Тонкий и партнеры, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:

Увидел плохие отзывы, не смог пройти мимо. Решил начать бизнес с оптовыми продажами, узнал о компании случайно, в интернете. Мне нужно было просто зарегистрировать ИП , в итоге за денежку мне зарегистрировали. После регистрации пришел получить документы. Меня встретил лично Евгений Тонкий и предложил пройти в переговорную комнату, я согласился. В итоге очень деликатно, мне было сказано следующее: что мне готовы предоставить месяц бухгалтерского обслуживания бесплатно, потому что моя специфика бизнеса не сможет полноценно работать без бухгалтера. Вначале подумал обман, но по своей наивности согласился. Через пару недель, все накладные и договора обрабатывала мой личный бухгалтер Екатерина. Благодаря Евгению Тонкому и профессионалам в компании, кто предсказал мои дальнейшие сложности и предложили выход я сэкономил кучу денег и могу поставлять и закупать товары без проблем. Поэтому мой отзыв 5 баллов! Спасибо! Опыт , цена, местоположение

Долго ждать

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Соискатели - внимание! В компании обманывают и не выплачивают обещанное!

Доброго дня, уважаемые соискатели! Не рекомендую работать в этой компании, так как не выплачивают обещанное! Устраивался на руководящую должность к Тонкому Евгению Сергеевичу. На собеседовании он лично пообещал 70 000 оклад и 10% со сделок. Когда пришло время платить бонусы... Подробнее>>

08.10.2019
ООО ТОНКИЙ И ПАРТНЕРЫ

Решил начать бизнес с оптовыми продажами, узнал о компании случайно, в интернете. Мне нужно было просто зарегистрировать ИП , в итоге за денежку мне зарегистрировали. После регистрации пришел получить документы. Меня встретил лично Евгений Тонкий и предложил пройти в переговорную комнату, я согласился. В итоге очень деликатно, мне было сказано следующее: что мне готовы предоставить месяц бухгалтерского обслуживания бесплатно, потому что моя специфика бизнеса не сможет полноценно работать без бухгалтера. Вначале подумал обман, как это бесплатно, но по своей наивности согласился. Через пару недель, все накладные и договора обрабатывала мой личный бухгалтер Екатерина. Благодаря Евгению Тонкому и профессионалам в компании, кто предсказал мои дальнейшие сложности и предложили выход я сэкономил кучу денег и могу поставлять и закупать товары без проблем. Поэтому мой отзыв 5 баллов! Спасибо! Подробнее>>