Броско фитнес, фитнес-клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

текучка. убегают абсолютно все. хозяин игохин типичный провинциальный ИПшник, который ведет бизнес так как умеет а умеет только по-русски как научился в 90-е. тотальное нарушение трудового законодательств в области прав работников, экономит по максимуму (а экономит он на зп сотрудниках только, тк качество сервиса там на 5+). заработок там 5 тысяч и максимум 12. стоят гигантские планы продаж которые при невыполнеии влекут увольнение без перерасчета (увольняли просто выплатив тысячу-2, не больше). еще чтобы сэкономить он заключает не трудовой договор а ученический на 3 меясца, за эти 3 месяца тебя увольняют по причине невыполения планов (а их повторюсь заведомо невозможно выполнить тк они в 5 раз выше выручки реальной, довочки брали кредиты чтобы их перекрыть), так они не платят ни вам ни государству. руководство ужасное, одно невоспитанное бабье, какие только в автобусе или пазике катаются и лаются. коллектив обновляется каждые меясца полностью (могут только тренера остаться, и то те кто работает там давно, новенькие увольняются через месяц опять-таки из работы 7/7 за 100р в час). заставляют выходить в выходные дни и выходить в центр города гулять по улице и просить контакты друзей у прохожих, типа собирать рекомендации, расклеивать листовки по городу). из-за бардака с кадрами никто ничего не умеет делать, все люди работают несколько дней и на них сразу вешают и недостаток денежных средств в кассе и недостатки товара на скаде. Клиентом там быть классно, но работать там нельзя. и еще!!!! ни в коем случае не покупайте там продукты!!! они просроченные все бесплатный фитнес и хорошие клиенты

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Броско фитнес отзывы - Не понравилось абсолютно

Узнала я на днях о супер акции от Броско, это 3-месячный абонемент на занятия за 3000 руб, но на деле оказывается еще 1500 за карту члена клуба, не понятно только почему сразу про нее сказать нельзя, зачем в заблуждение вводить, но не суть в итоге я сходила только на пробное занятие и для меня этого было достаточно! ВСЕ! Я как положено записалась и в назначенное время пришла, ждала. чего ждала не понятно нужно было сразу встать и уйти, через некоторое время ко мне соизволили подойти и показать где переодеться, ...

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Броско фитнес отзывы - Не делают возврат

Купила месячный абонемент на пр Победы, в итоге после пробного занятия по состоянию здоровья не смогла ходить, т е не посетила ни одного занятия. Написала заявление на возврат денег, но никто не соизволил даже позвонить мне и возвратить не потраченные деньги, звонила уже несколько раз, но пока безуспешно. Куда смотрит руководство, им дела нет до людей, как деньги брать так они на все пойдут, а как возвращать так кормят обещаниями. Никому не советую туда ходить.

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Броско фитнес отзывы - Никому не советую

Прежде, чем купить абонемент, миллион раз подумайте! Сходите посмотрите, что там творится!

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника NoName о компании Броско Фитнес

Ууу, это ужас, ребята) Устраивалась на должность админа. Начнем с того, что ничего, кроме оклада с вычетом НДФЛ вы не получите. План выполнить невозможно, мы звонили за свой счёт, лично у меня на звонки уходило по 1-1.5к рублей, и никто вам этого оплачивать конечно же не будет. Обязанностей больше, чем вам скажут. Так называемое обучение, вы пройдете не полностью при трудоустройстве. В договоре прописано 40 часов, а по факту было пару дней по 6-7 часов, и если вы раньше уволитесь чем через пол года, у вас это вычтят из з/п, ...
Из достоинств только приятные клиенты и бесплатное посещение клуба, но это того не стоит

23.03.2023
Отзыв сотрудника Ксения о компании Броско Фитнес

Дружный коллектив , удобный график работы. Стабильная зп. Работа рядом с домом. Лояльные руководители. Комфортно работать. Бесплатное посещение фитнес клуба.

23.03.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Броско Фитнес

Молодой дружный коллектив, своевременная оплата труда, интересная работа

22.03.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Броско Фитнес

чистая заработная плата, удобный график, постоянное обучение и карьерный рост. руководители супер,в клубе классная атмосфера, обучения проходят у крутых коучей к примеру как Анна Фещенко и Ирина Прохоренко. работаю в броско уже второй год и довольна что выбрала это место, потому что тут комфортно как дома, а еще бонусом вы получите бесплатное посещение клуба)

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника екатерина о компании Броско Фитнес

нет выходных в оф праздники. но когда работа по душе и ты с радостью ходишь на работу это не минус, а даже плюс

24.06.2022
Броско Фитнес

Итак, недостатки. Один из недостатков это то, что можно заниматься бесплатно.... Это невозможно чисто физически, потому что вы в свои и без того редкие выходные должны тратить свое личное время на вечные рассусоливающие о продажах собрания и повышение квалификации по тем же самым конспектам по которым Вы проходили стажировку. То есть одно и тоже Вы ходите и пересказываете. При чем Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Броско Фитнес (Лесобаза)

Трубина Евгения Владимировна! Открыла на Лесобазе Броско Фитнес. Нечестная, безответственная! З/п задерживает на 1,5 и более месяца! Выплачивает частями и с боем! При увольнении так же тянула с расчетом более двух недель, не отвечала на телефонные звонки, приходилось постоянно приезжать в клуб. Тренера работают неофициально! С клиентской стороны - милый клуб, изнутри клуб, простите, гнилое место. Подробнее>>