Россия, Москва, Садово-Кудринская, дом 22, строение 2

Ездил в Италию с женой и детьми, тур оформляли у турфирмы Lil Club. Могу сказать сразу — буду обращаться снова, ведь такого обслуживания не встречал больше нигде. Отдых получился великолепным, оператор предусмотрел все — даже мелочи. Полное сопровождение, реальные цены.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Life in Luxury Club

Давно с мужем никуда не выбирались и вот, наконец решили слетать в Дубаи. По рекомендации соседки обратились в компанию LIL-Club. Цена нас не особо удивила, так как мы уже в курсе, что отдых в ОАЭ удовольствие не из дешевых. Проживали в апартаментах, мебель там вся новая, фото, которые нам показывала менеджер компании соответствуют тому, что мы видели собственными глазами. В следующий раз тоже будем заказывать путевки в этой турфирме.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Life in Luxury Club

На медовый месяц мы решили уехать в теплую страну. Муж хотел в Китай, но я уговорила в Испанию. Стоимость и того и другого направления одинаковая. Спасибо компании Лил Клуб за наш романтик длиною в 14 дней. Проживали мы в просторных апартаментах и имели своего менеджера, который быстро решал наши проблемы.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Life in Luxury Club

Впервые решили попробовать формат клубного отдыха. Разница ощутима. Это и расселение в апартаментах, и внимание ко всем твоим желаниям. Слетали в ОАЭ, провели там 2 недели (одну неделю, кстати, получили в подарок при покупке 7-дневного тура). Привезли домой много сувениров, сохранили в памяти достаточно ярких моментов.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Life in Luxury Club

Не первый раз имеем дело. Постоянно проводим отпуск вместе с клубом. Разные направления, которые предлагает компания имеют одну стоимость. Поэтому можно выбрать, то, что сердцу мило и за несколько лет посетить пол мира. Если любите комфортный и негрустный отдых, обращайтесь в LIL-Club. Здесь всё покажут и расскажут.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Life in Luxury Club

Артему отдельное спасибо за помощь в выборе направления для отдыха. Считаю, что компания Лил Клаб должна ценить таких сотрудников. Умный, интеллигентный и воспитанный молодой человек. Спасибо, что объяснил все тонкости клубного отдыха. Наша поездка на Тенерифе оказалась выше всяких похвал.

14.02.2020
Отзыв : Life in Luxury Club

С родителями ездили отдыхать в Черногорию! Это настоящая сказка о красивой жизни. Большое спасибо консультантам Лили Клаб, что предложили этот вариант, когда советовались с ними, куда лучше отправиться. Вот правда, всегда доверяю их мнению. Ни разу еще не подвели и не подобрали отдых, который бы прошел впустую. Очень благодарна, что можно иногда расслабиться и довериться людям без боязни быть обманутой!

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Life in Luxury Club

Французский стиль на Бали – это крайне необычно, поэтому наш отель выделялся на фоне однотипных строений. Апартаменты в PARK HOTEL & VILLAS большие и очень комфортабельные, на европейский манер. Контингент гостей больше похож на собрание аристократов (кто отдыхал в Турции, тот поймёт, о чём речь). Место отличное, настоящий семейный отдых без дикарей.