Компания Клаути, витрина 90 крупных онлайн-магазинов

Сервис Clouty позволяет превратить онлайн-шопинг в сплошное удовольствие и всего в пару кликов узнать все предложения знаменитых интернет-магазинов на сегодняшний день. Найти нужный размер, сравнить цены и выбрать наиболее выгодный вариант - теперь можно на одной площадке, экономя время на самостоятельном поиске в интернете. Мужская, женская и детская одежда и обувь, аксессуары, косметика и подарки, которые доступны на одном сайте от недорогих марок до люксовых брендов и подиумных коллекций. Вы выбираете интересующие вас товары, после чего сервис автоматически направит вас на сайт онлайн-магазина для оформления заказа.

DerAdler:

Нормальный сервис и вещи тут хорошие. Сам периодически пользуюсь Клоути, и друзьям своим ссылки отравляю на клевые вещи. За это мне еще бонусы дают, удобно. Сделал покупку, получил кеш-бэк до 15% через Clouty Reward. Думаю, это круто.

14.07.2017 | положительный отзыв

Екатерина Игонина:
Давно знаю о Clouty, часто именно через него покупаю одежду себе и мужу. Муж так вообще только рад, по магазинам не приходится ходить)) Да и мне тоже нравится. Удобно, когда в одном месте сразу есть такой большой выбор. Часто получается со скидкой найти хорошую одежду.

20.07.2017 | положительный отзыв

Sejd:
Решил заказать через сервис Клоути кроссовки Puma на платформе за 5 тыс. Качеством доволен, пришли быстро и сразу с чеком. Замечаний не имею, сервис понравился. Вещей много, цены разные, скидок предоставляются. Заказывать можно, я советую.

03.12.2018 | положительный отзыв

Гость:
Магазин отличный из-за своих акций и оригинальных брендов. Можно такую вещь найти, которой цены нет в Москве, например, а даже с доставкой выходит с этого сайта выгоднее. + кэшбэк, если кто пользуется) Обувь беру не боясь, и подарков для родных тут можно уйму найти и заказать, доставка быстрая) В целом магазин хороший, сервис продуманный.

12.12.2018 | положительный отзыв

Гость:
Кроссовки Balenciaga нашли тут со скидкой. заказала сыну на новый год, давно он хотел их)) Вообще, сервис удобный - множество популярных шопов в одном месте, если поиск по акциям, а доставка очень даже быстрая. Оформляю и делаю заказ прямо на сайте, оплачиваю с него же)