Отзыв клиента Елена о компании ПЕРВЫЙ МГМУ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Елена

8 сентября 2014 г. обратилась в лор отделение на лор операцию по носовому дыханию. Проф. Русецкий без предупреждения (я бы не согласилась) сломал и сузил носовые кости, обрезал кончик носа, растянул крылья носа в разные стороны нитями пролен. Нос не дышит, хронический риносинусит. Ужас! Потренировался делать уменьшающую ринопластику, не имея сертификата пластического хирурга. Всё это без моего согласия. Было обещано совсем другое, распорки поставить.

не найдены

01.08.2022
первый мгму им.и.м.сеченова: Крепостное право

Неблагодарная, потогонная, собачья работа с ненормированным рабочим днем при условии 8 ми часового рабочего дня и 40 ка часовой рабочей недели по трудовому договору. Что по факту: сверхэксплуатация, неоплаченный сверхнормированный труд, текучка кадров, постоянные переработки длительностью 10 14 часов в зависимости от объемов документов и так называемой «срочности» некоторых документов. Срок рассмотрения документов, отведенный исполнителю 3 дня, по факту 2, Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый МГМУ им.И.М.Сеченова

В Первом Меде работаю на лечебном факультете. Платят вполне нормально и отношение к сотрудникам хорошее. Университет в последнее время набрал популярность у поступающих, конкурс большой, приходится отсеивать достаточное количество. Студенты на мой взгляд более талантливые стали попадаться, да и система обучения с каждым годом все лучше становится, учатся ребята с энтузиазмом. После того как ректором выбрали , у нас много чего реформировалось и кстати процесс не останавливается. На сегодняшний день могу удовлетворительно охарактеризовать наш МГМУ

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый МГМУ им.И.М.Сеченова

Работаю лаборантом в Первом МГМУ уже два с половиной года. Зарплату получаю не самую большую, но на жизнь хватает. Не хочется уходить, коллектив тут хороший и не обижают друг друга. Самое тяжелое - это первокурсники, нелегко с ними, поэтому первая половина учебного года в напряжении держит. Если говорить о том, что хотелось бы изменить, то это касается только финансовой стороны, а так все устраивает.

01.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый МГМУ им.И.М.Сеченова

Читаю лекции в Первыом МГМУ им. И.М. Сеченова не один год. Приятно видеть множество положительных изменений в работе родного университета. Учебный процесс постоянно модернизируется, появилось больше времени, которое с удовольствием тратишь на творческую работу со студентами. Радует глаз увеличившиеся количество одаренных студентов с желанием учиться не покладая рук. Если говорить о материальном, то оплата вполне достойная, условия труда отличные, но конечно всегда хочется больше и лучше.

28.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый МГМУ им.И.М.Сеченова

Преподаю в Первом МГМУ им. И.М. Сеченова не так давно, всего два года. Работу свою люблю, так как нравится общаться с ними, чему-то я их учу, а что-то новое они мне открывают. Нравится, что с каждым годом все больше студентов учатся осознанно и стараются, как можно больше узнать, а не просто ходят в университет для галочки. А преподавательский состав старается создать самые комфортные условия в нашем учебном заведении, нельзя забывать и про весомый вклад нашего ректора Глыбочко П.В..

15.12.2017
Отзывы сотрудников о компании Первый МГМУ им.И.М.Сеченова

Общаясь с сотрудниками разных отделов поняла что у всех авралы,задержки после работы,выходы в выходные и праздники ,досрочные выходы с больничного для сдачи отчетов.Эти переработки ничем не компенсируются.Отпроситься можно только не во время аврала в не зависимости от причины.Постоянное увеличение объемов ,при этом повышения зарплаты нет . Не равномерное распределение работы между сотрудниками,в зависимости от приближения к руководству.

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый МГМУ им.И.М.Сеченова

Думаю руководству Центра аккредитации стоит задуматься об уважении к сотрудникам. Хотя кто является руководством понять трудно. Три тетки пытаются командывать. Одна солидная, другая ни то ни се, а третья - ...

21.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый МГМУ им.И.М.Сеченова

Трудностей особых в самой работе нет. Только не возможно работать с некоторыми личностями коллектива, потому как личная неприязнь сотрудников, к вновь пришедшим, начинает отражаться на работе, чего быть в принципе не должно.

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый МГМУ им.И.М.Сеченова

Некомпетентность руководства планово экономического отдела, текучка большая кадров, за год может поменяться от 6 человек, и постоянно ищут новых «рабов», неравномерное распределение обязанностей в отделе.