ООО "строймонтажинжиниринг"

Вот честно надеялся что есть совесть у данной организации... Ну придётся расписать что за дырявая контора.в общем был у них объект на Сыне недалеко от Усинска работали на транснефть север нпс обьект, и тут не было никаких плюсов вовсе, хата убитая была, потолки текли, жрачку готовили сами, зато суточные платили(это был один из всего только плюс который вовремя через неделю кидали) остальное говорить про договор то его еле вытянул с этой шаражкиной конторы, и то пришлось месяц ждать и только под конец 1 месяца вспомнили пока сам не грузил я на счёт договора, а так бы и не вспомнили что такое есть понятие договор, наверно ранее привыкли алкашей набирать которым за жрачку и на пойло работать было за радость , а тут не все такие уж отсталые которые тупо работают за спасибо, в общем эти даже людьми стремно назвать за июнь месяц прошлого года так и не выплатили за полный месяц и игнорили с одними [censored] общениями что видите ли по словам Артёма Станиславовича все деньги мол за объем который был выполнен деньги подрядчик профэнергомонтаж тупо мол потратил на свои долги(перекрыв свои хвосты) и мол все это время ждали когда же с других объектов будут деньги и это байка была каждую неделю на одних завтраках, а на деле явно себе в карман этот СТРОЙМОНТАЖИНЖИниРИНГ скинул а тут тупо по ушам ездили мол подрядчик этого субподряда кинул ложь все это , свою портянку так составили чтоб только не придралась трудовая инспекция, ну так дело не останется на пустом месте, и с закрытыми глазами... там сидят смотрю в себя поверили что работяг в х... Не ставят вовсе, есть там некие такие Ольга Николаевна и Артём Станиславович так вот оставлю я их цифры обоих, +7 950 017 26 00, +7 952 247 62 64, кто случайно надумает набрать их телефоны то знайте что это [censored] с большой буквы, которые думают что самые хитрые что раз красиво расписали про должность то будут все хавать эту инфу в которой нет никакой зарплаты, а лишь суточные что могут только подкинуть, директор Ким Валерия...

Россия, Санкт-Петербург

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nik о компании СтройМонтажИнжиниринг

Недостатков полно, работал с 26.08.2018 по 17.12.2018 года, первоначально выплачивали зарплату потом стали выплачивать с задержкой, за ноябрь и декабрь вообще не отдали

Оренбург

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании СтройМонтажИнжиниринг

не нашел пока! главное что платят и работой обеспечивают!

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fynjy о компании СтройМонтажИнжиниринг

Компания ищет рабочих на объект, кидает, набирает новых и так по кругу. Не связывайтесь ни за что.

02.02.2021
СтройМонтажИнжиниринг

Работал в данной организации с мая 2018 по апрель 2019. Оплата окладная но, пока объемы шли платил, а как объемы сократились оплата оклада закончилась.. В итоге при увольнении не было полного расчета и отпускных за неотгулянный отпуск.и всё это под короновирусный бум. В прокуратуре сказали что если часть расчета отдана, то дела заводить не будут... Будьте осторожны

Россия, Новосибирск

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя рамиль о компании СтройМонтажИнжиниринг

Одни уроды нас кинули отработали две недели я был бригадиром со мной 14 электромонтажника ни копейки не оплатили одни обещания .уроды .юля и оля .ребята не связывайтесь с этой ооо строймонтажинжениренг спб.мы работали метро хорошево

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя рамиль о компании СтройМонтажИнжиниринг

Коллеги не связывайтесь с этой фирмой ООО СтройМонтажИнжениринг спб людей уже набирают на другие станции метро Москвы, чтобы потом кинуть . Эти люди не бояться ни бога ни трудовой инспекции ни прокуратуры. Ramilsharhemovich..[]..gmail.com 89173903304 Рамиль татарин Казань .

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Семен о компании СтройМонтажИнжиниринг

Обещают оформление по договору, но это только слова. После недели-двух "увольняют" всей бригадой без выплат.

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании СтройМонтажИнжиниринг

никита владимирович в лице этих мошенников кинул на деньги бригаду в псковской области!!! УВАЖАЕМЫЕ ПОДРЯДЧИКИ И СОИСКАТЕЛИ ВАКАНСИЙ НЕ СОТРУДНИЧИЙТЕ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!!! ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАША РЕПУТАЦИЯ И ВРЕМЯ

Великие Луки

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Фёдор о компании СтройМонтажИнжиниринг

Люди отработали по две недели и ни чего не получили, лохов рон, перестают просто брать трубку