Новый проект ивантеевка

Автор:Lisa

Все

13.08.2022 | отрицательный отзыв
ООО Новый проект

Хотите работать без зарплаты,тогда вам сюда. Вакансии имеются. Вам будут давать много обещаний,но денег вы не увидите. Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Кто работает- тот зарабатывает, а кто приходит по курить и попить чай кофе, соответственно и зарплата мальнькая

1. Работаю в компании четвёртый год, если бы не платили зарплату- наверное я бы здесь не работала Где Вы видели людей, которые работают- БЕСПЛАТНО?? 2.Да, иногда бывают задержки по ЗП, но это... Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Новый Проект

менеджер:

Впервые моя нормальная работа!!!!!!!!! условия работы, которыми я лично очень дорожу! ни одна фирма на рынке в украине не имеет такого офиса и такого руководства с таким огромным опытом! все создано для личного роста в компании. на счет конвертов — вы можете работать официально, но ваша зп будет просрана нашей великой державой на правительственную конъюктуру!!! Заработок по результату усилий, а недовольные — неудачники!
25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новый Проект»

Новый Проект это лохотрон! Зарплату задерживают постоянно,если увольняешься остаток не отдают. Зарплата вся черная,условий никаких нет,как в гадюшнике. Начальству на коллектив пофиг и зп с тебя еще урезают,если посчитали,что много заработал. Ген директор сотрудников вообще не ценит,считает не людьми. Заказчикам поставляют бракованную продукцию,а денег с них дерут,как за золотую. Не ходите туда работать и ничего не заказывайте,пусть развалится эта контора,не место ей на рынке труда!!!
Нет ... Подробнее>>