Отзыв о работодателе «ННФ Театр песни Рената Ибрагимова»

Ольга:

Уже более 1,5 лет "делают" проект, для чего приглашают людей для выполнения тех или иных видов работ. Договор не заключают, предпочитают работать без договоров, тем более - авторских (мой случай). Сколько стоит работа - точно "не знают", и хотят, чтобы для них работы выполнялись бесплатно. Утверждают, что на свой проект уже затратили 15 млн рублей, однако мы так и не достигли договорённостей по оплате и видам работ, проведя около 10-ка встреч за полгода!! Оговоренные устно условия о выплате мне компенсации за проезд (я из Подмосковья), выполненной части работ, а также нескольких коуч-сессий, проведённых для большего понимания функционала каждой из сторон, при условии недостижения договорённости (что и произошло), были нарушены. Всё, что я сделала, было 2-ды утеряно у них в компьютере.
Директор опустился вплоть до оскорблений меня на личностном уровне и унижений моего профессионализма. Его попытки навязать мне чувство вины и поманипулировать им не увенчались успехом. Полное непонимание таких вещей, как этапы проекта, цели и задачи проекта, сроки, исполнители, затраты, выплаты, оформление договоров с людьми. Всё PR - что не некролог, любят, чтоб для них делали всё бесплатно, при этом сами на бартер не идут. "Благодаря сотрудничеству" с ними я со своей стороны подвела других людей, которые консультировали меня, давали дополнительную информацию для успешной реализации проекта, согласились выполнить некоторые виды работ (пара научных светил, писателей и пр).
У самого Рената Ибрагимова отсутствует бизнес-мышление и навыки ведения нормального бизнеса, всё отдано под бесконтрольный контроль Александра Яковлева, который принимает выгодные ему решения и внушает их Ренату. Отрицательная черта Рената - нежелание развиваться самому и развивать свой бизнес (давно в аутсайдерах), скупость там, где не надо, безудержные эмоциональные растраты, отсутствие целеполагания и навыков управления своим временем (заодно забирают бездумно время у других людей).
В целом - кидалово и лохотрон. Будьте внимательны, если пожелаете сотрудничать с этой организацией, обязательно заключайте договор и берите 100% оплату вперёд!

Тип организации - "семейная", сами понимаете, сколько "тормозной жидкости" в таких компаниях.

г. Москва

03.05.2015 | положительный отзыв
Детские песни - В данный момент нет необходимости в данном сайте

нет необходимости в данном сайте на данный момент Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
Театр- студия "Театр Пилигримов"

Помойка самая настоящая. С больным и старым бичом во главе, который сам же харкает на пол и стены своего же театра. О развитии говорить не приходится уже лет как 15-20. Актёрский состав в три человека, репертуар два-три спектакля (уже лет 10). Для актёров и музыкантов предупреждение- роста у вас там не будет! Пустая трата времени и таланта. Не тратьте себя, Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пермский академический Театр-Театр

Можно сказать, что это театр на все времена. Репертуар таков, что каждый зритель выберет спектакль себе по душе. Руководители меняются, а вот потрясающие актеры остаются. Тем, кто еще не был в этом театре советую сходить. Во-первых, поразит актовый зал. Он просторен, потолки высокие, акустика великолепная. Чувствуется мощь и величие. Зачастую в театре проходят различные международные показы. Следите за новостями и приобретите билеты. Получите незабываемые ощущения, когда актеры из разных стран могут передать движениями и эмоциями смысл представления. Никогда не забуду театр двух актеров из Франции. Стиль архитектуры перекликается со стилем репертуара. Он такой же строгий, каменный, но в тоже время Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Эльмира Ибрагимова» о работе в компании

Молодой коллектив, ушла в связи с переездом

28.04.2022 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Ибрагимова Рухшона

Пришла на приём к Ибрагимовой Рухшоне, болит низ, колит, беременность подтверждённая по узи 5 недель и киста л. яичника. На учёт рано ставить, б/лист тоже не дала. Работа сидячая у меня, что не отойти со всем от компьютера, только перерыв 30 мин за 12 часов. Врач меня не посмотрела, ничего не сказала, кроме как: вызывай скорую если хуже будет. И работа в нас у всех сидячая, что ж теперь. » Видимо, все у нас беременные и с болями. Я вышла вся в слезах после приема. Хорошо на работе Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ибрагимова Г.Р. о компании Биомед

Мансура Исламовича знаю давно, хожу только к нему. Во время своей второй беременности (в 38 лет!) чувствовала себя хорошо, проблемы начались в конце, перед родами. Была в панике, никто не понимал в чем проблема, ходила от врача к врачу. Знакомая порекомендовала Мансура Исламовича (сама во время беременности и после к нему ходит), ну я и пошла. Хорошо посмотрел, нашел проблему, дал рекомендации, роды прошли хорошо. Дочь растет. А я как что, сразу к нему иду, хороший он специалист, грамотный.

Казань

22.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ибрагимова Д.Р. о компании Академия Генезис

Я делала увеличение груди у доктора Рыжовой С. Д. 09 июня 2016 года, в клинике на Ленинском проспекте, д. 123. Очень довольна самой операцией и отношением персонала. Замечательная кухня, послеоперационный уход, уютные палаты. Хочу пожелать клинике процветания, хороших клиентов, чтобы и далее радовать своих пациентов успешными операциями. Ибрагимова Д. Р.

01.07.2019
Отзыв пользователя Ибрагимова Гульфия о компании Синергия Технологий

Работаю в компании Синергия Технологий почти два года. За все время я получила огромный опыт благодаря поддержке руководства. В компании действует хорошая мотивационная система для сотрудников, что стимулирует к продвижению вперед и к выполнению поставленных задач. Руководство компании всегда внимательно и с пониманием относятся к своим сотрудникам, к их личным проблемам, и при любых трудностях в выполнении проектов всегда окажут содействие. В целом работу в компании я рекомендую тем кто желает развиваться лично и в карьере ( карьрный рост поддерживается ).

Казань

29.07.2016
Анекс Тур отзыв Оксана Ибрагимова

Оксана Ибрагимова:
Добрый день, недавно, а точнее 18.07.2016 мы поехали от компании Анекс Тур в Болгарию. Предложили нам одно , а получили мы совсем другое, то, что не соответсвует ни цене, ни предоставленным услугам. Жили в ужасных условиях, кормили нас, извините, как свиней, если не хуже. Изначально , нам предлагали отель Dana Palace, а попали в Dana Palace Park, возможно, вы подумаете (также как и мы подумали), что это один и тот же отель, но нет, это совсем не так! Условия проживания, питания и вообще прибывания в этих местах - абсолютно разные. За то, как мы провели эту неделю в этом отеле, мы могли отдать в два раза меньшую сумму, чем с нас взяли. ХВАТИТ МОЛЧАТЬ И ТЕРПЕТЬ ВСЁ ЭТО! Мы уже подаем в суд и не оставим это так! мало того, с нами были и дети, так и почти всех туристов, попавших в тот же отель, подставили точно также , как и нас. Не знаю, от кого это исходит, но по приезде нам сказали, что Анекс никогда даже и не сотрудничал с Dana Palace , а только с Dana Palace Park!!! НО ПОЧЕМУ НАМ ПРЕДЛАГАЮТ ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ И БЕРУТ ДЕНЬГИ ИМЕННО

Россия, г Москва, ул Балтийская, д 159 этаж