RBE-Group, ООО - Доставлять еду с фабрики до поездов и придорожных кафе не напряжно, к тому же меня периодически угощают.

15 августа 2017:

Платят средне по рынку, без задержек. Всю жизнь работаю в грузоперевозках. И могу сказать, что с РБЕ работать приятно, несмотря на стандартные водительские проблемы. Стандарты у них, конечно, строгие, но тем больше к ним доверия. Да и сам, если на машине езжу куда, стараюсь выбрать Mgrillcafe, так как знаю, что еда там хорошая.

такие же, как и везде - в основном это водительские проблемы.

03.09.2017 | положительный отзыв
RBE-Group, ООО - Все также как и на любой другой подобной работе

Мечтала быть стюардессой - красивая, стройная, жена будущего Абрамовича. Но не сложилось. В авиацию сейчас не устроиться, а идти на лоукостеры совсем не хочется. Хочется ведь, чтобы пассажиры были приличные, с перспективой типа. Ну я нашла такую работу – Сапсан. Все девочки красавицы и умницы, пассажиры тоже большинство интеллигентные люди. Мечта почти сбылась. Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
RBE-Group, ООО

Отличный коллектив, хорошая белая зарплата, все строго по ТК - отпуска, больничные. Офис очень удобный, в самом центре с видом на Храм Христа Спасителя. Если проявлять себя, есть шансы карьерного роста и возможность повышения з/п. Работы и ответственности за нее много, но работа интересная, разнообразная и позволяет постоянно развиваться. Подробнее>>

22.01.2020 | отрицательный отзыв
RBE-Group, ООО - Судя по отзывам нет, а сам не знаю.

Ходил на собеседование, вроде все неплохо , решил перед принятием решения посмотреть все отзывы, не спеша и уже определиться, так как я еше дорабатываю на (бывшей) работе. Боже что там про эту компанию написано столько отрицательного , про не одну такого не читал. Это зверинец с кунсткамерой вместе там и маньяк есть и извращенцы и феодальное движение и крепостное до сих пор . Господи спасибо что уберег от нечисти. Люди читайте отзывы объективно на нескольких сайтах. Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
RBE-Group, ООО - Вымотали так нервы, что дальше некуда. Пришлось уволиться.

В коллективе отношения очень сложные. Можно быстро стать отверженной, никто не берет во внимание твой профианализм, твои знания и.т.д. Атмосфера нездоровая, еще у них маньяк завелся ( читала на других сайтах в отзывах) а мне идти до метро преличное расстояние в сумерках. Советую всем читать про них больше в интернете а потом думать подходит вам или нет. Подробнее>>