Idea Shop отзывы

Розничная торговля

Адрес: Киев.

Сайт: Перейти на сайт работодателя

Оператор call центра:

2 месяца висит вакансия оператор call центра. Предлагают 10 тысяч и говорят не нужно продавать. Сейчас пишут уже 15 тыс и %%%. Непонятно кого ищут. Что думает Елена? Неужели не можно найти оператора 2 месяца? Сейчас куча новых вакансий в том числе и на склад. Не верю, что в такое время они так развиваются. Сильная текучка. Официально не оформляют. Много не договаривают на собеседовании. Так прям гладко все у них звоните и подтверждаете заказы. И что не можно найти человека?

18.01.2021 | отрицательный отзыв
Idea Shop отзывы сотрудников

Алина к., Киев:
Попробовала работать на складе этой компании на Алябьева 3.Опыт скорее негативный, чем позитивный. Во-первых склад. Там холодно, хотя почему, непонятно, вроде же не рыбой торгуют. Удобства в другом помещении, идти надо через улицу, что зимой очень весело, в туалете кто-то курит и воды горячей нет. Холодно. Ну да ладно, для выносливых условия. Дальше. Зарплата. Оформления нет, то есть работаешь вчёрную. Возникает много вопросов, наверное, это чтоб не оплачивать больничные после холодного склада. Деньги отдают, это почему я поставила 2, а не 1 балл. График с 10 до 19, но начальник склада очень часто просит задержаться до 22.00. Это тоже оплачивается, но это тяжко. Плавно перешли к самому коллективу. Ребята бегают на перекур каждые 30 минут, хотя работы полно, но новому сотруднику отдохнуть никто не предлагает, а как бы даже наоборот, повторяется фраза быстрей быстрей а то не успеем. Возможно, если б вы не курили так часто, то все всё успели бы. И тех, кто привык. Работать, а не шляться это начинает дико бесить, как меня. Этот же начальник склада после недели моей работы, когда я не нашла товар для заказа сказал что-то типа "разуй глаза ты тут давно работаешь давай

Киев.