Бет Мира (Contract Asia)

Сайт якобы букмекерской конторы Бет Мира bet mira.com/ мошеннический. Все матчи несуществующие, это легко проверить, если поискать их в Google. Телеграм канал Contract Asia @asia_info  от этого сайта (и ещё наверняка много других будет) мошенники. Публикуют анонсы договорных матчей, говорят ставить на своем фейковом сайте m.bet mira.com/ Рекламируются в Инстаграме, но их быстро банят.

Украина, Киев

08.03.2021 | отрицательный отзыв
Букмекерская контора Бет Мира (Contract Asia) - мошенники

Сайт якобы букмекерской конторы Бет Мира https://bet-mira.com/ мошеннический. Все матчи - несуществующие, это легко проверить, если поискать их в Google. Телеграм канал Contract Asia @asia_info  от этого сайта (и ещё наверняка много других будет) - мошенники. Публикуют анонсы договорных матчей, говорят... Подробнее>>

08.02.2022
Букмекерская контора ООО ФОН БЕТ - негативный отзыв

Осторожно!!!Фон Бет- Мошенническая контора! При трудоустройстве с вами заключиют фиктивный договор,по которому нереально будет отсудить свою зарплату! В договоре не прописывают то сколько вы будете получать! Обходите стороной эту шаражку! Документы: Трудовой Договор ФонБет Пересвет Казань Подробнее>>

04.02.2022
фонбет: Осторожно!Фон Бет Мошенническая контора!

Осторожно!Фон Бет Мошенническая контора! При трудоустройстве с вами заключиют фиктивный договор,по которому нереально будет отсудить свою зарплату! В договоре не прописывают то сколько вы будете получать! Обходите стороной эту шаражку! Подробнее>>

13.11.2021
ООО "Бет Бум"

10.11.21 увидела вакансию «Кассир в букмекерскую контору» г.Краснодар по ул.сормовская, позвонила, имя как было указано [С.] вероятно левое. Ответила девушка, не знающая элементарного этикета, говорю "Добрый день, София?" ...полное молчание, жует в трубку, "эээ, бээ", говорите. Я рассказала про опыт (бухгалтер, кассир, оптовые/розничные сделки, все программы по кассе знаю, инкассация, крупные суммы, оборот более 20млн в сутки по каждому ип), Подробнее>>

21.11.2017
Бет Бум | Bet Boom - Отзыв

Бетбум порадовал, признаться честно, не ожидал, особенно если ученсть как много о них отзывов. Видел bet-boom раньше, но постоянно как то стороной обходил (ну не очень люблю я эти бинго лототрахи и тп)... Недавно увидел ,что у них появились автоматы, ребятки заявляют, мол у нас круче, все живое, камеры там... НЕ обманули))) Собственно мой отзыв) Автоматы правда с прямой трансляцией, девочка в чате Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
БЕТ ПРО - Несоответствие товара

Получила бандероль с поддельной продукцией. Просто кот в мешке. Нет на упаковке товара никаких товарных знаков, названий. В бандероли отсутствует опись товара, его цена и количество..Я такую подукцию не заказывала !!! Цена бандероли 2100 рублей. Флакон с гелем или кремом! 18 м platinus gemo цена неизвестна? Вторая упаковка без опознавательных знаков, что в ней непонятно?Я заказывала корректор для большого пальца Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Букмекер паб (1 х бет)

1) Заставляют писать заявление об увольнении по собственному желанию с открытой датой 2) Огромные штрафы (больше половины ЗП) в ходе проверок 3) Увольнение происходит без объяснения причин по личной прихоти регионального руководителя 4) Заставляют работать в отсыпные и выходные, за переработку разумеется никто не доплачивает. Подробнее>>

08.05.2024 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира: отзыв сотрудника

Их много, все устану перечислять. Скажу так , если вы не из эхо 90х то вам там делать нечего. Разводят на деньги каждого, если не отличился. У компании папик [Б.] который не следит за своей компаний, а сам он фиг знает где. Номера вы его не найдете нигде , а компания будет скрывать его номер. Коллектив , вроде нормальный но есть одно но, крыса на крысе тебе говорят одно а по факту говорят другое. Не надо туда идти , там будете работать только в минус. Лучше устройтесь на склад там ...
Что можешь [censored] не делать .

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Градусы всего мира

Очень тяжёлые смены по 14 часов на ногах, зарплату обещают высокую, но на деле всё совсем не так. Есть определённый минимальный оклад + премия.Но премию вы никогда не получите, потому что она зависит от поставленных планов на месяц, а планы специально ставят невыполнимые. Поэтому сразу отнимаете от оклада штрафы СБ ни за что, недостача по каждодневным локалкам, недостачи по ревизиям, просрок-всё оплачивается сотрудниками. После каждой смены приходится самим мыть полы, а площадь немаленькая. Категорически не рекомендую устраиваться в данную компанию
Их просто нет в данной компании

20.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Мира*

В CarPrice работаю больше года. У нас отличный коллектив. Сначала меня взяли в колл центр вообще без опыта. Проработала год на звонках, повысили до супервайзер. Я очень рада. Оформляют сразу при чём официально. ЗП полностью белая. Отпуска и самое главное больничные оплачивают. Я довольна
Я довольна