ВР-ресурс - отзыв пользователя Vova о работе в компании

Vova:

С приходом нового директора Васильева Александра Леонидовича, стало работать намного лучше и условия труда стали лучше. О слышит, он делает, навел порядок. Раньше кто у нас работал знакомые знакомых - друзья друзей, родственники - новый генеральный директор всех разогнал, ни какой протекции. Толковых сотрудников стали повышать по карьерной лестнице и это радует. Создали реальный кадровый резерв и не берут руководителей с улицы, растят своих, проводят обучение. Есть стабильность. Улучшились условия труда. Появилась стабильность.

Нет.

31.10.2019 | положительный отзыв
ВР-ресурс - положительный отзыв

Гость Константин:
Согласен со старыми отзывами, полтора года назад был полный бардак. Набирали на работу друзей и родственников директора. Людей увольняли на пустом месте, это так.К счастью с февраля 2018 года все изменилось. С приходом нового генерального директора, жизнь на предприятии изменилась кардинально и надо сказать в лучшую сторону. Он навел порядок.

29.10.2019 | положительный отзыв
ВР-ресурс - положительный отзыв

В.О.:
Полный соцпакект. Соблюдаются нормы трудового законодательства. Хорошее отношение к людям со стороны начальства. Создаются все условия для эффективной работы. Полностью устраивает заработная плата, каждый год решается вопрос по ее повышению, да не на много, но все же.

30.10.2019 | положительный отзыв
ВР-ресурс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший директор, я быстро с ним сработался. Не ставит ни каких не выполнимых задач, все четко. Очень тактичный человек, не позволяет себе прилюдно отчитывать накосячивших сотрудников, а такое бывает, человеческий фактор ни кто не отменял. С его приходом нам повысили зарплаты. Повысили зарплату.

в Московской области,

19.10.2019 | положительный отзыв
ВР-ресурс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю пару месяцев. Отправлял резюме в несколько компаний, сюда тоже. На собеседование пригласили быстро. Сразу же поговорил с начальником, я не только с менеджером по персоналу, волновался сильно, хотя зря, понимающий и толковый. Перезвонили на следующий день после собеседования, предложили приходить оформляться. До этого сходил еще в пару мест, условия хуже, да и зарплаты там меньше предлагались. Здесь не обманули, все обещания выполнили, не пожалел, что пошел именно сюда. Хорошая зарплата. Понравился начальник, слышит и понимает.

в Московской области,

28.09.2020
ВР-ресурс

Но есть одно но, за Тихомировым стоица святая, которая черти чем занимается. Образование не соответствует или его нет вообще. За кладовщицей( или эта теперь зав. Так сказать складом ,нет материальной ответственности. Выдачи по заявкам , когда хочет выдает( говорит , что она постоянно занята чем то) раз в квартал нет выдач со склада, а уж по закупкам вообще молчу. Цветы Подробнее>>

13.05.2020
ВР-ресурс

Сейчас не вижу, мне все нравиться.
Раньше, при старом директоре текучка была страшная, толковые ребята уходили, да их ни кто и не задерживал. Теперь же, при новом директоре Александро Леонидовиче, все стало по другому люди держаться за свои места и стараются выполнять работу хорошо, ну а если все же человек захочет уйти с ним проводится беседа, выясняются причины, по возможности ценный кадр ...

22.04.2020

Пока не заметил.
Серьезная большая компания. Пришел сюда с большим желанием работать и получать за работу хороший доход, думаю это цель любого человека, чтобы его труд был достойно вознагражден. Не обманулся в ожиданиях. Директор Васильев Александр Леонидович, человек знающий и понимающий. Все цели и задачи ставит точно и правильно, легко достичь результата. Мне очень нравиться здесь работать. ...

31.10.2019 | положительный отзыв
Достойная зарплата.

Достойная оплата труда. Нормированный график, отпуск строго по графику. Есть определенность, стабильность. Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
С приходом нового директора жизнь в компании поменялась к лучшему.

От начальства зависит многое, если не сказать все. С приходом в нашу компанию нового директора Александра Леонидовича все изменилось к лучшему. Он поменял всех начальников, которые были при старом директоре.... Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
Здесь хочется работать.

Пришла недавно в эту компанию, первое впечатление от места и от людей осталось положительное, захотелось здесь работать. Коллектив сплоченный, люди доброжелательные. Работала в разных окологосударственных компаниях - везде совок и... Подробнее>>

04.10.2018
ВР-ресурс

Поддерживаю предыдущий отзыв. Один сплошной сват-брат. Чем ты тупее,тем лучше.Вытурят с работы в момент,если не доносчик и не ж...лиз. Руководители все самодуры ,сынки,не отличающиеся особым интеллектом,один голый понт. Если не уважаете себя,вам именно туда.
Столовая. ...

11.11.2017 | положительный отзыв
ВР-ресурс

Работают знакомые знакомых - друзья друзей!!!!!!!!И если будет надо, то просто скажут ты с сегодняшнего дня не работаешь! сегодня начинает работать Вася!!!!!!!!Очень не стабильно!
Зарплата хорошая! ...