Россия, Москва, 119530, г. Москва, БЦ «Очаково», Очаковское шоссе, 18

Высоко оцениваем деятельность компании ООО "Группа Полипластик" как производителя высококачественной трубной продукции и комплектующих для сетей водоснабжения/водоотвед ения, а также надежного поставщика. Заявку взяли в работу быстро и доставили весь объем на объект согласно договоренностям без задержек и срывов (несмотря на изначально сжатые сроки)

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПОЛИПЛАСТИК-Центр

Клиентоориентированная компания. Менеджеры на связи в любое время суток, особенно в ситуациях форс мажоров. Если трубы нужны срочно, подвел другой поставщик или нужна какая-то редкая позиция, лучше сразу сюда обращаться. Могут сделать трубу по индивидуальному заказу. Своя логистика.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПОЛИПЛАСТИК-Центр

От лица нашей компании выражаем благодарность ООО "Группа Полипластик" за помощь в выборе и организации доставки необходимых труб на наш объект. Отдельно хотелось бы отметить высокую квалификацию ваших сотрудников, большой технический потенциал компании, а также соблюдение сроков при поставке. Хорошее впечатление в процессе работы произвела высокая оперативность решения рабочих вопросов и скорость обратной связи. Искренне желаем вам успехов в работе

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ПОЛИПЛАСТИК-Центр

Сотрудничество с ООО "Группа Полипластик" в области закупки трубной продукции гарантирует соблюдение сроков, а также использование высококачественных стройматериалов. Поставляемая ООО "Группа Полипластик" продукция обладает высокими эксплуатационными характеристиками и дополнительной защитой от контрафакта

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ПОЛИПЛАСТИК-Центр

За время совместной работы ООО "Группа Полипластик" зарекомендовала себя как надежный и ответственный поставщик высококачественной продукции. Все номенклатуры с завода (полимерные трубы, фитинги, комплектующие и пр.) отвечают требованиям, предъявляемым к продукции. На объекты заказ доставляется со всеми необходимыми сертификатами. Можем рекомендовать продукцию ООО "Группа Полипластик" всем заинтересованным в покупке лицам

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ПОЛИПЛАСТИК-Центр

Компания осуществляет производство полимеров, пластиковых труб и комплектующих к ним. Один из крупнейших производителей в нашей стране. Продукцию производства ООО "Группа Полипластик" отличает высокое качество, а сотрудников компании профессионализм и четкое понимание поставленных задач

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ПОЛИПЛАСТИК-Центр

На удивление быстро выставили счет на заказ из 8 позиций, хотя до этого ни разу не сотрудничали. При общении с менеджером создается впечатление профессионализма и заинтересованности в клиенте. Очень оперативно отвечают на письма. Надеюсь, столь ответственный подход не ограничивается сроками подписания контракта, когда из потенциальных, клиент переходит в пул постоянных. В целом, о компании создалось приятное впечатление

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ПОЛИПЛАСТИК-Центр

Компания "Полипластик" является нашим поставщиком с 2003 года. За период нашего сотрудничества было приобретено более 100 км труб и запущено в эксплуатацию несколько десятков объектов. Продукция "Полипластик" за период эксплуатации зарекомендовала себя строго с положительной стороны. Данные выводы сделаны не только исходя из описания технических характеристик, наличия сертификатов на соответствие ГОСТ и пр., но в большей степени из опыта использования труб и других комплектующих этого производителя в работе на реальных объектах.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ПОЛИПЛАСТИК-Центр

Компания "Полипластик" уже не первый год является нашим партнером и за все время сотрудничества проявляла себя очень профессионально, приходя на выручку даже в сложный момент. Например, когда в силу меньшей цены, мы отдали предпочтение другому поставщику труб и сделали заказ почти на пол-миллиона рублей, и этот подрядчик нас подвел, после недолгих переговоров "Полипластик" принял наш заказ и организовал сложную доставку таким образом, что сроки остались почти не сдвинутыми. Без преувеличения со стороны компании "Полипластик" при этом была проделана титаническая работа. Поэтому всем рекомендуем по трубной продукции сотрудничать именно с этим поставщиком.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ПОЛИПЛАСТИК-Центр

На мой взгляд полипропиленовые трубы производителя "Полипластик" являются одним из лучших предложений на современном рынке по соотношению цена-качество. У труб этого производителя наименьший коэффициент истирания внутренней стенки (см.документацию и сертификаты), запас кольцевой жесткости, отличные антикоррозийные свойства. Работали с ними не раз, качество.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ПОЛИПЛАСТИК-Центр

В наше время особенно хочется обратить внимание на экологичность продукции, особенно когда дело касается колодца, который стоит на твоем участке. Раньше на участки привозили бетонные кольца и нужно было копать до грунтовых вод. Сегодня роль колец выполняют полиэтиленовые колодцы и тут необходимо выбирать очень тщательно, абсолютно безвредный для здоровья вариант. Для меня таковым стали кольца "Полипластик". Они соответствуют ГОСТ, имеют сертификат соответствия и технический паспорт. Это действительно стоящий вариант, который можно приобрести в розницу. Я изучил немало информации и предложений в интернете

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ПОЛИПЛАСТИК-Центр

В продолжение к предыдущему нашему отзыву.ООО "ПОЛИПЛАСТИК-Центр" была направлена претензия с расчетом понесенных нашей организацией убытков. В результате они достаточно быстро отреагировали на неё и конфликтная ситуация разрешилась. Подробнее>>