Савушкин продукт-Москва - Приятно работать в компании, которая печется о своем продукте. Для меня как для менеджера по продажам это самый главный плюс.

Менеджер по продажам:

Продавать что-то что никому не нужно то ещё "удовольствие". А Савушкин продукт - это качество, это пишут в отзывах и работники компании и покупатели продукции. Поэтому клиенты есть. А когда много клиентов, у менеджера по продажам хорошая зарплата.

Не было

31.07.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт-Москва - В Савушкин продукт работаю больше года кладовщиком, менять работу не планирую.

В обязанности входит приемка продукции, заполнение документации соответствующей, проверяю сборку заказов, контролирую отгрузки и т.п. В основном общаюсь с мужской частью коллектива, отличные ребята. С руководством нормальные рабочие отношения. Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт-Москва

Меня пригласили на работу в Савушкин продукт на должность специалиста по продажам. Я в этой сфере работаю уже очень долго… В этой компании мне предложили отличную зп плюс премии, меня это устроило. Совсем не жалею что уводился со старого места работы и теперь тружусь в команде Савушкин продукт. Продукция у них отличная, такую продавать легко и в удовольствие. Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт-Москва - Рад что меня взяли на работу...

Не ожидал, что на собеседование будут задавать столько профессиональных вопросов. Думал, что как обычно спросят про опыт работы да и всё. В принципе это позиция правильная, сейчас понимаю, что "Савушкин продукт" просто заботится о том, чтобы брать на работу профессионалов, а не абы кого. Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
Савушкин продукт-Москва - Я доволен.

Имею удостоверение для работы на электропогрузчике, специально получал чтобы устроиться на склад компании Савушкин продукт. Много отзывов слышал от работающих тут, отработав семь месяцев могу сказать что тут реально отлично и платят достойно и сама работа норм, коллектив хороший, начальник адекватный. Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
Савушкин продукт-Москва - Прежде чем устроиться в Савушкин продукт долго изучала информацию о компании.

Предприятие серьезное, все официально, требования к сотрудникам высокие, но и платят соответственно. Работаю 1,5 месяца. Пока на испытательном сроке. Все устраивает. Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
Савушкин продукт-Москва - Жаловаться не на что

Белая зарплата, для меня это принципиально. Я пока на пенсию не собираюсь, но все-таки считаю, что в будущем это сыграет свою роль. Коллектив разношерстный, но люди в общем-то порядочные и адекватные работают. Руководство лояльное. Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв

Раймхен Денис:
Устроился мерчендайзером в Савушкин продукт. Объявление нашёл на одном из сайтов о работе. Почитал отзывы сотрудников, кто что пишет. Но вот теперь озвучу своё мнение: да, сидеть на месте не приходится, работы много. Но свои обязанности я чётко знаю. Выполняю работу на отлично – за это получаю отличную зп. Всё просто.

13.09.2018 | положительный отзыв

Людмила:
Савушкин продукт предоставляет полный соцпакет, белую зарплату без задержек, прозрачную систему мотивации. И плюс коллектив дружный и молодой. Мне моё место работы нравится.

05.07.2018

Водитель:
Работаю водителем в савушкин продукт. Работа как работа. Начальник толковый ,понимающий. к тому кто работает на совесть никаких претензий.

30.05.2018 | положительный отзыв

Valentina:
У меня в Савушкин Продукт работает муж, вместе с ним читали отзывы о работодателе, потому что, какой начальник, такая и организация. Муж работой и коллективом очень доволен, главное, что платят хорошо и все официально.

22.05.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
Я слышал много отзывов о работодателе, все говорили, что о людях думает, но как то не верилось. А сейчас сам работаю в компании Савушкин Продукт мерчендайзером и вижу отношение руководства к простым рабочим. Мне нравится, что начальство всегда выслушает и постарается решить проблему. Впервые за долгое время, я с удовольствием иду не работу, коллектив хорошие, условии для работы созданы.

23.02.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
Та же проблема была, вроде вакансий везде много, но зарплата не пойми какая и работаешь не официально, а болеть вообще нельзя. Друг работает уже год в Савушкин продукт, он рассказал про открытую вакансию у них. Прошел собеседование и вот уже вторую неделю работаю агентом. Пока все устраивает и даже интересно общаться с людьми.

28.01.2018 | положительный отзыв

Анна Д.:
Опыт в торговле был, но найти нормальную хорошооплачиваемую работу сложно, практически везде зарплата в конвертах, а я о будущем уже думаю, как пенсию то получать. В интернете нашла вакансии от компании «Савушкин продукт», почитала отзывы сотрудников, решила попробовать. Как же хорошо, что я нашла то место, где действительно можно работать и зарабатывать. Коллектив отличный, условия все созданы. Все официально. Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
ООО «Савушкин продукт-Москва» отзывы

Лариса М.:
Работала в Савушкином продукте в Минске, потом переехали в Москву и я в первый же месяц устроилась в Московский офис. Условия что там что тут хорошие. Отрицательных сторон не нахожу, здесь достойно платят, не приходится перерабатывать, хоть и работы достаточно много. Компания большая, солидная, горжусь что работаю тут. Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв

расположение не в Москве
Работаю в ооо савушкин продукт (москва) с мая этого года. Устраивался торговым агентом, сейчас уже занимаю должность ведущего специалиста по продажам. Очень быстро вырос, и многие думают, что я протеже. Но я всё сам, просто работаю на результат и делаю то, что мне говорят. Здесь можно хорошо зарабатывать. Из плюсов отмечу - компания проводит тренинги и корпоративные мероприятия ...

19.09.2018 | положительный отзыв
Савушкин продукт-Москва

отрицательных сторон для меня нет
Работаю в компании Савушкин продукт (это фирма-производитель молочной продукции) и могу сказать только хорошее о нашем руководстве в Москве. Это Зыщук Дмитрий Григорьевич. Талантливый управленец и внимательный руководитель. Дорожит хорошими сотрудниками и поощряет за хорошо проделанную работу. И поругает конечно, не без этого. Держит в тонусе, так сказать)) ...