Отзыв клиента Сергей о компании ПАСТЕР

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Сергей

Ездили сдавать анализ на прогестерон через день 3-го, 5-го и 7 сентября. Первые два анализа были сделаны нормально, но результат анализа от 07.09.2016 исполнитель Сильченко Н. А. показатель 126, 9 нмоль/л сильно смутил, уровень гормона был явно в разы завышен. Когда позвонил в Пастер уточнить может произошла ошибка, мне сказали, что уровень прогестерона именно такой как указан и с 5 по 7 сентября показатель мог подняться с 10, 1 нмоль/л до 126, 9 нмоль/л. В этот же день сдали анализ в ветклинике Доктор Гав, результат 42, 11 нмоль.

не найдены

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании ПАСТЕР

Хочу поблагодарить сотрудников лаборатории за профессионализм и доброжелательное отношение. Я уже много раз обращалась в лабораторию за анализами. Администратор приятная женщина, заранее предупреждает о сроках готовности анализов, предлагает выслать результат на электронную почту. Медсестра также мне понравилась (каждый раз была одна и та же), берет анализы быстро и безболезненно. В комнате забора материалов - чисто, дают одноразовые бахилы, так же есть одноразовые пелёнки, салфетки и т. д. Спасибо сотрудникам Пастер!

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надгорная М. М. о компании ПАСТЕР

В субботу, 18 апреля, я пришла в ваш центр для сдачи анализов (кровь на гормоны). У меня очень плохие вены и каждый поход в мед. учреждение для меня пытка. По этой же причине я не хожу в пол-ку по месту жительства (анализ не возьмут, но всю заколят). Хочу выразить благодарность работнику процедурного кабинета Татьяне Алексеевне за ее профессионализм. Она с одной попытки попала в вену! Редко кому удается без боли и синяков. Большое спасибо за ваши золотые руки. Нагорная М. М.

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ПАСТЕР

Хочу выразить благодарность Татьяне, специалисту процедурного кабинета, за любезность, профессионализм и хорошее отношение.

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Давыдова Нина Ивановна о компании ПАСТЕР

Я приехала в Москву из Германии, где живу уже 20 лет. В ПАСТЕР обратилась для сдачи анализов крови. Все ответы результатов мне этапами присылали на мою электронную почту. Всё было своевременно и аккуратно. Особо хочу отметить сам забор крови был сделан очень профессионально и совершенно безболезненно, несмотря на мои проблемные вены. СПАСИБО за это лаборантке Татьяне Протасовой!

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Olesa о компании ПАСТЕР

Второй месяц мучаюсь кишечной инфекцией. Урчание, отрыжка, спазмы желудка после еды, иногда понос. Заразился и сын, поев сделанный мною винегрет. Симптомы те же. В анализе кала в пастер за 900 руб. ничего не нашли. Уже не знаю, что делать. Сын в школу не может ходить из-за поноса.

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании ПАСТЕР

Когда брали кровь заметила, что туба, куда вставляют иглу, для набора крови - грязная! Это правда! Я такого в Москве не видела никогда! Я в ужасе.

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ПАСТЕР

В регистратуре обхамили. Отношение, как в совковое поликлинике, общаются с клиентами из одолжения за немалые деньги. Прочитала отзывы - с годами, видимо, ничего не меняется.

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Петр о компании ПАСТЕР

Сдавали анализы, просили прислать результаты на эл. почту (есть форма специальная). Ничего не получили, в итоге пришлось ехать забирать самостоятельно!

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ПАСТЕР

Второй раз сдаем там анализ, в первый раз они забыли выслать результаты, звоню - отвечает грубая женщина, ни здравствуйте, ни до свидания. Сказала, забыли, пришлем, и швырнула трубку. За весь комплекс анализов мы заплатили 14 тысяч рублей (!) - хорошая месячная зарплата в регионе. Сейчас опять то же самое. Позвонила, напомнила, что анализ должен быть готов, она ответила, пришлем, швырнула трубку, и сутки уже ждем результат на почту. Отвратительно работают!

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании ПАСТЕР

Ходил сдавать анализы (спермограмму). Жуть. Здание старое, ремонт наверное только в приемной. Приемная настолько маленькая, что все знают кто и, что сдаёт)))). Ну это ещё не самое страшное. Комната где сдавал анализы жуткая. Всё обшарпанное, кресло протертое (видно пользовалось спросом)))). Старался до предметов в комнате не касаться, чтобы чего-нибудь не подхватить. За такие деньги за анализы, могли бы и комфорта добавить. Результаты анализов получил после того, как 10 раз им сам позвонил.

01.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ПАСТЕР

Мы не один раз обращались в это ужасное заведение и каждый раз ждем результаты анализов целыми неделями. Грязное, обшарпанное заведение. Лживые, грубые работники соответствуют этому заведению. Мы с этими вещами уже столкнулись. Будьте выборочны. Сроки исполнения результатов не соответствует действительности и написанию на сайте, приходится ждать неделями результаты анализов.