зерн - Пожалуй, в компании мне больше всего импонирует атмосфера. Спокойно все так, без нервов, криков, беготни, суматохи. Ладим между собой (коллектив), руководство не позволяет себе лишнего, не переходит рамки субординации. Что касается самой деятельности…Да нормально, ничего сложного в работе менеджера по аренде нет. «Ассортимент» при самых долгих раскладах можно выучить, так чтобы вообще не плавать, за недели 2-3. Еще мне приятно, что я не втюхиваю людям невесть что, а знаю, что офисы у нас хорошие, краснеть не придется. Зарплаты вполне конкурентоспособные по рынку. Естественно всегда хочется получать больше и больше, но я понимаю, что многие не видят и половины того, что я сейчас зарабатываю. Мой заработок меня устраивает, как и все остальные нюансы.

Автор:Went

28.10.2021
Зерн

Поэтому, читая негативные отзывы, принимайте во внимание, что по этой причине они не могут служить источником объективной оценки.Козьма Прутков: "Eсли на клетке слона увидишь надпись "буйвол", не верь глазам своим".О компании, руководстве и сотрудниках сложилось прекрасное впечатление. Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв
Зерн - негативный отзыв

Коллектив супер: змеи, крысы, стукачи. Подробнее>>

22.08.2021
Зерн

Собеседовал какой то чел, изо рта постоянно несло [censored] все время юлил и врал. Думаю, и компания такая же. Не стала даже трубку брать, точно не буду работать в такой компании. посмотрела отзывы вшивая конторка, только трудовую марать старпЁры да охотники за голыми окладами налетай сидят все в унылом офисе с мрачными лицами все так убого ппц Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
зерн

Работаю в компании недавно. Полностью официальное оформление, вся зарплата, включая премии белая. Пока нравится. Все заняты делом. Люди приятные. Есть рост внутри компании, на многие вакансии принимают соискателей с небольшим опытом работы и обучают. Есть возможность получить опыт в тех областях деятельности, с которыми не работал.Четкий график работы, без переработок; От метро Трикотажная мцд 2 10 минут. Собственное здание, уютная Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
ЗЕРН отзыв Виктор

Виктор:
  Опыт обращения в компанию ЗЕРН у меня положительный. Заказывал у них декоративную лепнину вместе с услугами по монтажу. Качественно, недорого, своевременно выполнили. В общем меня все устроило и по материалам, и по качеству/скорости работ.

зерн

Работала в компании в 2015 2016 годах более года на позиции менеджера по продажам. Остались преимущественно положительные впечатления. Самое главное прозрачная система мотивации, оклад плюс процент. Те, кто хотят и умеют зарабатывать, всегда смогут заработать неплохие деньги. Из плюсов еще могу сказать о руководстве, в мою бытность там оно было адекватное, не знаю как сейчас. Ушла, потому что далеко было

зерн

Работаю в этой компании не первый год. Офис удобный, уютный, чистый. Коллеги нормальные люди, вполне приятно сотрудничать, а уж тем более отмечать праздники и дни рождения. Не было ни разу, чтобы обманули с зарплатой и т.д.Конечно же, как и в любой компании, есть свои нюансы. Но ведь их озвучивают на собеседовании. И каждый человек для себя решает сам, принимать их

Россия

зерн

с 2016 года компания «зерн» входит в группу компаний Blauberg group.Мы является прямым поставщиком на рынок бытовой, коммерческой и промышленной вентиляции ,а так же лепного декора. Наши бренды : направление вентиляции :Blauberg,Vents,Domovent,PBC,Calibri, направление декора : Harmony,ART,ARXAT,Leptonika,Fabello Decor.В наших каталогах более 25000 наименований сертифицированной продукции собственного производства.Наши производственные площадки располагаются в Германии,Польше,Венгрии,Украине и России,Представленность нашей продукции практически во всем мире(Россия,Китай,Германия,США). Компания

29.04.2021 | положительный отзыв
Самое главное – прозрачная система мотивации, оклад плюс процент.

Самое главное – прозрачная система мотивации, оклад плюс процент. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв

Люди, читая отзывы, думайте своей головой. А не опирайтесь на гадости обиженных! Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Жаль не взяли

Откликнулся на вакансию на сайте. В течение пару часов перезвонил сотрудник HR и согласовал дату собеседования. Компания большая, зп хорошая, офис в 10 минутах пешком от МЦД "Трикотажная". Беседа... Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв

11.02.2021 | положительный отзыв
Все отлично!

Прежде чем мне понравилось работать тут пришлось выучить массу правил и регламентов на основании которых работает компания. Запихнуть в свою голову, которая только что закончила институт серьезную информацию было очень... Подробнее>>

15.07.2020
Зерн

Что вы все набросились на генерального, человек же не виноват, что он плебей, в силу отсутствия необходимого образования он не умеет “как надо”, и самое “смешное”, что даже этого не понимает, эффект “Даннинга Крюгера” на лицо. Искренне прислуживает своему хозяину, который настолько занят самолюбованием и онанизмом на грядущее, что утратил способность здраво мыслить, и это по всей видимости и является Подробнее>>

08.07.2020
Зерн

Какой порядок не затей, Но если он в руках бессовестных людей, Они всегда найдут уловку, Чтоб сделать там, где им захочется, сноровку.Писать данный отзыв не планировалось, но, пожалуй, уже невозможно молчать после прочитанного. Соглашаюсь на 100% Кстати, сразу об увольнении. Вас попросят просто уйти по тихому, никаких объяснений, ничего, просто руководство так решило, а ты, давай пи***й по хорошему отсюда. Подробнее>>

07.07.2020
Зерн

Во время самоизоляции все работали и выполняли план который был поставлен, а начальство придумало «кризис» и под этим соусом всех лишили % У некоторых ипотека, кредиты. Народ начал искать работу и некоторые уже её нашли. Набрали каких то старпёров, а как же молодой коллектив? Я думаю конторе осталось не долго жить. Подробнее>>

01.07.2020
Зерн

Директор, если можно его так назвать, с виду оно мужского пола, но на деле это баба с усами, все что оно делает вешает лапшу на уши учредителям, и списывает свои косяки на подчиненных.Политика компании строится по принципу:Пункт 1 директор всегда прав.Пункт 2 если директор не прав, смотри пункт первый и захлопни пасть. Вы никогда не получите проценты на которые рассчитываете, Подробнее>>

22.08.2018
ЗЕРН отзывы о компании

Я:
Ничего там нормального! Предпочтения отдают низкоквалифицированным гастробайтерам, банк для выплаты ЗП навязывают свой без вариантов, а он очень неудобный (уже нарушение закона). Есть недочеты в оформление с нарушением закона. Так что не рекомендую.

Москва.

05.12.2018
ЗЕРН отзывы сотрудников

Юлия Сотник:
Полностью официальная компания на рынке РФ. Нарушений законодательства нет. Иностранные граждане действительно работают, но это менее 2% от общего числа персонала, и все трудоустройство официально и прозрачно.

Москва.