ООО НАШ ПРОДУКТ ПЛЮС отзывы о компании

Андрей Мелитополь:

Не рекомендую для трудоустройства. Штрафы, неуравновешенные люди кредо данной фирмы.

04.11.2021 | положительный отзыв
Наш продукт плюс, ООО : неадекватный главный механик савенко )))

кроме главного механика савенко юрия практически нет Подробнее>>

04.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО НАШ ПРОДУКТ ПЛЮС отзыв сотрудника

Мелитополь:
Конченная фирма и одни тварины работают!

07.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО НАШ ПРОДУКТ ПЛЮС отзыв сотрудника

Елена Лисичанс:
Работала В городе Лисичанск кладовшиком, отношение ужасное, за недостачи просрочку приходится платить зарплата не та, что обешеют.А старший кладовщик тварь конченая, которая выживает людей, которые ей не нравятся работают по черной бухгалтерии, документацию скрывают, прошу выcшее руководство принять меры или будем писать в другие органы.

13.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО НАШ ПРОДУКТ ПЛЮС отзывы сотрудников

Алексей город Краматорск водитель:
Работая в прошлом году в Краматорском филиале ООО Наш продукт могу сказать следующее! Работают одни воры и беспредельщики.Начиная с директора Короткова и его подельниками главного очень хитрого бухгалтера Светланы Григорьевны и главный механик - логиста Порозин, который будучи механиком угробил большую часть машин в автопарке, потому как не принимал вовремя меры, когда ему говорили, что с машиной проблема! Отговорка одна, то запчасти ещё не пришли, то другая машина на ремонте и едь потихоньку! Водители работают по 12-15 часов как ишаки за 8-10 тыс потому как не хватает не машин и хлама полный автопарк, не водителей! Потому как при получении зарплаты люди просто в шоке, задавая вопрос Порозину где зарплата, он посылает к своей подельнице главному бухгалтеру! И она говорит, что у неё всё сходится с теми данными, которые ей дал Порозин! А ведь это одна банда и это все понимают! Сколько раз звонили на горячую линию люди, но всё бестолку, значит у них там сидит свой человек!Поэтому там всегда текучка с людьми и им это выгодно, чтобы не доплачивать и воровать! И это замкнутый круг! При таких руководителях предприятие ждёт крах!

16.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО НАШ ПРОДУКТ ПЛЮС отзывы

Владимир город Краматорск водитель экспедитор:
Работал с 2019 по 2020г в городе Краматорске на этом беспредельном фелиале! Где руководство лжецы и воры! Начиная от директора Кораткова который, рабочих за людей не считает! Такая текучка людей водителей и экспедиторов, неужели высшее руководство в Киеве не видит! Что при получении зарплаты люди понимают, что им заплатили ни то,что обещали и обманули на 2-3 тысячи! И от главного бухгалтера ничего не добиться, так как это одна банда! Большая часть машин ездит в ужасном и аварийном состоянии. Всё благодаря старшему механику - логисту Порозину, очень злапамятному и страшному человеку! Который просто выживает хороших водителей работяг, кто не доволен зарплатой и чем-либо! Водители работают по 12 часов и более! Уже на других филиалах расценки за километр по 1гр.30-1.60 коп,а не по 70 копеек как здесь! Просрочку возвращают тоннами каждый месяц и списуют с простых людей! Неужели высшее руководство не поймёт, пока воры и лжецы управляют на этом филиале, современем оно будет на самом дне! Уже сейчас многие филиалы обогнали по продажам, Наш продукт и притом, что у людей там по два выходных! И зарплаты от 14 - 19 тыс!