Услуги для бизнеса

Адрес: Россия, Москва

Автор: Программист

Я доволен своей работой.

Сегодня почти ровно год, как работаю здесь. Программист. До этого работал на себя, не скажу, что работы не хватало, но не интересно было, сайты, продвижение, одно и тоже. Перестал расти как специалист. Здесь каждый проект, каждый стартап — вызов для тебя и для команды. Постоянно приходится следить, что нового появляется в нашей области, что из этого можно применить… Благо руководство и с софтом новым при необходимости помогает и периодически обучения внутри компании проходят, так сказать без отрыва от производства) Ну и коллеги, если ты не знаешь, партнер подскажет, так и решаем самые сложные задачи.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Key Group

Я к такому отношению не привыкла в принципе. Хз кто в таких местах работают. Два раза меняли время интервью. Сказали что руководитель присоединиться. Я ну ок. И за 20 минут (спасибо! что не за минуту) сказали что у них будет реструктуризация отдела поэтому набор приостановлен. При этом, вакансия висит. Почитала отзывы людей, стало легче от того что не попаду в шарагу. Спасибо вам добрые люди! Те кто решит попробовать, ну не знаю, в норм компаниях так точно не делают, уважайте себя. А еще уяснила, гуглить надо про компанию всегда, особенно ...
нет вообще

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ... о компании Key Group

на сайте вакансий рекрутер оставил телефон, я позвонила, начале задавать вопросы, про отзывы спросила, на что девушка начала ссылаться на плохую связь, потом хамить, зачем я звоню, если я ещё работаю на предыдущем месте, им срочно нужен сотрудник.

08.10.2019 | отрицательный отзыв

29.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Key Group

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Key Group

Здесь мне не чего указать.

08.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex Volko о компании Key Group

Практически не было.

25.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Key Group

Могут уволить в любой момент по прихоти руководства.

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алика о компании Key Group

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Key Group

Безумно жаль потерянного времени!!!! Таких некомпетентных людей ещё не видел, не тратьте время и нервы на эту шарагу!!!!!!положительные отзывы пишут сами Сотрудники!

18.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Key Group

Особенно прикольно когда эти сотрудники работают удаленно,ну то есть дома,надоедая при этом родственникам.Включая музыку на полдня и колонки,прям дискотека,а не работа.И так каждый день...рабочий!!!И как только можно так работать,удивляюсь.Как у Бузовой в песне-под звуки поцелуев,а тут под звуки музыки идет работка!!!И голова болит и все равно долбит своей музыкой вовсю родственничек.Говорит-отвалите,я работаю...и никакое начальство этот бардак не контролирует.Неужели такая богатая компания не может снять офис,чтоб не мешать другим жить в собственной квартире,а не превращать чью ту жил площадь в свой офис?????стыдабища,почему мы должны отдуваться своим здоровьем за то,что им

05.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Key Group

Как и писали, всё скверно с зп и коллективом, в целом какие-то ноунейм ребята клепающие заказные отзывы тут

22.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Key Group

Советую не тратить время на эту компанию. Видимо, репутация им совсем не дорога, а похвастаться есть только офисом в Сити. Откликнулась на хх, со мной связалась приятная девушка по имени Екатерина, назначали онлайн собеседование на следующий день. На звонке присутствовал также руководитель, непосредственно в помощники которому я устраивалась. Поделилась опытом, мне задали различные вопросы на логику/по знаниям маркетинга. В тот же день Екатерина дала мне положительный ответ и начался период оформления (которое , кстати. не по ТК). Заполнила анкету безопасности, прислала им документы. Все отлично, готова была выходить в четверг

25.09.2022
Key Group

Советую не тратить время на эту компанию. Видимо, репутация им совсем не дорога, а похвастаться есть только офисом в Сити. Откликнулась на хх, со мной связалась приятная девушка по имени [Е.] назначали онлайн собеседование на следующий день. На звонке присутствовал также руководитель, непосредственно в помощники которому я устраивалась. Поделилась опытом, мне задали различные вопросы на логику/по знаниям маркетинга. В тот Подробнее>>

05.10.2021 | отрицательный отзыв
Ложь на собеседовании, неадекватное руководство, серая ЗП

Key Group - это самая ужасная компания из тех, в которых мне доводилось работать. Начинают лгать еще на этапе собеседования. Обещали полностью белую зарплату и KPI, в итоге - серая ЗП (которая к тому же задерживается) и отсутствие KPI. Для сотрудников компании... Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
КЕЙ ГРУП - Устроился в компанию «Key Group» чуть больше года назад, из-за необходимости роста в профессиональном плане.

Ранее работал в аналогичной компании, которая не развивалась и не давала развиваться мне как профессионалу. В «Key Group» хорошая корпоративная культура, интересные заказы, интересные условия работы. С коллективом сложилось сразу. Есть обучение, скидки в спорт зал и вообще компания многое делает для развития своих сотрудников. Даже зону отдыха продумали, так как целый день возле монитора - это вредно. Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Key Group

Работаю два года в Кей-групп. Аналитический отдел. пришел из другой компании, есть с чем сравнивать. Если там было все создано, для работы и только работы, здесь и для работы все условия, и для того, чтобы отдохнуть, сбросить стресс, даже отрицательные эмоции сбросить, если накопились. В зоне отдыха Sony Playstation стоит, настольный теннис. Начальство понимает, что мы люди творческие, лучше будем работать, если нам давать передышки. Насчет коллектива скажу одно — здесь все единомышленники, этим всё сказано. По зарплате проблем нет, выплата вовремя, размер полностью устраивает.

Россия, Москва

14.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Key Group

Условия работы мне подходят, тем более, что тут множество интересных проектов, а главное, дружный коллектив и хорошая зарплата. Обучение происходит за счет компании, также множество коллективных мероприятий, фрукты и кофе предоставляет компания, а также предоставляются скидки на посещение спортивного зала. Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
Key Group

Особенно прикольно когда эти сотрудники работают удаленно,ну то есть дома,надоедая при этом родственникам.Включая музыку на полдня и колонки,прям дискотека,а не работа.И так каждый день...рабочий!И как только можно так работать,удивляюсь.Как у Бузовой в песне под звуки поцелуев,а тут под звуки музыки идет работка!И голова болит и все равно долбит своей музыкой вовсю родственничек.Говорит отвалите,я работаю...и никакое начальство этот бардак не контролирует.Неужели Подробнее>>