Отзыв сотрудника Аноним о компании Феррум С.Т.О.,ООО

Адрес: Чебоксары

Автор: Аноним

На собеседовании скажут одну зарплату от 30т.р., а по факту после оформления получишь в два раза меньше со словами "мы же тебе сказали 20 т.р." в раздражительном тоне будто со своего кармана оплачивают. А когда вас не будет на месте, перемоют все ваши косточки. А при увольнении, у вас исчезнет не официальная часть зарплаты и скажут руководство так решило. А ещё все ваши больничные дни и отгулы будут списаны с отпуска!

16.03.2020
Феррум С.Т.О.,ООО