ТГВ Инженер, проектно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ивантеевка, Толмачёва, 27 ст1 - 3 этаж

Трепачи и обдиралы Трепачи и обдиралы

25.08.2014 | положительный отзыв
оао"ТГВ-строй" отзыв сотрудника вячеслав голиченков

ген.директор локтионов николай константинович набирает людей на работу,обещает хоро Подробнее>>

29.08.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе оао"ТГВ-строй"

нет ... Подробнее>>

06.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"ТГВ-строй"

ВСЕ.ОБМАН СПЛОШНОЙ!!!локтионов константин николаевич ВСЕ ВРЕТ.ЛЮД
НЕТ ... Подробнее>>

21.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Монтаж ТГВ

претензий нет
Отличная компания! Работают слажено, знают что и как делают, материалы используют современные. Идут целиком в ногу со временем! ... Подробнее>>

23.12.2019
Тгв

Зазывают работать официантом. Смена от 3000 рублей до 5000. По требованиям - коммуникабельность, доброжелательность и тд, стандартный набор. Выплаты после каждой смены. На деле же, 10 смен ты обязан отработать "промо-сотрудником". Зазывать клиентуру из других баров и клубов, разводить мужчин на деньги,прибавляя прибыль для клуба.ТГВ-занимается разными видами деятельности,судя по тому, что в интернете они зарегистрированы неоднозначно. Если попадете в Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО"ТГВ-строй" отзыв сотрудника вячеслав

ВСЕ.ОБМАН СПЛОШНОЙ!!!локтионов константин николаевич ВСЕ ВРЕТ.ЛЮД Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ТГВ " Инжиниринг"

Не советую устраиваться к ним на работу. Платят оклад и в конверте. Конверты вообще перестали выдавать. Т.е получается зарплату сократили на 50 процентов. Зарплату задерживают, на вопрос когда выплатят, руководитель ржёт как конь. Но заставляют выходить в выходные дни и задерживаться. Работы много. Работники бастуют, теперь они будут набирать рабочих. Не ходите. Подробнее>>

15.10.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника, торговая компания - ; отзыв пользователя Ч********а К****а / Инженер-метролог о работе в компании отзыв Ч********а К****а / Инженер-метролог

Ч********а К****а / Инженер-метролог:
Компания занимается металлорежущим оборудованием, недавно открыли новое направление - продажа измерительного инструмента ( метрологам будет интересно). Решила попробовать себя в этом направлении и могу сказать, что это крутая школа для молодых специалистов, которые только начинают свой путь. Здесь дают все знания для того, чтобы хорошо ориентироваться в продукте относительно продаж и по технической части, развивать навыки коммуникации, делового общения, работа в условиях многозадачности. Я работаю относительно недавно, хочется подчеркнуть крутое отношение руководителей компании к сотрудникам, очень понимающие , справедливые и умные люди, много вкладывают в обучение сотрудников, что в наше время это редкость. Всегда готовы помочь разрешить задачи по работе. Помимо рабочей части, обеспечивают комфортные условия для работы, есть кухня, где можно в обед покушать, чай, кофе и тд. Это приятно. Зарплата белая, как плюс + в размере 10 тыс. оплачивают расход жилья, для тех, кто снимают квартиру. Вообщем, те люди которые, чего-то хотят достичь в профессиональной деятельности и как личность , добро пожаловать!

Москва, Дербеневская, 20 ст24 - 2 этаж

27.12.2018 | положительный отзыв
ЗАО "Энвижн Груп" — отзыв пользователя Сервис - инженер о работе в компании отзыв Сервис - инженер

Сервис - инженер:
Кроме формы по сути претензий нет. Касательно нытья вкоментах, скажу одно ребят если выленивые инедалекие парни которые невсостояние попримеру бумажки написать или пакет вруках поносить соборудкой иди вофис за20 спину гнуть Таких как вывон влюбой офис евросети возьмут) Аесли это для вас адидите вментовку поработайте вот там опа сболтшой буквыЖ.

15.12.2022
оооцеппелин.управляющая компания: Управляющий, главный инженер, ведущий инженер

Много обещают, премия копейки, разбираетесь сами. Калиток и [К.] абстрагируются, [С.] без иммунитета. Крайне не рекомендую. За копейки сами варитесь, руководство обещает, но результат ноль! Сервисники дилетанты, Я как главный по сс, автоматике и диспетчеризации знаю гораздо больше... Селяви, пока не уберут Калитова и заменят на Соловьева, компания будет буксовать на месте((( Подробнее>>