если уже в приемной, куда человек пришел за помощью, его просто отбривают. Конечно, больных много, а такая прекрасная клиника одна! Так что не советую туда обращаться. Хорошо, что я не попал к врачам этого заведения!

03.05.2015 | положительный отзыв

Ольга Кускова:
Захотела поставить виниры, не удовлетворял цвет да и дефекты своих зубов. Когда смеялась приходилось закрывать рукои рот, что бы не видели дефектов. А сеичас очень рада,улыбаюсь и совсем не надо закрываться, сделали очень хорошо.

18.12.2015 | положительный отзыв

Ludmila Ya:
Клиника нравится удобством расположения. Профессиональные специалисты,современное оборудование,комплекс услуг.Спасибо докторам

18.08.2016 | отрицательный отзыв

Любаня Жарова:
Развод на деньги! Не советую! 9 месяцев лечили мне зуб, долечили до флюса! Выкачали кучу денег , после чего я пошла к другому стоматологу в другую клинику , мне вылечили этот зуб за полтора месяца и стоило это не дорого. Врач меня лечила Салова Е.Л. Очень правдоподобно плела мне всякие сказки про лечение зуба.

22.03.2017 | отрицательный отзыв

Николай Торопин:
Ужас полный, нет порядка на зD снимок, чтобы платной сделать снимок нужно больше часа ждать пока вас пригласят, на что у врачей один ответ так работает аппарат либо он вообще завис! Вот такая там компьютерная томография в 308 кабинете! Не советую вам друзья мои тратить своё время за свои же деньги!

20.09.2018 | отрицательный отзыв

poleomeolit:
Не могу пожаловаться на работу докторов, но Администрация хамовитая и безответственная. Записывала мужа на 19:30, за 1,5 недели. За день до приёма ему звонят и говорят, что он записан на 18:00, мне пообещали, что администратор разрулит этоттор позвонила мужу и сказала, что либо он приходит в 18:00, либо его переносят на другой день. Снова пришлось звонить мне, удалось добиться перезаписи на 19:00, при этом как мужа, так и меня спросили не являюсь ли я его матерью (взрослое отделение, великолепное отношение к клиентам, за такие-то деньги). Но самое приятное, что никто не несёт ответственность за эту ошибку, за то что мне приходится тратить своё время и нервы, чтобы восстановить хотя бы приблизительное время изначальной записи. В ответ я слышу лишь «Ой, ну ошиблись, ну с кем не бывает, человеческий фактор. Ну что вы не понимаете?»

21.09.2018 | положительный отзыв

poleomeolit:
Накануне оставляла отзыв про ужасную работу администрации, хотелось бы внести коррективы, в связи с тем, что главный администратор на следующий же день написала, принесла извинения и сообщила о принятии необходимых мер по моему вопросу. Понравилось отношение к клиентам и безотлагательное принятие мер.

12.02.2019 | отрицательный отзыв

Мария Мартыненко:
Ужасная работа администраторов. Отправили на рентген, который оказался КТ. Стоимость никто нетсообщил заранее. Принимала молодой доктор, очень долго и непрофессионально удаляла зуб, перед этим долго рассказывала о чистке зубов. Отношение докторов как вироликлинике. Совсем не похоже на платный центр. Не рекомендую.

20.03.2019 | положительный отзыв

ich.olessya:
Доброго времени суток! Хотела бы выразить благодарность Тураве Георгию Давидовича (стоматолог-хирург) за удаление сложных ретинированных зубов мудрости! Очень долго оттягивала момент удаления, т. к. в других клиниках пугали и направляли в больницу. В «Стомус» сразу же сказали, что удалят без проблем. И вот уже минус 4 зуба мудрости(за месяц), все прошло безболезненно, быстро, на второй день чувствовала себя уже хорошо. Даже отёка не было. Очень трепетное, вежливое отношение к пациентам, исчерпывающие рекомендации, что действительно не отнимает желания идти на следующий приём к врачу. Теперь всем рекомендую удалить зубы именно у Георгия Давидовича!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!

18.05.2020 | положительный отзыв

Илья Киреев:
Лечусь у доктора Натальи Быковой уже несколько лет - пломбы стоят как прибитые) Уколы делает не больно!

12.06.2021 | отрицательный отзыв
Не советую устраиваться в клинику "Стомус".

Но стажировка проходит 10 дней. 3 дня из них не оплачивается, а остальные дни по 300 рублей в день. То есть, ты ходишь просто так, бесплатно. Менеджер по персоналу у них очень надменная и высокомерная, с ней просто невозможно разговаривать.... Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника "Стомус"

Не знаю, с какой целью периодически обновляют вакансию на администратора на известном сайте по поиску работы, если ни на один отклик из 2 не посмотрели резюме. Хотя по требованиям, указанным в вакансии все соответствовало. Наверное, вакансия стоит только для галочки, т.к на сайте по подбору работы указано, что работодатель разбирает только 18% откликов.
...

Казань

отзывы - Довели до пульпита" />
18.02.2016 | отрицательный отзыв
Стомус отзывы - Довели до пульпита

Лечила весной зуб. Поставили пломбу. Был дискомфорт, который не проходил. Через 3 месяца (по приезду) пошла по гарантии, потому, что зуб был чувствителен на температуру. Ныл от холодного и горячего.Мне сделали снимок, сказали, что все в порядке. Долепили еще чуть-чуть пломбы. И всё.Меньше, чем через месяц зуб начал ныть с самого утра и до самого вечера.Пошла в другую больницу, оказался пульпит!Отличная работа, Стомус! Так держать. Будь я в Нижнекамске, стоматологам с кривыми руками руки бы пооткручивала. Подробнее>>

отзывы - Очень не рекомендую" />
13.07.2016 | отрицательный отзыв
Стомус отзывы - Очень не рекомендую

Неправильная диагностика, нарушение сроков, неправильное ведение документации, безобразное протезирование. Ни коллегам по бизнесу, ни друзьям СЦ "Стомус" никогда не порекомендую. Подробнее>>

отзывы - Разочарована" />
13.10.2019 | отрицательный отзыв
Стомус отзывы - Разочарована

Записана была 12 октября. Ждала 3 недели, чтобы попасть к доктору с другого города, на приём к Сыраеву Р. Ф. За 15 минут до приезда, позвонили с клиники и сказали, что отключен свет! Я разочарована. Подробнее>>

05.03.2019
СТОМУС

Самая ужасная организация! Все против работников,все себе в карман. Озвучивается система бонусов,которых нет! Штрафуют за каждый шаг,лишь бы работник сидел на окладе. Выше отзывы- это правда. Приглашают на собеседования,ювыбирают как на подиум и рассматривают кандидатов по месяцу.на стажировку берут по 5 человек сразу.текучка кадров у них постоянная от медсестер до админов и т.д. Подробнее>>

31.12.2018 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника "Стомус"

Сходила на собеседование, в итоге сказали что у них конкурс( девочек было полно на должность админа) что они сейчас будут отбирать трех для стадировки и если они не понравятся то будут рассматривать следущих. Это получается ты бесплатно можешь 10 дней ходить учиться и не факт что возьмут. И объявление чуть ли не каждый день обновлялось о вакансии
Позвонили и сообщили о результатах собеседования ...

Казань

18.12.2017 | положительный отзыв
Стомус

Не знаю как сама работа, но собеседования проводили 2 раза, потом позвонили и сказали что пока у них 10 дней будет стажироваться другие предентенты (плюс что хоть позвонили и сообщили) объявление обновляли чуть ли не каждый день, у них если другие при стажировке не понравились они звонят и приглашают уже следущий. Подробнее>>